Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Отзывы от любителей спорта

Хороший, мне нравится.

Роман понедельник, 22 апреля
За время использования этого продукта, я заметил заметный прирост мышечной массы и увеличение силовых показателей. Это доказывает, что гейнер Be First действительно работает. В целом, я очень доволен и рекомендую его всем, кто хочет повысить массу и улучшить свои тренировки. Это отличный продукт с прекрасными вкусом и результатами.

Отличный и рабочий гейнер

Алексей воскресенье, 14 апреля
Долго и тщательно подбирал для себя гейнер для набора массы. Остановил свой выбор на гейнере от компании Be First, т.к. данный гейнер имеет отличный состав, в нем нет ничего лишнего. В гейнер входят 80% концентрат сывороточного белка, и он долгоуглеводный. Вкус выбрал максимально приближенный к естественному - ванильный, в меру сладкий и вкусный. При употреблении попадаются крупинки злаков(молотая рожь и... Читать отзыв Долго и тщательно подбирал для себя гейнер для набора массы. Остановил свой выбор на гейнере от компании Be First, т.к. данный гейнер имеет отличный состав, в нем нет ничего лишнего. В гейнер входят 80% концентрат сывороточного белка, и он долгоуглеводный. Вкус выбрал максимально приближенный к естественному - ванильный, в меру сладкий и вкусный. При употреблении попадаются крупинки злаков(молотая рожь и молотый овес, также входящие в состав). Гейнер получается не жидким, пью по инструкции, гейнер рабочий! Помогает быстро и эффективно набрать мышечную массу. Определено рекомендую данный продукт к покупке!

Вкус и качество хорошее

Светлана пятница, 5 апреля
Купила сыну, но и сама могу приложится разок/другой, заменив себе завтрак. Гейнер понравился, вкусный, приятно пить. В шейкере на молоке нормально растворяется, без комочков и пены не много. Удобный пакет, мерная ложка, широкий ассортимент, все как надо. В спортпит Be First качество на высоте, достойно, и цена хорошая.

Добавку рекомендую!

Максим суббота, 30 марта
Много раз выручал меня гейнер перед соревнованиями. Находка для меня. Иногда, за короткий период мне нужно набрать массу и я сразу покупаю его и моя задача становится выполнимой. Получается густой, очень сытный и питательный коктейль с большой калорийностью.good

Очень неплохой продукт.

Олег 24 марта, 2024 год
По набору массы рано делать выводы, но он очень сытный и что важно было, хорошо усваивается, нет побочек с ЖКТ. С утра выпил, так как не успел позавтракать и спокойно дотянул до обеда-сытно, питательно, думаю смогу уйти в профицит. Пока всё нравится.

Мне понравился, вкусный.

Михаил 11 марта, 2024 год
Мне всё понравилось в этом гейнере, очень состав хороший, вкусный, а с молоком вообще вкуснятина. По массе (набору) ещё рано говорить, только второй день пью, но сытость чувствуется, думаю, что хороший результат будет.

Вкусный и состав понравился.

Сергей 2 марта, 2024 год
Я только два дня назад его получил и по массе ничего не скажу, но судя по составляющим, можно легко уйти в профицит по КБЖУ. Сначала не понял, что там молотые злаки, они же не растворяются и как крупинки песка оседают, потом только дошло🤣. Мне однозначно понравился вкус, он хорошо растворяется.

Вкусный и полезный

Никита 28 февраля, 2024 год
Классный гейнер, один из лучших наших, отечественных добавок. Сплошные витамины, белок и много других микроэлементов. Способствует наращиванию мышечной массы. Хорошо растворяется в молоке, без комков. Приятный на вкус, приемлемая цена. Когда нет времени готовить, вполне сойдет за перекус. Мне нравится. Беру разных вкусов и чередую. Советую.

Хороший, советую.

Михаил 23 февраля, 2024 год
По массе рано говорить, но судя по составу легко можно в профицит уйти. Он вкусный, сытный, желудок полностью усваивает, даже при завышенной дозировке. Натощак хорошо заходит. Пью только первую пачку, но мне нравится, тем более, что мой любимый стал недоступен, да и этот ни чем не хуже. Он ещё и со злаками, я таких не пробовал.

Вкусно, работает, рекомендуем!

Юлия 16 февраля, 2024 год
Формы и мышцы - набор силы и массы в нужных местах. Отличное средство! Наше любимое. Используем даже как любимый перекус. Это витамины, белок и много других веществ и микроэлементов! Во время тренировок и дней с сильными нагрузками идеально подходит!

качественный гейнер по доступной цене

Роман 13 февраля, 2024 год
Хорошая добавка рассчитанная к основному питанию. Гейнер способствует наращиванию мышечной массы и снижает выраженные боли в мышцах после тренировки. Состоит из натуральных компонентов, имеет приятный вкус, держит сытность. Отличная, рабочая добавка.

Помогает набрать массу.

Никита 4 февраля, 2024 год
Гейнер вкусный, сытный, много белка на порцию и процесс пошёл, не быстро но к цели двигаюсь. Он хорошо растворяется, вкусный, особенно с фруктовым молоком.Только просьба к производителям, чтоб фасовку побольше сделали, очень быстро кончается. В остальном всё отлично, хороший товар.

Цена/состав.

Никита 31 января, 2024 год
Отличный гейнер просто на 5 +. Не содержит сахар а это сейчас большая редкость для гейнеров. Вкус очень приятный если мешать 50/50 с молоком и водой. Работает масса идет вверх медленно но верно, это большой + так как быстрый набор массы не очень полезно для организма. В общем товар рекомендую!

Гейнер супер, советую попробовать.

Данила 24 января, 2024 год
Вкус, состав, много белка, лёгкость приёма-это его основные плюсы. Этой фирмы пробовал впервый раз, брал ванильный вкус-зашёл на ура! 👍, вообще не приторный и даже приятный вкус! Хорошо растворяется в шейкере, без комков, чувствуются мелкие крупинки молотых злаков, так что если постоит, не забудьте взболтать, они быстро оседают.

Вкусный, сытный, мне понравился.

Татьяна 23 января, 2024 год
Я брала чисто из спортивного интереса. Мне состав понравился, вкус классный, хорошо растворяется. Я им ужинаю иногда, когда поздно с работы возвращаюсь, готовить поздно и всяким фастфудом не питаться, развожу гейнер с молоком-получается очень вкусно и сытно, но при этом тяжести нет. Я даже скинула немного в весе!

Вкусный, идёт набор веса.

Дмитрий 18 января, 2024 год
Использую по назначению, для набора массы, у меня проблемы с этим, видимо метаболизм очень хороший, с гейнером наметились сдвиги, за два месяца набрал почти пять кило. Пить вкусно, особенно с фруктовым молоком. Жалко, что больших пачек нет, очень быстро заканчивается пакет.

В процессе набора массы.

Никита 15 января, 2024 год
Гейнер могу похвались, я много пробовал и есть с чем сравнить. Он достаточно хорошо растворяется, вкус хороший, даже с водой, с молоком вообще вкуснятина. Хороший состав, чтоб уйти в профицит по калориям и легко это контролить. Я полностью доволен этим гейнером.

Вкусно и очень полезно

Мария 10 января, 2024 год
Отличный гейнер, вкус приятный и легкий. Хорошо растворяется в шейкере. Пробовала и на воде и на растительном молоке, больше зашло на молоке. Чувство сытости на высоте после выпитого

Понравился вкус и состав.

Дарья 29 декабря, 2023 год
Мне знакомая рассказала о таком продукте, когда сидела на диете. Я тоже попробовала, очень удобно контролировать калорийность, пить вкусно, состав правильный. Я без фанатизма, чисто схуднуть к празднику. Просто заменяла им приём пищи! Он достаточно сытный и вкусный даже с водой. Так что не только спортсменам помогает!

Хороший состав как по мне

Илья 27 декабря, 2023 год
Хорошая добавка к основному питанию. Лучше пить с молоком и порцию сократить с 4х ложек до 3х. Так легче идёт. Обращаю ваше внимание на то что это добавка и она не заменит вам полноценный прием пищи. Для эффективной работы его лучше употреблять после тренировки с основным приёмом пищи или спустя 2 часа. Смотрите как реагирует ваш ЖКТ, если вас проносит,... Читать отзыв Хорошая добавка к основному питанию. Лучше пить с молоком и порцию сократить с 4х ложек до 3х. Так легче идёт. Обращаю ваше внимание на то что это добавка и она не заменит вам полноценный прием пищи. Для эффективной работы его лучше употреблять после тренировки с основным приёмом пищи или спустя 2 часа. Смотрите как реагирует ваш ЖКТ, если вас проносит, значит следует изменить подход к приему или заменить добавку. Всем здоровья и успехов!

Гейнер понравился.

Саид 25 декабря, 2023 год
Вкусный, сытный. Вроде помог набрать мышечную массу. За 2 месяца -2 кг жировой, +1 кг мышечной. Но это с занятиями по 3-4 раза в неделю с тренером. Плюс также ем много творога. Размешивается хорошо. Брал два раза, второй раз показалось, что хуже размешивается. Возможно могут быть различия между партиями. Вкус клубника приятный. Пьешь как молочный коктейль. Употребляю не часто, только... Читать отзыв Вкусный, сытный. Вроде помог набрать мышечную массу. За 2 месяца -2 кг жировой, +1 кг мышечной. Но это с занятиями по 3-4 раза в неделю с тренером. Плюс также ем много творога. Размешивается хорошо. Брал два раза, второй раз показалось, что хуже размешивается. Возможно могут быть различия между партиями. Вкус клубника приятный. Пьешь как молочный коктейль. Употребляю не часто, только после трени, как быстрые углеводы.

Справляется на все 100%

Даниил 24 декабря, 2023 год
Я за полгода заметно прокачался с гейнером, реально набирается масса, легко уйти в профицит и прокачать мышцы, я близок к задуманному. Про сам гейнер- мне понравился по вкусу, состав разнообразный, даже клетчатка есть. Бренд достоин внимания!

Хорошая добавка для набора массы

Евгений 22 декабря, 2023 год
Беру себе гейнер не первый раз. Приятный вкус, не пенится, полностью растворяется. Большая упаковка, стабильно с одной упаковки набираю по 3 кг

Приятный вкус, Прекрасный эффект

София 13 декабря, 2023 год
Брала его по совету своего тренера. Хорошо справляется со своей главной функцией, помогает набрать массу. Вкус приятный. После его приема чувствую себя сытой, периодически его пью, когда не успеваю поесть на работе и чувствую себя в порядке. Нет побочек и аллергий

Вкусный, понравился.

Виктор 3 декабря, 2023 год
Очень неплохой гейнер, вкус отличается от американского, но в остальном всё нормально. Состав, консистенция, эффект. И упаковку хотелось бы побольше, очень быстро заканчивается. Советую попробовать данный продукт, качество хорошее.

Хороший, берите!

Ольга 17 ноября, 2023 год
Я уже третий пакет доедаю, гейнер нравится. Я пью его не для прокачки, а для правильного и полноценного приёма пищи, когда нет времени или условий. Он очень вкусный, полезный и даже вес начал убавляться. Спасибо производителям!

Мне понравился

Егор 12 ноября, 2023 год
Хороший гейнер, не зря хвалят
Товар достойный. За три месяца набрал хорошо. Перед этим брал импорт, но и отечественные работают. Состав хороший. Сам по себе вкусный. Ещё раз возьму.

Вкусный, сытный.

Михаил 29 октября, 2023 год
Товар полностью соответствует описанию, как и заявлено он хорошо растворяется, вкус сбалансирован, не приторный, если с молоком, то очень вкусно получается. По сытости, калорийности, чувствуется, что правда, с таким можно легко сделать профицит калорий и набрать массу. Пакет правда маловат, по порциям, но это мелочь. Мне в целом очень понравился.

Хороший гейнер, понравился.

Валерий 15 октября, 2023 год
Однозначно ещё возьму, вкусов много для пробы. Сам продукт отличный. Состав хороший, оборащён клетчаткой в молотом виде. Хорошее соотношение КБЖУ. Прекрасно подойдёт для набора массы, с такой калорийностью легко уйти в профицит калорий. Отлично заменит полноценный приём пищи. Вкус супер, с молоком вообще сказка. Очень понравился🤟

Вкусный, мне понравился.

Ольга 12 октября, 2023 год
Не так давно познакомилась с продукцией этой марки. Последний продукт-это гейнер. В очередной раз добавкой осталась довольна. Очень легко превращается в коктейль, вкусный и питательный. Хорошо чувствуется молотая клетчатка, она правда не растворяется и если сразу не пьёте, то не забудьте взболтать, она оседает. Брала клубничный вкус, понравился, хорошо насыщает, спокойно можно заменить на полноценный приём пищи.

Спортивное питание

Spirulina от Be First
Spirulina от Be First

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул