Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Отзывы от любителей спорта

Хороший гейнер, понравился.

Валерий 15 октября, 2023 год
Однозначно ещё возьму, вкусов много для пробы. Сам продукт отличный. Состав хороший, оборащён клетчаткой в молотом виде. Хорошее соотношение КБЖУ. Прекрасно подойдёт для набора массы, с такой калорийностью легко уйти в профицит калорий. Отлично заменит полноценный приём пищи. Вкус супер, с молоком вообще сказка. Очень понравился🤟

Вкусный, мне понравился.

Ольга 12 октября, 2023 год
Не так давно познакомилась с продукцией этой марки. Последний продукт-это гейнер. В очередной раз добавкой осталась довольна. Очень легко превращается в коктейль, вкусный и питательный. Хорошо чувствуется молотая клетчатка, она правда не растворяется и если сразу не пьёте, то не забудьте взболтать, она оседает. Брала клубничный вкус, понравился, хорошо насыщает, спокойно можно заменить на полноценный приём пищи.

Помогает с моей проблемой.

Соня 2 октября, 2023 год
Продукт мне очень понравился по вкусу, это тоже имело значение при выборе гейнера. Выбирала по отзывам, этот больше внушил доверие. Он хорошо растворяется, вкусный, очень чувствуются молотые злаки, они не менее полезны, чем белки, жиры и углеводы. В общем за две недели питья такого продукта, между приёмами пищи, я набрала два кило, для меня это просто отлично. Мне нравится, что... Читать отзыв Продукт мне очень понравился по вкусу, это тоже имело значение при выборе гейнера. Выбирала по отзывам, этот больше внушил доверие. Он хорошо растворяется, вкусный, очень чувствуются молотые злаки, они не менее полезны, чем белки, жиры и углеводы. В общем за две недели питья такого продукта, между приёмами пищи, я набрала два кило, для меня это просто отлично. Мне нравится, что вкусов много, не будут надоедать. Я рекомендую, вкусно и работает.

Чистый состав, можно набрать массу.

Артём 24 сентября, 2023 год
С таким гейнером легко уйти в профицит, без напряга. За два месяца набрал почти пять кило. Пить приятно, даже вкусно. Мне состав понравился, сбалансирован, много белка и клетчатка присутствует, по сути, это полноценный приём, но в жидком виде. Яя, кстати, частенько вечером пил, вместо ужина, быстро, просто и очень сытно. Усваивается отлично.

Вкусный, понравился.

Андрей 13 сентября, 2023 год
Первый раз брал, остался полностью доволен. Вкус супер, прям как я люблю, не приторный, но очень вкусный. Я их много перепробовал, так что знаю какие бывают. Он хорошо растворяется, сытный, состав очень хороший и сбалансированный. Реально масса растёт при правильном приёме. Буду ещё брать, хороший товар, рекомендую попробовать.

Вкусный и по массе есть сдвиг.

Тимур 6 сентября, 2023 год
Мне советовал тренер пить гейнер, для профицита калорий, так быстрей наберу необходимую массу. С ним, конечно, попроще, не надо наедаться фастфудом и прочей калорийной вредностью. Пакет вроде большой, но заканчивается быстро, ловлю акции и беру по несколько пакетов, иногда вместо ужина пью, когда устаю и лень готовить. Удобный и рабочий товар. Вкусы хорошие. Цена не заоблачная.

Продукт хорошего качества.

Михаил 3 сентября, 2023 год
Долго выбирал из ассортимента отечественных продуктов. Но этот более доступный, очень состав радует, вкус классный. Мне понравилась консистенция порошка, он хорошо растворяется, чувствуются злаки, очень сытный коктейль получается, для более насыщенного вкуса, можно менять жидкость. Были сильные сомнения в отечественном производстве, но этот продукт развеял мои сомнения. Рекомендую!

Очень понравился, классный!

Инга 14 августа, 2023 год
Гейнер классный, вкус очень понравился, заказывала два вкуса: клубника и капучино, второй больше понравился, эффект есть, но о результатах рано говорить. По ощущениям, побочных эффектов нет, но одежда становится маловата) Однозначно буду заказывать ещё и все рекомендую.В составе есть всё необходимое, что не хватает организму. Благодарю за хороший товар.

Хорошо набирается масса.

Лилия 21 июля, 2023 год
Мы брали с мужем на двоих, по рекомендации, сразу несколько пакетов. Вкусы отличные, очень похоже на молочный коктейль, только крупинки пжи и овса чувствуются, но это клетчатка, она тоже важна. Муж брал для набора массы, чтоб прорабатывать её в мышечную массу, а я, чтоб не питаться всякой гадостью на работе. Вкусно и полезно. Хочу сказать, что очень выгодный продукт, среди... Читать отзыв Мы брали с мужем на двоих, по рекомендации, сразу несколько пакетов. Вкусы отличные, очень похоже на молочный коктейль, только крупинки пжи и овса чувствуются, но это клетчатка, она тоже важна. Муж брал для набора массы, чтоб прорабатывать её в мышечную массу, а я, чтоб не питаться всякой гадостью на работе. Вкусно и полезно. Хочу сказать, что очень выгодный продукт, среди аналогов и состав лучше, чем у большинства. Мы советуем попробовать.

Вкусно и помогает массу набрать.

Алиса 13 июля, 2023 год
Долго мучалась с худобой, пока не наткнулась на такой продукт. По наличию белка и калорийности, можно легко уйти в профицит и при этом не пихать в себя еду. Я делаю баланс в рационе и запиваю гейнером, и как результат, прибавила три кило за месяц.
Каждый выбор делает по своему вкусу, но я точно буду брать этот гейнер, классный и вкус... Читать отзыв
Каждый выбор делает по своему вкусу, но я точно буду брать этот гейнер, классный и вкус бомбический.

Мне как то больше зашёл...

Андрей 29 апреля, 2021 год
Для набора массы, мне порекомендовали два продукта: протеин и гейнер. Попробовал оба, но гейнер прям по мне, хотя различие не большое, но на последнем за одинаковый промежуток времени, я набрал больше. Так что остановился на нем. Упаковка прочная, сам вкусный, пены мало.

Набрал 5 кг за 2 недели без особого усилия

Николай 27 апреля, 2021 год
Гейнер реально крут для набора массы , тем более если времени мало на это. Он очень сытный и заменяет прием пищи. Пейте и смешивайте по инструкции.
Достоинства:
  1. Быстрый набор чистой мышечной массы , цена недорогая, вкус и смешивание
Недостатки:
  1. Упаковки не на долго хватает , но эффект это покрывает

Набор веса быстрый

Дима 8 апреля, 2021 год
Вес прет вверх не успеваю следить. Очень мощный гейнер у этой фирмы. Смешивается в густой коктейль , у меня шоколадный. Сытный и вкусный для меня. Правильно смешивайте и комков не будет.

Крутая вещь!!!

Колян 28 марта, 2021 год
Раньше всегда брал протеин, а потом друг посоветовал попробовать гейнер. Он мне больше понравился, хотя по вкусу они практически одинаковые, консистенция чуток другая. Но масса прям поперла!!! Бомбецкая добавка.

Только с помощью него я набрала вес

Алиса 24 марта, 2021 год
Мне гейнер помог набрать вес. У меняя конституция такая есть и не толстеть . Я могу бургеры есть с утра до ночи и не поправлюсь. Но вес мне нужно было набрать, слишком худая. И только гейнер помог мне. Рабочая вещь good

Хорошая отечественная продукция

Глеб 5 марта, 2021 год
У нас весь зал сидит на этом гейнере. Именно там я и узнал про него. Он обычно выручает наших тренеров перед важными соревнованиями . А я пью для набора массы для себя так сказать . Хочу форму улучшить свою.

Набрал 7 кг за месяц

Саша 17 февраля, 2021 год
При помощи гейнера набрал быстро массу, питался как обычно + гейнер. Перед сушкой круто пропить. Добавка что надо, жаль раньше не знал о ней.

Быстро помогает набрать вес

Олег 2 февраля, 2021 год
Гейнер меня периодически выручает , массу набираю за короткий срок. Многим не нравится вкус и консистенция. По мне нормально, густой коктейль , есть крупинки, не критично. Очень сытный.

Набор сухой мышечной массы.

Егор 12 января, 2021 год
Мышцы растут как на дрожжах. Главное правильно принимать и тренить при этом. Очень калорийный. Принимать по назначению тем , кому нужна масса. Я в восторге от него.

Много калорий в одной порции

Дима 27 декабря, 2020 год
Для тех кому срочно нужно набрать массу. Меня гейнер би фест выручал ни раз. Пить его одно удовольствие, очень вкусный. Смешиваю в шейкере. Стрелка на весах стремительно идет вверх. Кому актуально, рекомендую.

Супер штука

Виктор 4 декабря, 2020 год
Недавно заменил прот на гейнер. Супер вещь. Тоже разводится в виде коктейля , вкусный, питательный. Мышцы мои сказали спасибо. Цена не высокая

мне он подошел

Алексей 30 ноября, 2020 год
Искал добавку для набора массы. По рекомендации тренера взял на пробу этот гейнер. Понравился вкус , взбивается хорошо, минимум пены. Через 2-3 недели увидел первый результат на весах, + 1,5 кг. Пью его около 3-х месяцев, заметно подрос вес и мышцы в целом.

Нашел для себя самый оптимальный вариант цены и качества.

Олег 31 октября, 2020 год
Все таки наш производитель вырос в этом плане. Дает качественный продукт, приятный на вкус и с отличным составом, я имею ввиду его минимальность. Больше всех мне понравился фисташковый вкус, теперь он мой любимый, но что тоже важно, вкуса не приедается.

Производитель постарался.

Артём 6 октября, 2020 год
Гейнер этого производителя, явно выделяется на фоне остальных. Во первых по составу, содержит минимум компонентов и те натурального происхождения. Сильно не пенится. Разводится быстро и без комков. Вкус приятный, схож с молочным коктейлем. Консистенция получается однородная. И самое главное, мышцы растут с минимальным количеством жировой прослойки. Отличный продукт, советую.

Хоть вес сдвинулся с мертвой точки...

Эля 18 сентября, 2020 год
Я не могу сравнить, мне не с чем, этого производителя мне сразу посоветовали. Сначала не поняла, но было вкусненько. А вот недели через две, встала на весы и порадовалась, плюс два кило!!! К слову, вес моя проблема, я очень худенькая. Ем много, а толку ноль. Сейчас, спустя месяц, фигура выравнивается по немногу. Уже записалась в зал. Так что мне подошёл,... Читать отзыв Я не могу сравнить, мне не с чем, этого производителя мне сразу посоветовали. Сначала не поняла, но было вкусненько. А вот недели через две, встала на весы и порадовалась, плюс два кило!!! К слову, вес моя проблема, я очень худенькая. Ем много, а толку ноль. Сейчас, спустя месяц, фигура выравнивается по немногу. Уже записалась в зал. Так что мне подошёл, может и кому то еще поможет мое мнение.

Мне очень нравится он

ДАРИНА 21 января, 2020 год
У меня была очень слабая мышечная масса, а иметь спортивную фигуру хотела всегда. Не люблю, когда торчат кости. Поэтому решила начать принимать гейнер, хотя прошло мало времени, но уже стала замечать небольшие результаты. Мне нравится, что я сама выбираю объем его употребления каждый день. Ну в основном по совету своего тренера. На вкус просто бомба! Как будто пьешь молочный коктейль... Читать отзыв У меня была очень слабая мышечная масса, а иметь спортивную фигуру хотела всегда. Не люблю, когда торчат кости. Поэтому решила начать принимать гейнер, хотя прошло мало времени, но уже стала замечать небольшие результаты. Мне нравится, что я сама выбираю объем его употребления каждый день. Ну в основном по совету своего тренера. На вкус просто бомба! Как будто пьешь молочный коктейль с шоколадом. Мне очень нравится он, буду принимать в дальнейшем, только пробовать и другие вкусы.

я с ним на постоянке

Игорь 22 августа, 2019 год
В этом продукте нравится все: и цена, и то, как работает, масса пошла... натуральный состав. Рад, что в свое время решил сменить производителя, Be First не подвели. Кстати и вкусов много, можно выбрать на любителя, мне нравится карамельный вкус.

Один из самых недорогих, но эффективных

Леонтий 6 августа, 2019 год
Один из самых недорогих, но эффективных гейнеров на рынке. Биферст спас мой кошелек и мои тренировки заодно)))) Пошел прирост массы как только стал пить и выжимать из себя больше в качалке))) Всем советую!
Достоинства:
  1. Супер! 400 ккал в день, мышцы растут, я качаюсь, очень классный гейнер
Недостатки:
  1. Нет! С жкт все тип-топ!

помог лучше, чем просто протеин

Anton 19 июля, 2019 год
помог лучше, чем просто протеин - мое телосложение на один белок реагировало вяло.зато две порции гейнера, разбитые на четыре приема сотворили чудо и я стал "расти" наконец-то.
Достоинства:
  1. без комков, большая удобная упаковка, качественный гейнер

большая пачка.

Кирилл 9 июля, 2019 год
Клевый составчик, дал великолепный прирост, какого я очень долго ждал. Ароматизатор не противный, хотя я и взял ванильный вариант. Производитель завоевал мое полное расположение.
Достоинства:
  1. Понравилось, что большая пачка.

Спортивное питание

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets