Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Отзывы от любителей спорта

Не первый раз заказываю.

Марина вторник, 26 марта
Мне нравится этот продукт. Сырьё качественное используется, так как мой желудок очень чувствителен. За весь курс ни одного побочного действия, расстройства, изжоги, даже отрыжки рыбной нет. То, что она помогает я вижу по состоянию кожи, волос и общему положительному самочувствию. Я вот честно, рекомендую: и недорого, и полезно, и помогает.

Качественный рыбный жир

Мария вторник, 19 марта
В течении года получается, пропиваю несколько курсов с интервалом в месяц, потому кожа, волосы и ногти в полном порядке. Иммунитет тоже под контролем. Не скажу , что совсем не болела, разочек в легкой форме, даже не считаю.
Улучшает состояние всего организма, хорошо усваивается, и глотать не составляет труда. По цене не дорого. Фирма самая надежная, всегда беру бе фирст.

Полезная добавка для иммунки

Екатерина суббота, 9 марта
Рыбий жир в капсулах, полезная добавка, для иммунки и для кожи. Принимаю не так давно, но со второй недели приема, кожа перестала шелушится.
Чтобы увидеть полный результат надо пропить курс, уже сейчас могу сказать , что самочувствие выравнивается. Качественная добавка. Натуральный состав.

Довольна результатом.

Татьяна 14 февраля, 2024 год
Первый раз брала такого плана рыбий жир. Очень удобно пить, не чувствуется ни вкуса, ни запаха и послевкусия нет, главное хорошо запить. Результат мне очень понравился, кожа увлажнилась, перестала шелушиться, ушли покраснения, мне кажется что даже растяжки посветлели. Короче пока такой буду брать.

Результат потрясающий

Мария 7 февраля, 2024 год
Всегда в тонусе и в отличной физической форме с любимой биодобавкой рыбный жир be first. Результат потрясающий. Кожа,волосы и ногти имеют здоровый,ухоженный вид. Капсулы не большие, легко глотать. Без характерного запаха и вкуса рыбы.Банка удобная.

Чистый рыбий жир

Татьяна 1 февраля, 2024 год
Самый необходимый витамин от мало до велика в любое время года. Очень важно принимать его по инструкции, еще важнее не забывать его принимать, по своему опыту несколько раз начинала, а по итогу как-то забывалось.
но я взяла себя в руки и теперь строго отслеживаю.
но я взяла себя в руки и теперь строго отслеживаю.
Баночка удобная, капсулы классные, очень приятные и прозрачные. Достаточно крепкие. Не воняют рыбкой, даже очень приятно пахнут.Кот та ки крутится возле баночки, когда принимаю. Результат, понятное дело накопительный, но самочувствие и внешний вид говорят о многом.

Рекомендую

Анна 23 января, 2024 год
Как же приятно найти свой рыбный жир, в котором будет устраивать абсолютно все.
Цена, форма приема, а самое главное, эффект от приема. Отлично стали выглядеть волосы, они перестали выпадать и теперь, выглядят ухоженно и сократилось выпадание, ногти стали крепче и в целом, мое состояние улучшилось

Натуральный жир

Тимофей 5 января, 2024 год
Отличный препарат для пополнения Omega-3 в организме. Беру на постоянной основе от этого производителя

искал медь, нашел золото

Сережа 8 декабря, 2023 год
Что может быть лучше рыбьего жира? Правильно, только отечественный, натуральный рыбий жир от Be First. Качество на высоте, эффект еще выше. Я фанат их продукции и эта добавка, не исключение

Отличный товар!

Лилия 26 ноября, 2023 год
Я давно беру витамины этой фирмы и рыбный жир в частности. Очень хорошая продукция. Пить удобно, не вызывает изжоги и отрыжки. Запах есть, но в самой банки и капсулы свободно проглатываются. Дозировки не большие, но каждому своя, мне надо четыре капсулы, разбиваю на два приёма и пью по два месяца с месячным перерывом. Мне очень нравится этот продукт, цена доступная... Читать отзыв Я давно беру витамины этой фирмы и рыбный жир в частности. Очень хорошая продукция. Пить удобно, не вызывает изжоги и отрыжки. Запах есть, но в самой банки и капсулы свободно проглатываются. Дозировки не большие, но каждому своя, мне надо четыре капсулы, разбиваю на два приёма и пью по два месяца с месячным перерывом. Мне очень нравится этот продукт, цена доступная и врач не запретил.

Заказываю третью банку для полного курса.

Татьяна 22 ноября, 2023 год
Я покупала для дочки, дозировку назначил педиатр и добавку разрешил. С первой банки стало понятно, что там точно рыбий жир, а не масло подсолнечное. Пьёт ребёнок хорошо, нет изжоги, хорошо проскакивают и она бодрей стала и активней, через месяц проверили клинически, показатели стали лучше. Поэтому менять добавку не стали, так и покупаю этот бренд.

Теперь регулярно пью этот БАД.

Ангелина 17 сентября, 2023 год
Считается, что именно РЫБНЫЙ жир самый полезный, первый мне попался этот товар от отечественного производителя, цена доступная и очень хорошее качество. Капсульная удобная форма, без резкого вкуса и запаха. Первый раз пила три месяца, по одной капсуле и результат очень меня порадовал, только даже внешний: кожа напивалась, увлажнилась, подтянулась, даже растяжки посветлели. Это не говоря уже про клинические анализы. В... Читать отзыв Считается, что именно РЫБНЫЙ жир самый полезный, первый мне попался этот товар от отечественного производителя, цена доступная и очень хорошее качество. Капсульная удобная форма, без резкого вкуса и запаха. Первый раз пила три месяца, по одной капсуле и результат очень меня порадовал, только даже внешний: кожа напивалась, увлажнилась, подтянулась, даже растяжки посветлели. Это не говоря уже про клинические анализы. В общем я очень рекомендую, эффект супер!

Хорошая добавка.

Анна 29 августа, 2023 год
Пока это самый лидер из перепробованных мной вариантов. Размер капсул стандартный, но они легко проглатываются и что важно, назад сама капсула не толкается и изжоги нет. Витамин пью под наблюдением моего врача, он же мне и советовал эту фирму, так что я полностью доверяю. Цена доступная на рынке, работает в нужном направлении, я советую к покупке.

Качество продукта проверено временем.

Наталья 14 июля, 2023 год
Именно эту добавку от Be First я беру несколько лет. Решила написать отзыв, так как наткнулась на такой гневный отзыв, что якобы товар говно и вообще не подошёл. Господа, что значит подошёл, это полезные жиры, необходимые организму. Конкретно этот товар я несколько раз проверяла клинически, сейчас периодически заказываю и пью курсами. Продукт проверен и имеет документ о подлинном качестве.

восполняет нехватку полезного жира

Антон 20 апреля, 2021 год
Этот рыбий жир очень качественный, сделан из высококачественного сырья. Я давно открыл его для себя и своей семьи. Всегда заказываем его вместе с другими добавками этого производителя. Соотношение качество- цена хорошее , да и производство наше русское.

Лучший из тех, что пробовал

Крис 27 марта, 2021 год
Несмотря на небольшую стоимость , рыбий жир крутой. Лучший я бы сказал. Принимаю 2 шт во время еды.

Витамин для мозга

Олег 13 марта, 2021 год
Рыбу практически не ем, да и качество у рыбы уже не то, а про цену вообще молчу. Рыбий жир прекрасно восполняет нехватку жирных кислот. Полезен для мозга.

Добавка супер!

Валерия 21 февраля, 2021 год
Не так много попробовала, были и пустышки, и маленького размера, но не такие эффективные добавки, всё таки би фестовские, самый оптимальный вариант для меня. Цена в среднем, ниже, чем у большинства, капсулы не маленькие, но проглатываются легко, тем более, что рекомендуется запивать большим количеством воды. И результат я увидела недели через полторы, две, но явный и ощутимый. ... Читать отзыв Не так много попробовала, были и пустышки, и маленького размера, но не такие эффективные добавки, всё таки би фестовские, самый оптимальный вариант для меня. Цена в среднем, ниже, чем у большинства, капсулы не маленькие, но проглатываются легко, тем более, что рекомендуется запивать большим количеством воды. И результат я увидела недели через полторы, две, но явный и ощутимый. Be First Рыбный жир Fish Oil - Добавка супер! Be First Рыбный жир Fish Oil - Добавка супер!

Демократичная цена

Нина 14 февраля, 2021 год
Рыбий жир не имеет запаха и вкуса. Необходим для кожи, волос, ногтей, также полезен для печени и мозга. Пью 2 шт во время еды, хватает на 1,5 месяца.

Полезная добавка необходимая и взрослым и детям

Маруся 26 января, 2021 год
Капсулы среднего размера, пить легко и просто. Принимаю 2 шт в день как указано в инструкции. Хороший, рекомендую.

Нужная добавка

Михаил 2 января, 2021 год
У бифест рыбий жир хороший. Капсула не очень большая, глотать легко. Вкуса и запаха нет. Покупаю больше года . Устраивает цена и качество.

Очень довольна покупкой

Влада 11 декабря, 2020 год
Пью его вместе с дочкой и сыном подростками. Им для внимания и иммунитета, мне для общего укрепления организма и красоты. Пьется легко, капсулы не огромные, рыбой не пахнут.

Обязательные капсулы для меня.

Ди 10 декабря, 2020 год
Обязательно пропиваю два курса в год, летом и зимой. Волосы перестали сильно лезть, особенно осенью. Кожа выравнивается. Тонус опять же. Благодарна подруге, что показала такой продукт.

Хорошая отечественная продукция

Дарья 26 ноября, 2020 год
Мне понравился рыбий жир от би фест , капсула нормально размера , не воняет рыбой. Пропила несколько курсов вместе с дочкой подростком. Результат заметен . У меня улучшилось качество волос, кожи и ногтей, дочка стала более внимательнее и не так устает в школе.

Шикарный результат в итоге.

Татьяна 20 ноября, 2020 год
Не так давно начала принимать этот продукт, чуть меньше года, но два курса уже пропила. Результат потрясающий. Кожа подтянулась, ногтевая пластина не доставляет проблем. Волосы блестят.

Отличные жирные кислоты

Мила 5 октября, 2020 год
Капсулы супер. Немного великовата, но терпимо. Запаха нет, а вот результат потрясающий. Организм насыщается, появляется тонус и лёгкость. Кожа наполняется влагой, проходит сухость. Даже анализы доказывают пользу этой добавки.

Раз попробовала и теперь постоянно буду пользоваться.

Наталья 10 июня, 2020 год
Избавляет от многих проблем, в особенности с кожей. Долго искала т пробовала различные варианты, но реально справился только банальный рыбий жир, хотя этот сложно так назвать. Капсулки приятно проглатывать, практически без запаха, усваиваются хорошо, результат, потрясающий, мне был виден уже через две недели.

Очень довольна результатом уже от первой банки

Анжела 4 июня, 2020 год
Вообще никогда не покупала такого рода добавки, но любопытство пересилило, да и цена не высокая была, так что решилась. Восторг, слов нет! Кожа обалденная становится, не знаю, как организм в целом, но только за это я готова покупать этот продукт. Кожа увлажнилась так, что я забыла про гигиенички и бальзамы для губ. Так словами сложно описать, надо пробовать.

Беру уже не первый раз

Zlata 26 мая, 2020 год
Беру уже не первый раз этот рыбий жир от бифест! Капсулы среднего размера, чуть крупноваты, но глотаются легко, в горле не застревают, а самое главное после того как пропиваю курс, то кожа становится нежной и мягкой, никаких шелушений на губах! Вообще забыла о увлажняющих бальзамах!

Это однозначно крутая добавка.

Мила 21 мая, 2020 год
Очень уважительно отношусь к этому производителю, столько прекрасных добавок производят, но Рыбный жир, самая крутая! При регулярном приёме, организм обновляется, все начинает нормально функционировать, кожа становится гладкой, увлажнённой, подтягивается. Волосы и ногти приобретают здоровый вид. Обязательно попробуйте

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder