Be first First Collagen Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Эффект есть! Рекомендую!

Надежда пятница, 19 апреля
Принимаю наш российский коллаген be first в порошке, для поддержания молодости кожи. Добавка хорошая, рабочая и очень полезная. Я довольна результатом, кожа гладкая и подтянутая, без видимых морщин. Волосы у меня тонкие от природы и их не так много, до приема коллагена, выглядели грустно. Сейчас они отливают здоровым блеском, эффект на 100%. Для связок и хрящей тоже полезен. Большая банка,... Читать отзыв Принимаю наш российский коллаген be first в порошке, для поддержания молодости кожи. Добавка хорошая, рабочая и очень полезная. Я довольна результатом, кожа гладкая и подтянутая, без видимых морщин. Волосы у меня тонкие от природы и их не так много, до приема коллагена, выглядели грустно. Сейчас они отливают здоровым блеском, эффект на 100%. Для связок и хрящей тоже полезен. Большая банка, хорошо размешивается в банке, приятный вкус. Без побочки

Сделано от души, качественная добавка

Мила четверг, 11 апреля
Состоит из гидролизованного коллагена I & III типов, благодаря правильной технологии, коллаген легко усваивается ЖКТ. Прием данной добавки улучшает функциональность суставов в условиях повышенных нагрузок. Можно сказать, не скриплю, как старая дверь)
коленки перестали ныть, видимо, восполнился баланс.

Коллаген для суставов лучшее средство

Владимир К 24 марта, 2024 год
Свой выбор в пользу фирмы be first, сделал три года назад, и не разу не пожалел. Заказываю витамины, и коллаген в том числе, для профилактики суставов. Ведь легче заниматься профилактикой, чем потом лечить.Пропью курс, потом полгода не чувствую дискомфорта. Эффективное средство и качество хорошее. Хорошо усваивается.

Нашла свою полезную добавку.

Людмила 28 февраля, 2024 год
Покупаю Collagen Powder от Be First сразу на курс, это у меня уже второй курс. Убедилась в его эффективности. Пью один раз в день. Хорошо размешивается в воде, получается отличный коктейль для кожи волос и ногтей, да и для суставов полезно, впрочем для всего организма в целом. Мое тело хорошо реагирует на эту добавку коллагена.

Необходимая добавка организму

Афанасий 22 февраля, 2024 год
Предпочитаю покупать коллаген в спортпит от be first. Отечественный продукт, качество проверенное годами.
С этой добавкой, быстрее и результативней происходит восстановление суставов и связок после микротравм, полученных во время тренировок. Хорошо питает кожу. Быстро растворяется, осадка как такого нет. Вкус вполне приятный. Банка большая и цена доступная.

Эффективная добавка на все случаи

Зинаида 12 февраля, 2024 год
Эффективная добавка. Заметно устраняет признаки старения. Кожа стала ровная, упругая. Кожа рук перестала шелушиться и быть сухой. Волосы приобрели здоровый блеск. При ходьбе появилась легкость, коленки перестали болеть. Советую.

здоровые суставы с коллаген

Татьяна В 9 февраля, 2024 год
Врач-ревматолог посоветовала пить коллаген для улучшения работы связок и суставов. Остановилась на коллаген от be first. Биодобавка хорошего качества, быстро растворяется и имеет приятный вкус. Принимаю второй месяц, дискомфорт и боли в суставах прошли, перестали беспокоить. Хорошо влияет на кожу.

Рекомендую лучшее

Регина 4 февраля, 2024 год
Беру коллаген только проверенной марки Be first.
Волосы, кожа и ногти после приема приобрели ухоженный,здоровый вид.
Приятный вкус, отлично растворяется в воде, приемлемая стоимость.
Хорошее качество.

Качественный и с хорошим результатом

Анастасия 25 января, 2024 год
Суставы стали меньше хрустеть)а это значит, что я приобрела качественный и натуральный коллаген, который преподнес мне такой отличный результат. Я два раза в год использую коллаген, чтобы суставы были гибкими и подвижными.

Источник моей молодости)

Милена 11 января, 2024 год
Выгляжу чудесно, пью курсами. Кожа, волосы и ногти выглядят очень ухоженно. Суставы и хрящевые части, не хрустят и не ноют. Чувствую себя классно

Низкий поклон моему любимому производителю

Алина 1 января, 2024 год
Огромнейшая благодарность производителю за этот комплекс. За несколько дней становится легче смириться с нытьем и хрустом в коленках. Устраивает хорошо сбалансированный баланс

Беру коллаген с витамином С

Виктория 27 декабря, 2023 год
Периодически ноют коленки, поэтому периодически пью коллаген, правда с витамином С. Перепробовала многие вкусы и все понравились, но не очень понравился "без вкуса".
Мембраны не было на банке, но была мини-пломба по краю крышки.

Люблю Be First

Михаил 3 декабря, 2023 год
Беру всю необходимую продукцию для себя от Be First, не обошел стороной и коллаген.Нравится его эффективность, вкус, натуральный состав

Полезно и нужно пить после 30...

Антон 29 ноября, 2023 год
Я свой выбор сделал в сторону этой марки спортпита. Очень у них хорошая репутация. Качество отлично, с годами только модернизируют, совершенствуют. Сейчас беру коллаген, в составе которого присутствуют гиалуроновая кислота и витамин С, они прекрасно дополняют друг друга. Результат очень ощутим. Хруст не возвращается, кожа не сохнет, суставы после тренировки не болят.

Защита суставов

Иван 30 апреля, 2021 год
Коллаген просто обязателен к применению если есть большая физическая активность и нагрузки на суставы и связки. Я во-первых работаю в металлургии и приходится поднимать тяжелые детали, но и регулярно посещаю зал. Поэтому мои суставы и связки подвержены износу и легко могут травмироваться. Коллаген принимаю месяца по , потом делаю перерыв.

Цена очень достойная

Валентина 12 апреля, 2021 год
Не буду перечислять фирмы, у которых коллаген отвратителен . Мне стоило много времени чтоб найти подходящий для меня, чтоб и вкус не противный и эффект был , ну и цена человеческая. И вот он мой фаворит . Спустя 2 месяца пишу отзыв, когда я полностью в нем уверена. Кожа сияет и упругой стала, получаю уйму комплиментов. Жду скидку и буду... Читать отзыв Не буду перечислять фирмы, у которых коллаген отвратителен . Мне стоило много времени чтоб найти подходящий для меня, чтоб и вкус не противный и эффект был , ну и цена человеческая. И вот он мой фаворит . Спустя 2 месяца пишу отзыв, когда я полностью в нем уверена. Кожа сияет и упругой стала, получаю уйму комплиментов. Жду скидку и буду брать несколько банок с запасом.

Прекрасная добавка

Екатерина 24 марта, 2021 год
Очень приятный коллаген, вкус радует. Имела опыт пить коллаген с запахом тухлой рыбы, может он и рабочий был, но тошнило от него и в итоге выкинула. Пью добавку утром, смешиваю с водой. Кожа ровная, гладкая, без высыпаний , ногти покрепчали и сустав перестал щелкать. ПРошло примерно 3 месяца.

Здорово очищает кожу!

Анжела 5 марта, 2021 год
Мне знакомая посоветовала попробовать коллаген, чтобы очистить лицо от прыщей и неровностей. Ближе к концу месяца, обратила внимание, что новых гораздо меньше и старые подсыхают, вообще воспалений меньше. Цвет лица немного выровнялся. Я очень довольна результатами. Естественно буду продолжать заказывать. Заказывала на Беру, почему Be First, понравилась красивая банка, а оказалось, что и качество на высоте.

Волосы перестали выпадать

Рита 10 февраля, 2021 год
У меня от коллагена перестали выпадать волосы и стали быстрее расти. И состояние кожи заметно улучшилось. Также знаю , что он полезен для костей, суставов, ногтей и зубов. Хороший продукт.

Качественый

Дарья 19 января, 2021 год
Коллаген проверенный мной и моей сестрой. Качественный, не пустышка. Побочки нет. А эффект от применения есть.

Всем знакомым советую именно этот

Алиса 4 января, 2021 год
Сама давно удостоверилась в его эффективности и хорошем качестве, и своим близким и знакомым рекомендую этот коллаген. Во первых он очень быстро помогает решить проблему с суставами и связками, укрепляя и защищая их, так и кожа заметно очистилась от мелких прыщиков, меньше воспалений, да и вообще, как то преобразилась.

Вкусный коллаген

Рита 29 декабря, 2020 год
Как ни странно, но коллаген бывает вкусным. Раньше пробовала только противные, аж до тошноты. Принимаю по утрам, смешивается хорошо . Пью недавно , но кожа уже стала лучше. Думаю , что остановлюсь на этом коллагене, нашла , что искала.

Понравился, ничего плохого сказать не могу.

Ольга 19 декабря, 2020 год
Кожу избавила от угревой сыпи и воспаления прошли. После работы суставы не болят, как раньше. Банка большая, но на месяц мне не хватило. Вкус приятный, растворяется быстро и осадка я не наблюдала.

Супер добавка

Виолетта 6 декабря, 2020 год
Не думала я что коллаген такая классная штука. Столько пользы от него. Хорошо влияет на кожу, волосы и конечно же суставы, зубы, ногти. Развожу с водой , пью утром. Я очень довольна им.

Не зря приобрела

Яна 3 декабря, 2020 год
До этого пила коллаген из ай херб, там закончился, взяла на пробу этот коллаген. И он оказался ничем не хуже, а по вкусу даже лучше. Ну и ценник хороший. Теперь его покупаю.

Давно искала то, что поможет...

Олеся 25 ноября, 2020 год
У меня у мужа давняя проблема, лицо рябое, после угрей м прыщей остались шрамы. Заставить пользоваться кремами невозможно, а вот добавлять коллаген, куда только можно, проще. За два месяца, он сам заметил, что пошли выравнивания, я не хочу сказать, что все раз и прошло, нет, но результат очень и очень заметный. Сейчас, после того, как все рассказала, контролирует сам весь... Читать отзыв У меня у мужа давняя проблема, лицо рябое, после угрей м прыщей остались шрамы. Заставить пользоваться кремами невозможно, а вот добавлять коллаген, куда только можно, проще. За два месяца, он сам заметил, что пошли выравнивания, я не хочу сказать, что все раз и прошло, нет, но результат очень и очень заметный. Сейчас, после того, как все рассказала, контролирует сам весь процесс.

Эффективный и рабочий продукт.

Владимир 4 ноября, 2020 год
Нравится как он работает. По-хорошему надо каждый принимать, чтобы эффективней было. А я забываю. Но как только начинают суставы беспокоить, развожу положенную дозу и через некоторое время боль уходит, опухоль спадает, дискомфорта и скованности нет.

Приятный на вкус и работает.

Ульяна 20 октября, 2020 год
Очень не плохой коллаген. Растворяется быстро, я правда в шейкере развожу, по другому не пробовала. Осадка как такового нет. Вкус приятный. Побочных результатов не даёт. Работает.

Мне так понравилось, как выглядит кожа, после приёма коллагена...

Яна 21 сентября, 2020 год
Я считаю, что очень удачно попала на продукцию этой фирмы спортивного питания, ведь увидела положительный результат. Я за три недели избавилась от постоянных покраснений и замучивщих прыщиков. Буду и дальше у них заказывать.

Советую этот Коллаген

Дмитрий 13 июля, 2020 год
Вообще претензий нет к данному продукту. Сплошная польза, которую видишь и чувствуешь. Расписывать не буду, скажу только, что эффективен и безопасен.

Спортивное питание

Be first L-carnitine 3300