Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Отзывы от любителей спорта
66 отзывов / 1902 просмотра

я с ним на постоянке

Игорь 22 августа, 2019 год
В этом продукте нравится все: и цена, и то, как работает, масса пошла... натуральный состав. Рад, что в свое время решил сменить производителя, Be First не подвели. Кстати и вкусов много, можно выбрать на любителя, мне нравится карамельный вкус.

Один из самых недорогих, но эффективных

Леонтий 6 августа, 2019 год
Один из самых недорогих, но эффективных гейнеров на рынке. Биферст спас мой кошелек и мои тренировки заодно)))) Пошел прирост массы как только стал пить и выжимать из себя больше в качалке))) Всем советую!
Достоинства:
  1. Супер! 400 ккал в день, мышцы растут, я качаюсь, очень классный гейнер
Недостатки:
  1. Нет! С жкт все тип-топ!

помог лучше, чем просто протеин

Anton 19 июля, 2019 год
помог лучше, чем просто протеин - мое телосложение на один белок реагировало вяло.зато две порции гейнера, разбитые на четыре приема сотворили чудо и я стал "расти" наконец-то.
Достоинства:
  1. без комков, большая удобная упаковка, качественный гейнер

большая пачка.

Кирилл 9 июля, 2019 год
Клевый составчик, дал великолепный прирост, какого я очень долго ждал. Ароматизатор не противный, хотя я и взял ванильный вариант. Производитель завоевал мое полное расположение.
Достоинства:
  1. Понравилось, что большая пачка.
Недостатки:

помогает достигать новые спортивные цели.

Спортик 5 ноября, 2017 год
Смешиваю 5 ложек First Gainer Fast & Slow Carbs перед тренировкой стараюсь пить утром порцию, если день без тренировки пью просто утром после завтрака. У меня никаких противопоказаний нет, поэтому мне легко идет и помогает достигать новые спортивные цели.

Покупаю мощный гейнер First Gainer Fast & Slow Carbs

vowa.liaschcko 5 октября, 2017 год
Покупаю мощный гейнер First Gainer Fast & Slow Carbs от производителя Be First. Пристрастился к нему несколько месяцев назад, результат вижу на своем организме, поэтому и дальше буду употреблять. Продают данный продукт в упаковке 1000 грамм, где содержится порядка 20% протеина. Стоит этот объем 590 рублей, вкус люблю ванильный, поэтому это еще один плюс в копилку производителя. Порадовало, что в... Читать отзыв Покупаю мощный гейнер First Gainer Fast & Slow Carbs от производителя Be First. Пристрастился к нему несколько месяцев назад, результат вижу на своем организме, поэтому и дальше буду употреблять. Продают данный продукт в упаковке 1000 грамм, где содержится порядка 20% протеина. Стоит этот объем 590 рублей, вкус люблю ванильный, поэтому это еще один плюс в копилку производителя. Порадовало, что в составе присутствуют натуральные компоненты, такие как рожь и овес, считаю, что натуральная продукция помогает организму прийти в норму быстрее, нежели компоненты, идентичные натуральным. Вкусно и полезно. Доволен.

Спортивное питание

Be First Рыбный жир Fish Oil
Be First Рыбный жир Fish Oil

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Omega 3-6-9
Be first Omega 3-6-9