Be first L-carnitine 3300 отзывы

Отзывы от любителей спорта
61 отзыв / 2180 просмотров

Хороший производитель, качественная добавка

Георгий суббота, 23 марта
Все просто супер! Добавка Lкарнитина от спортпит Be First лучшая, качество на высоте и эффективность. Увеличивает энергию и работоспособность в зале, выносливость тоже хорошо растет. В принципе для того и пью. Потоотделение, это особая тема, с меня течет в три ручья. Препарат рабочий, выжимает меня по полной. В упаковке 20 ампул, на прием принимаю одну ампулу целиком, не делю. Заказываю... Читать отзыв Все просто супер! Добавка Lкарнитина от спортпит Be First лучшая, качество на высоте и эффективность. Увеличивает энергию и работоспособность в зале, выносливость тоже хорошо растет. В принципе для того и пью. Потоотделение, это особая тема, с меня течет в три ручья. Препарат рабочий, выжимает меня по полной. В упаковке 20 ампул, на прием принимаю одну ампулу целиком, не делю. Заказываю по мере заканчивания.

Улучшаются показатели с добавкой.

София вторник, 19 марта
Мне посоветовал тренер, и разница мне сильно ощутима, прибавляет сил, уверенности, выносливость возросла, показатели поползли вверх, увеличила нагрузку, чего давно не делала, килограммы уходят. Дорожка теперь мне даётся так тяжело, дистанция значительно увеличилась, как и время прохождения. Нет такой отдышки и сильного сердцебиения. Пью по пять грамм, каждый день, вот уже полтора месяца. И какой сдвиг и успехи, добавка работает.

Эффективный БАД.

Вера четверг, 7 марта
Давно используется мной для сушки перед весной летом.Периодически беру...помогает ,если подключить спорт. Очень комфортный формат с приятным вкусом. Рекомендую!

Устраивает по всем параметрам

Ольга 24 февраля, 2024 год
Принимаю по рекомендации фитнес тренера, тренировка+ добавка L-карнитина дает отличный результат. Карнитин вырабатывает прилив энергии, выносливость и работоспособность. Усиливает потоотделение,ускоряет процесс похудения. Хорошо поддерживает сердечно-сосудистую систему. Выбрала жидкую форму карнитина в питьевых тубусах. Очень удобно и без заморочек. Принимаю за 30 минут до тренировки. Эффективная добавка, килограммы тают на глазах, главное выкладываться. Добавкой довольна, буду всегда брать.
Достоинства:
  1. Сплошной плюс во всем
Недостатки:
  1. не заметила

Вес уходит,результат радует

Зинаида 16 февраля, 2024 год
Добавка L карнитин создана для того,чтобы помочь организму на тренировках. Поэтому с первого дня тренировок, я позаботилась об этом.
L карнитин эффективная добавка. Пью курсами. Ампулу не делю, не совсем удобно, принимаю по целой за прием. Появляется больше сил, выносливости. Сильное потоотделение. Вес уходит. Легко усваивается и без побочек. Результат радует!

Полезная вещь!!!

Сергей 11 февраля, 2024 год
Карнитин пью несколько лет, он очень полезен, особенно после тридцати, когда и память подводит и сердце надо поддерживать и сосуды под угрозой, да и сил всё меньше. Я в зал не хожу, но работа физического характера, так что тоже работает, массу поддерживаю в стабильном весе, больше выносливости, очень заметно, специально делал перерыв в приёме. В последнее время беру такой, очень... Читать отзыв Карнитин пью несколько лет, он очень полезен, особенно после тридцати, когда и память подводит и сердце надо поддерживать и сосуды под угрозой, да и сил всё меньше. Я в зал не хожу, но работа физического характера, так что тоже работает, массу поддерживаю в стабильном весе, больше выносливости, очень заметно, специально делал перерыв в приёме. В последнее время беру такой, очень удобно и принимать и с собой брать, ну и качество нормальное.

Отличный продукт.

Ирина 8 февраля, 2024 год
Однозначно удобный формат, хорошая дозировка и доступная цена. Вкус мне понравился, усваивается отлично. Свою функцию выполняет. Выносливость при кардио значительно увеличилась. На счёт похудения - не скажу, но подсушивает хорошо.

Отличный показатель

Жанна 7 февраля, 2024 год
Биодобавка мне зашла с первого приема.
Принимаю по 1/2 флакона перед тренировкой. Чувствую огромнейший прилив энергии и повышенное потоотделение. Вес дрогнул- отличный показатель. Имеет приятный вкус.

Пока это топовый карнитин для меня.

Игорь 1 февраля, 2024 год
Очень комфортная форма самой добавки, Не дёшево, но я за практичность. Вкус хороший, я не запиваю, а пью в дороге, за 30-40 минут до тренировки. Очень бодрит, очень потоотделение усиливает, ускоряет процесс похудения. За месяц использования результат, как за три без него). Да и вообще заниматься легче, проще, качественней.

Очень рекомендую попробовать!

Ирина 22 января, 2024 год
Прикольный и удобный формат карнитина, в принципе. Работает через 20 минут, интенсивное потоотделение и прилив энергии, лучше после обеда не принимать, долго бодрит! Мне очень такой понравился, пока на этом остановлюсь, тем более, что побочек не отметила.

качественный продукт

Мария 10 января, 2024 год
Вкусно, очень вкусно и очень эффективно. Ампулки не прозрачные, не совсем удобно наблюдать за уровнем выпитого, но ничего, я немного подсвечиваю фонариком. Энергии на двоих хватит, а то и на трех человек)

Вкусные и рабочие

Аня 27 декабря, 2023 год
Как же мне нравится вкус и эффект, это просто шикарнейшая добавка.Начала принимать витамины по рекомендации тренера по фитнесу. Принимаю каждый день по 1/2 флакона. Перед тренировкой и перед кардио. Помогает во время тренировок. Выходит расщепленный жир постепенно. Совместно с тренировками работает

Вкусный и сил больше.

Диана 8 декабря, 2023 год
Моя первая добавка, так как самостоятельно очень сложно было выполнять спортивные упражнения. С карнитином сил больше, уверенности, координация лучше стала. Не очень нравится, что потеть стала сильнее, хотя тренер говорит, что это норма и хорошо. Пока менять марку, форму и вкус не хочу, малиновый очень нравится.

Есть некоторое действие.

Илья 22 ноября, 2023 год
Карнитин мне рекомендовал пить специалист, помог разобраться с дозировкой, объяснил действие. Я остановил свой выбор на этой фирме и не разочаровался. Пока принимаю меньше месяца, но уже виден небольшой эффект. Поэтому я решил оставить своё мнение, вдруг кому то пригодится.

Очень понравилась добавка.

Алина 23 октября, 2023 год
На удивление зашел л-карнитин, хотя я всю жизнь думала, что толку от него ноль. Делаю кардио 60 минут 5-6 раз в неделю. С л-карнитином хорошо просушилась. Потею с ним больше, что также хорошо, потому что цель скинуть вес. Выносливость тоже стала больше. Но это уже от того, что я тренируюсь регулярно. Закажу еще. Я пью 1 ампулу за тренировку, хотя... Читать отзыв На удивление зашел л-карнитин, хотя я всю жизнь думала, что толку от него ноль. Делаю кардио 60 минут 5-6 раз в неделю. С л-карнитином хорошо просушилась. Потею с ним больше, что также хорошо, потому что цель скинуть вес. Выносливость тоже стала больше. Но это уже от того, что я тренируюсь регулярно. Закажу еще. Я пью 1 ампулу за тренировку, хотя достаточно лишь четверти. Но мне сложно представить как разделить 1 баночку на 4 тренировки, когда стекло непрозрачное и крышка тоже рискует открыться в сумке. Поэтому 1 ампула - 1 тренировка. В какой-то день появилась аллергия от передозировки. На следующий день все было хорошо.

Не первый раз покупаем с женой.

Андрей 22 октября, 2023 год
Нам очень понравилась такая форма л-карнитина, удобно, просто и эффективно. Хорошо усваивается. Не проносит с него, не тошнит. Действует отлично, прибавляет сил, энергии, выносливости, очень подходит для кардио тренировок. С добавкой больше концентрации и внимания к деталям. Рекомендую, мы берём именно такой около года, пьём курсом по два месяца с месячным перерывом.

Люблю продукты этого бренда, карнитин давно беру.

Дмитрий 10 октября, 2023 год
В отзыве расписывать про действие этого продукта не буду, почитайте на сайте, там масса информации, как он влияет в спорте и о пользе для здоровья. Вкусный, эффективный, хорошо усваивается, очень рекомендую, беру долгое время, фирме очень доверяю.

Классный продукт.

Ирина 6 октября, 2023 год
С карнитином у меня тренировки поменяли характер: здорово повысила нагрузку, продолжительность самой тренировки, выкладываться начала по полной: пот градом, жирок тает на глазах, энергия прёт, а если ещё и энергетика добавить, то просто пушка. Пью добавку курсами 5 грамм-2 месяца. Результат шикарный! Плюс польза сердечно-сосудистой системе, для памяти, для координации, для внимательностиgood

Рабочая штука.

Иван 30 сентября, 2023 год
Карнитин от этой фирмы приобретаю давно уже, но в таком виде только недавно начал брать. Необычно, но эффективно. Работать начинает быстрее, вкус нормальный, хотя карнитин в принципе вонючий, как сырьё. Продукт полностью устраивает по действию. Очень помогает на тренировках и для здоровья полезен.

Тренироваться легче и для здоровья полезно.

Елена 28 августа, 2023 год
Про карнитин мне рассказал тренер, около года назад. Если пить курсом, месяца по два и при нормальной дозировке, очень чувствуется разница в состоянии. Больше сил, выносливости, координация лучше, улучшается внимание и наблюдательность, на тренировках больше потеешь, больше делаешь, но при этом меньше устаёшь, а вес уходит. Плюс добавка защищает сердце от перенапряжения. Выбрала жидкую для себя форму, удобней принимать.

Очень удобная форма, рабочий.

Анжела 18 августа, 2023 год
Мне очень понравился этот карнитин в ампулах. Внешний вид презентабельный, формат супер удобный, вкус приятный, но не приторный и не химозный. Пить надо по целой, так что просто всё. По действию: однозначно работает, хоть и накопительного действия, но на первой тренировке с добавкой, ощутила прилив сил, выносливости, пропотела хорошо и калорий сожглось больше, при той же нагрузке. Ещё буду брать.

Давно беру этот карнитин, качество на высшем уровне.

Евгений 22 июля, 2023 год
На тренировках здорово чувствуется действие карнитина, сил и выносливости гораздо больше, что способствует более качественной отработки. На кардио нагрузках нет такой отдышки и сердце не выпрыгивает. Карнитин защищает сердце и сосуды от перезагрузок, влияет на координацию и память, короче действует так, как написано и обещано производителем. Для себя определил дозировку в целую ампулу, если делить мало, да и не удобно.... Читать отзыв На тренировках здорово чувствуется действие карнитина, сил и выносливости гораздо больше, что способствует более качественной отработки. На кардио нагрузках нет такой отдышки и сердце не выпрыгивает. Карнитин защищает сердце и сосуды от перезагрузок, влияет на координацию и память, короче действует так, как написано и обещано производителем. Для себя определил дозировку в целую ампулу, если делить мало, да и не удобно.
По сути карнитин полезен не только в спорте, но и чисто для здоровья.

Качественный товар, очень рекомендую!

Егор 10 июля, 2023 год
Беру карнитин не первый раз. В первую очередь для выносливости на тренировках, актуально для кардио нагрузок. Помогает сжигать жировые прослойки более эффективно. На тренировках очень сильно потею и чувствую энергетическое действие, что в принципе не характерно для карнитина, но мой организм вот так реагирует, поэтому не пью дополнительных предтреников.

Супер продукт!

Кирилл 27 апреля, 2021 год
Лучший карнитин. Мне зашел. Нравится и вкус и прилив энергии от него. Удобство приема и цена мне тоже понравились.

Супер энергетик!

Валерий 21 апреля, 2021 год
Классный карнитин. Принимал раньше в другой форме и других марок. Увидел этот и для интереса приобрел. Мне эффект понравился, добавка мощная. Принимаю одну ампулу прямо перед тренировкой, хватает даже при длительном занятии спортом. Вкус приятный. Перед сном не пейте, не уснете. Не вызывает привыкания.

Пьем всей семьей!

Виктор 8 апреля, 2021 год
Любимая добавка. Супер результат и польза. Купила жена, пила пару месяцев и тут я попробовал. Сейчас принимаем с женой и братом. Пью перед залом. Жидкая форма работает быстрее, полезен для кровообращения, для сердца и обмена веществ.

Дозировка рассчитана

Катя 8 апреля, 2021 год
Очень удобно что дозировка рассчитана . Указано что треть ампулы за раз , но это очень мало, я пью целую , это нормально. Вкус с кислинкой, но нормальный, пьется одним глотком. Я сразу чувствую прилив , и начинаю фигачить. Карнитин крутецкий .

Витамин хорошего настроения!

Антон 30 марта, 2021 год
Люблю карнитин би фест. Принимаю для повышения работоспособности, хорошо действует, но при условии физических нагрузок. Вкус приятный, удобные ампулы.

В жидком виде мне прям нравится

Света 27 марта, 2021 год
Это мой первый л-карнитин в таком виде и мне он нравится больше чем в таблетках или порошке. Особенно нравится удобство, открыла и выпила. Ну и не пустышка , заряжает нормально , хочется тренироваться и тренироваться.

С ним отличный результат выходит.

Ольга 21 марта, 2021 год
Раньше пахала в зале, но такого эффекта не было, с карнитином быстрее, эффективней и безопасней для здоровья. Ещё один момент, удобный формат приёма, в би фесте позаботились о том, чтобы было комфортно и не затратно по времени. Очень классная добавочка, прям советую-советую!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder