При начале приема вес был 73 кг, пил два раза в день, в нетренировочные дни, днем после обеда в 4 часа, размешиваю с 400мл молока и плюс одна яйцо разбивал, все смешивал очень приятный вкус, и еще одну порцию вечером после ужина около 10 часов также таким составом. Размешивается очень хорошо комочков не разу не было. И так пропил я его чуть больше месяца и масса увеличилась до 77 кг, плюс осталось еще где то 700гр гейнера.
Остальные вкусы не пробовал но советую шоколад. - Отзывы о Be first First Gainer Fast & Slow Carbs
отзыв
Комментарии к отзыву