Be first L-carnitine 3300 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Дозировка рассчитана

Катя 8 апреля, 2021 год
Очень удобно что дозировка рассчитана . Указано что треть ампулы за раз , но это очень мало, я пью целую , это нормально. Вкус с кислинкой, но нормальный, пьется одним глотком. Я сразу чувствую прилив , и начинаю фигачить. Карнитин крутецкий .

Витамин хорошего настроения!

Антон 30 марта, 2021 год
Люблю карнитин би фест. Принимаю для повышения работоспособности, хорошо действует, но при условии физических нагрузок. Вкус приятный, удобные ампулы.

В жидком виде мне прям нравится

Света 27 марта, 2021 год
Это мой первый л-карнитин в таком виде и мне он нравится больше чем в таблетках или порошке. Особенно нравится удобство, открыла и выпила. Ну и не пустышка , заряжает нормально , хочется тренироваться и тренироваться.

С ним отличный результат выходит.

Ольга 21 марта, 2021 год
Раньше пахала в зале, но такого эффекта не было, с карнитином быстрее, эффективней и безопасней для здоровья. Ещё один момент, удобный формат приёма, в би фесте позаботились о том, чтобы было комфортно и не затратно по времени. Очень классная добавочка, прям советую-советую!!!

Хорошо работает

Люда 16 марта, 2021 год
Л-карнитин оказался быстро действующим. Хорошо стала пропотевать , сердце так сильно не стучит при тренировки.

Невероятно удобно.

Альбина 7 марта, 2021 год
Пью карнитин исключительно для похудения- он буквально топит жир. Конечно если заниматься в зале, а перед этим выпить заветную ампулу. Очень удобное решение. Не надо разводить ничего или глотать большие капсулы.

Действует по полной

Катюша 6 марта, 2021 год
Я пью всего лишь 1 месяц этот л-карнитин , но уже ушло 3 кг. Теперь , когда вижу результат , на тренировки хожу с большим удовольствием. Очень удобные ампулы, положил в карман и пошел. good

Худеешь особо не прикладывая усилий

Анна 20 февраля, 2021 год
Мой самый любимый л-карнитин. Действует быстро и результат я вижу. Даже без тренировок худею, а если подключать их, то вообще супер результат.
Достоинства:
  1. Легко усваивается, удобно принимать, крутой эффект

Результат супер!

Татьяна 13 февраля, 2021 год
L-carnitin- это моя любимая добавка. Без нее никуда. Этот карнитин от би фест- супер удобный. Эффект не заставляет себя ждать. Кардио тренировки с ним проходят более интенсивней, больше потею, легче мышцам и сердцу. Без тренировок не пью его, аппетит усиливает.
Достоинства:
  1. Удобная упаковка.
Недостатки:
  1. Нет.

Прилив сил ощущаю почти сразу

Вера 7 февраля, 2021 год
Такого классного л-карнитина ранее я не пробовала, он прям на 1000% действенный. При этом легок в употреблении, вкусный и стоит своих денег.

Нравится мне

Надя 1 февраля, 2021 год
Вкус такой интересный, кисленький, приятный. Ампулу делю на 2 приема. Пью как в дни тренировок, так и в дни отдыха. Дает мне хороший прилив энергии.

Очень довольна покупкой

Алла 21 января, 2021 год
Удобная форма выпуска, хорошо потею и худею от него. По вкусу вкусный с кислинкой.

Хорошо похудела

Ксения 12 января, 2021 год
Высокая концентрация л-карнитина, я отлично похудела благодаря ему. Сейчас не тренируюсь, но при этом худею. Приятный на вкус , удобная форма выпуска.

Витамин для сердца

Ольга 27 декабря, 2020 год
Л-карнитин хорошо влияет на работу сердца, тем более при постоянных спортивных нагрузках. Практически всегда принимаю его. НЕдавно начала пить этот , жидкий. Мне он очень понравился и по вкусу и по действию.

Удобный и даёт результат.

Яна 3 декабря, 2020 год
Форма приема очень удобная. Компактные ампулы. И защита есть, как для сердца, так и для мышц. Плюс лишнее сгоняется быстрее, да и продолжительность стала дольше.

Результат на весах

Людмила 25 ноября, 2020 год
Удобная форма выпуска, лучше чем в таблетках. Мне очень понравился на вкус. Реально помогает похудеть . Принимаю перед треней и вперед. Стала больше потеть и быстрее худеть. Меня это очень радует. К новому году планирую прийти к желаемому весу.

Результат на лицо

Анна 11 октября, 2020 год
Сравнить не с чем-то моя первая спортивная добавка, точнее жиросжигатель. Очень долго вес стоял на месте, пока не попробовала этот Карнитин. Употребляется без заморочек и лишних предметов, ампула маленькая, даже в кармане мало места занимает, вкус приятный, но самое главное, что за три занятия потеряла больше веса, чем за месяц до этого.

Первый раз пробовала.

Ольга 7 сентября, 2020 год
Записалась в зал, чисто похудеть и немного мышцы укрепить, знакомый посоветовал взять карнитинчик, выбрала такой формат, очень удобный и без заморочек. Вкус приятный, побочек не было, вес скинула быстрее намеченного времени.

Мне очень понравилось

Мне очень понравилась эта форма Л-Карнитина. Судя по моим весам, лед тронулся! brПить удобно. Привкус классный, ягодный, не переслащенный. Мне кажется, он подействовал лучше, чем те таблетки, что я принимала всю весну. Я только за апрель смогла сбросить в два раза больше, чем на таблетках за два месяца получалось.

Очень вкусный, очень помогает

Гуля Исакова 16 июля, 2020 год
Я просто в шоке от того как он мне классно помог! Считала разводиловом на деньги, вяло занималась, пила эти ампулы. Вес начал уходить через месяц, как будто в организме переключили какой-то тумблер. На занятиях потею как черт, скоро увижу заветную цифру на весах!brОчень вкусный, очень помогает, очень недорогой и классный.

Привлек внешний вид...

Инга 12 июля, 2020 год
И на самом деле, не разочаровал... Удобно принимать, приятный на вкус, организмом воспринимается хорошо. Ну и по своей функциональности хорош! Зачёт!

Понравился, советую!

Егор 19 июня, 2020 год
Очень хорошее подспорье и не только жирок согнать, сил прибавляет, сердце защищает, плюс принимать удобно, сбалансированная дозировка.

Давно беру спортивное питание от этой фирмы

Kenn 15 июня, 2020 год
Давно беру спортивное питание от этой фирмы, сырье качественное, состав оптимальный, объемы большие, потому хватает надолго.
С жиросжигателем такая же история: очень даже устраивает, никаких аллергических там реакций или других побочных эффектов не вызывает. Помогает быстро восстановить силы, фигура получше принимает нужные формы.

Рекомендую

Инесса 30 апреля, 2020 год
Жирок с ним, конечно, уходит в разы быстрее. Я долго пыталась скинуть, занималась, потела, а толку ноль. За три месяца с карнитином скинула 12 кило!!!!!. Всё-таки спортивные добавки- это сила!!!

Работает, как надо.

Амина 15 апреля, 2020 год
Хороший карнитин, чувствуется, что активней занимаешься и дольше. Сбалансированная доза, мне хватает одной ампулы, а подруга принимает две. А ещё у него приятный вкус.

Прикольная форма употребления

Софья 9 апреля, 2020 год
Удобный карнитин, прием, дозировка рассчитана, колпачок и всё. Работать начинает быстрее, чем капсулы, которые раньше пила. Вкус прикольный, такой кисло-сладкий, умеренный.

очень удобно принимать

Юлечка 14 декабря, 2019 год
Взяла исключительно из удобства, до этого брала в капсулах. Ампулы занимают очень мало места, кинула в сумку и не паришься. Да и запивать их не нужно, а я вечно всё забываю, так что это для меня самый оптимальный вариант. Да и работать они начинают гораздо быстрее.
Достоинства:
  1. удобство в применении

хорошо работает

Мариша 15 августа, 2019 год
Давно беру их Карнитин, теперь вот и в жидком виде, эффект начинается быстрее, чем с капсул. Принимать одно удовольствие, на вкус приятный, изжоги не было, да и вообще проблем не было никаких.

очень удобной формой приема

Camira 6 августа, 2019 год
Концентрированный карнитин очень хорошего качества. В жидкой форме)) В несколько раз эффективнее, чем таблетки - я сбросила, сколько хотела!
Ампулы оказались очень удобной формой приема - легко вскрывать, хранить и носить с собой.
Принимала полтора месяца - отвес 6 кг!
Нет

Мне хочется производителю поставить памятник!

Faina 5 июля, 2019 год
Be first L-carnitine 3300 - Мне хочется производителю поставить памятник! Мне кажется, я перепробовала вообще все формулы карнитина на рынке, и ничего на мне не работало, хотя и занималась, и анализы сдавала, и все в норме. Диетолог сказала, что я в плато, что меня жутко расстроило- лето впереди.
Решила, что это будет последняя попытка, и все получилось. Сначала потеряла минимально - 2 кило за месяц. Со второго месяца приема результат стал лучше! Сейчас заканчивается третий, а я уже легче на 8 кг)) Мне хочется производителю поставить памятник!

Спортивное питание

Be first omega 3