Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рада, что стала принимать

lilyayurkowa 9 октября, 2017 год
Рада, что стала принимать препарат Be First FISH OIL в капсулах, потому что резервы организма были исчерпаны, а благодаря данному составу из натурального рыбьего жира океанических рыб с содержанием Омега – 3, я привела организм в тонус. За 90 капсул весом в 1300мг отдала 470 рублей. При этом улучшила состояние нервной, иммунной  и щитовидной систем, улучшила пищеварение, нормализовала уровень холестирина.... Читать отзыв Рада, что стала принимать препарат Be First FISH OIL в капсулах, потому что резервы организма были исчерпаны, а благодаря данному составу из натурального рыбьего жира океанических рыб с содержанием Омега – 3, я привела организм в тонус. За 90 капсул весом в 1300мг отдала 470 рублей. При этом улучшила состояние нервной, иммунной  и щитовидной систем, улучшила пищеварение, нормализовала уровень холестирина. Перечислять все положительные моменты можно долго. Результат на лицо.

Рекомендую

Белла 29 марта, 2019 год
Такой рыбный жир мне понравился. До него пропивала курс другой марки, но эффекта не увидела. После того, как пропила курс Be first заметила как улучшились мои волосы, они стали блестящие, более гладкие и расчесывать их гораздо легче стало.

полезная и нужная добавка

Марина 30 июля, 2019 год
Это мой первый опыт в добавках и этим брендом. Хочу их похвалить. По сути я знаю, что он важен и нужен, поэтому конкретно чего то, не ждала, так в целом. Но явные изменения заметила спустя где то недели три, при этом периодически забывала её принимать. Во первых кожа изменилась, стала более гладкой и после душа я перестала пользоваться кремами, как... Читать отзыв Это мой первый опыт в добавках и этим брендом. Хочу их похвалить. По сути я знаю, что он важен и нужен, поэтому конкретно чего то, не ждала, так в целом. Но явные изменения заметила спустя где то недели три, при этом периодически забывала её принимать. Во первых кожа изменилась, стала более гладкой и после душа я перестала пользоваться кремами, как раньше, то есть сухость прошла. Волосы стали блестеть. Я просто в восторге.
Достоинства:
  1. работает на 100%, цена хорошая.

Очень нужен весной и зимой.

Фаина 17 мая, 2019 год

Большая банка, много капсул, надолго хватает.
Отличная концентрация веществ в составе.
Дешево стоит, хотя и спортпит
Известный и уважаемый производитель из России
Не могу найти минусов. Он сработал как и должен был сработать рыбий жир. Весна пережита без истерик и проблем с кожей!

Конкретно этот рыбий жир хорошо поддерживает иммунитет

Tatiana 8 июля, 2019 год
Я откладывала покупку витаминов и рыбьего жира очень долго. Планировала использовать айхерб, но потом прошлась по российским производителям, и почти все БАДы взяла у Биферст. Низкая стоимость и была доставка на дом на следующий день.
Конкретно этот рыбий жир хорошо поддерживает иммунитет и влияет на мозг (положительно, конечно!) Хочется, чтобы сделали еще и детский вариант, чтобы сынуле давать, а то приходится заказывать из заграницы.
Be First Рыбный жир Fish Oil - Конкретно этот рыбий жир хорошо поддерживает иммунитет
Достоинства:
  1. Жаль, что у Биферст не появился детский вариант.
Недостатки:
  1. Одни плюсы

очень довольна результатом

Зоя 14 сентября, 2019 год
Если честно, не ожидала такого эффекта, кожа стала необыкновенной, гладкой, подтянулась, перестала сохнуть. Волосы уже так не выпадают. Ногти не слоятся. И вообще какая то легкость в организме чувствуется. Но чтобы понять, надо обязательно попробовать, можете не переживать, результат увидите примерно через две недели.

необходима людям, заботящимся о своём здоровье

Дина 25 сентября, 2019 год
Очень классная добавка, восстанавливает волосы, ногти и самое главное кожу... Эффект обалденный. Кожа мягкая, эластичная, растяжки не так заметны. Да и вообще весь организм, как будто обновляется, чувствуется легкость. Но чтобы понять, естественно надо пробовать.

рекомендую

Гость 17 июля, 2019 год
Be First FISH OIL это некое мое открытие, потому что ранее я не принимала никаких добавок помимо витаминов. Это мой первый опыт и я очень довольна! Хорошее воздействие на организм в целом)

приводит в порядок волосы, ногти и кожу.

Гость 18 августа, 2019 год
Польза Рыбьего жира известна давно, но я увидела её на себе. Кожа выглядит обалденно: увлажнилась, разгладилась, стала более гладкой. Волосы заблестели и выпадают меньше, ногти укрепились, не слоятся. В общем всем девчонкам советую супер добавку.

Заказала с доставкой

Tatiana 8 августа, 2019 год
Заказала с доставкой с официального магазина Биферст, поскольку у нас в магазинах этого рыбьего жира не было(
Банка на несколько месяцев, выгодно получилось. Две недели спустя перестали так сильно лезть волосы.
Достоинства:
  1. Большая упаковка, состав, производитель, цена, доставка

незаменимая добавка для всех

Жанна 28 августа, 2019 год
Я не прыгала по брендам, так получилось, что первую взяла этой фирмы и теперь всем советую. Была проблема с волосами, очень сильно лезли, но через недели две, после приема, на расческе было меньше волос. Также кожа стала более увлажненной, ногти. У неё на самом деле куча пользы для всего организма. Теперь она у меня на видном месте, чтобы не забывать.... Читать отзыв Я не прыгала по брендам, так получилось, что первую взяла этой фирмы и теперь всем советую. Была проблема с волосами, очень сильно лезли, но через недели две, после приема, на расческе было меньше волос. Также кожа стала более увлажненной, ногти. У неё на самом деле куча пользы для всего организма. Теперь она у меня на видном месте, чтобы не забывать. Допью месяц и перерыв. Be First Рыбный жир Fish Oil - незаменимая добавка для всех

Полезная и просто необходимая добавка.

Мирослава 1 марта, 2020 год
Я долго искала себе Рыбный жир, перепробовала кучу добавок, и из спортивного питания, и в аптеке покупала, но организм не принимал, то расстройство, то сыпь, ну или вообще ничего. Почти полгода убила на то, чтобы в конце концов найти её в Be First. Сейчас я допиваю четвертый курс, пью два раза в год, по месяцу, как советует производитель, и... Читать отзыв Я долго искала себе Рыбный жир, перепробовала кучу добавок, и из спортивного питания, и в аптеке покупала, но организм не принимал, то расстройство, то сыпь, ну или вообще ничего. Почти полгода убила на то, чтобы в конце концов найти её в Be First. Сейчас я допиваю четвертый курс, пью два раза в год, по месяцу, как советует производитель, и результат меня очень радует. Кожа, волосы, ногти, все это в отличном состоянии, прошли головные боли, холестерин в норме, прошли периодические покалывания в области сердца, нервная система почти в норме. Да и врачи подтверждают, что в моем организме произошли видимые, благоприятные изменения, так что покупайте смело. Be First Рыбный жир Fish Oil - Полезная и просто необходимая добавка.

Советую тем, кто заботится о своем здоровье.

Ольга 21 января, 2020 год
Покупал для себя, просто для поддержания иммунитета. Выбирал такой рыбий жир, чтобы не ощущать этого противного вкуса. И скажу честно, что работает он просто отлично. Я еще ни разу не болел. Вкуса вообще никакого нет, просто глотаешь капсулу и все. Так что от этой фирмы можно брать рыбий жир. Кстати, недавно читал, что он полезен для девушек, так как восстанавливает... Читать отзыв Покупал для себя, просто для поддержания иммунитета. Выбирал такой рыбий жир, чтобы не ощущать этого противного вкуса. И скажу честно, что работает он просто отлично. Я еще ни разу не болел. Вкуса вообще никакого нет, просто глотаешь капсулу и все. Так что от этой фирмы можно брать рыбий жир. Кстати, недавно читал, что он полезен для девушек, так как восстанавливает состояние волос. Даже у себя это заметил.

Первый раз и удачный.

Майя 13 марта, 2020 год
Взяла на пробу, очень хвалят друзья эту фирму и правда хорошая добавка. Волос на расческе, да и вообще везде, стало гораздо меньше. Локти перестали шелушиться. И общее состояние улучшилось.

Очень довольна результатом уже от первой банки

Анжела 4 июня, 2020 год
Вообще никогда не покупала такого рода добавки, но любопытство пересилило, да и цена не высокая была, так что решилась. Восторг, слов нет! Кожа обалденная становится, не знаю, как организм в целом, но только за это я готова покупать этот продукт. Кожа увлажнилась так, что я забыла про гигиенички и бальзамы для губ. Так словами сложно описать, надо пробовать.

Это однозначно крутая добавка.

Мила 21 мая, 2020 год
Очень уважительно отношусь к этому производителю, столько прекрасных добавок производят, но Рыбный жир, самая крутая! При регулярном приёме, организм обновляется, все начинает нормально функционировать, кожа становится гладкой, увлажнённой, подтягивается. Волосы и ногти приобретают здоровый вид. Обязательно попробуйте

Беру уже не первый раз

Zlata 26 мая, 2020 год
Беру уже не первый раз этот рыбий жир от бифест! Капсулы среднего размера, чуть крупноваты, но глотаются легко, в горле не застревают, а самое главное после того как пропиваю курс, то кожа становится нежной и мягкой, никаких шелушений на губах! Вообще забыла о увлажняющих бальзамах!

Раз попробовала и теперь постоянно буду пользоваться.

Наталья 10 июня, 2020 год
Избавляет от многих проблем, в особенности с кожей. Долго искала т пробовала различные варианты, но реально справился только банальный рыбий жир, хотя этот сложно так назвать. Капсулки приятно проглатывать, практически без запаха, усваиваются хорошо, результат, потрясающий, мне был виден уже через две недели.

Отличные жирные кислоты

Мила 5 октября, 2020 год
Капсулы супер. Немного великовата, но терпимо. Запаха нет, а вот результат потрясающий. Организм насыщается, появляется тонус и лёгкость. Кожа наполняется влагой, проходит сухость. Даже анализы доказывают пользу этой добавки.

Хорошая отечественная продукция

Дарья 26 ноября, 2020 год
Мне понравился рыбий жир от би фест , капсула нормально размера , не воняет рыбой. Пропила несколько курсов вместе с дочкой подростком. Результат заметен . У меня улучшилось качество волос, кожи и ногтей, дочка стала более внимательнее и не так устает в школе.

Очень довольна покупкой

Влада 11 декабря, 2020 год
Пью его вместе с дочкой и сыном подростками. Им для внимания и иммунитета, мне для общего укрепления организма и красоты. Пьется легко, капсулы не огромные, рыбой не пахнут.

Шикарный результат в итоге.

Татьяна 20 ноября, 2020 год
Не так давно начала принимать этот продукт, чуть меньше года, но два курса уже пропила. Результат потрясающий. Кожа подтянулась, ногтевая пластина не доставляет проблем. Волосы блестят.

Обязательные капсулы для меня.

Ди 10 декабря, 2020 год
Обязательно пропиваю два курса в год, летом и зимой. Волосы перестали сильно лезть, особенно осенью. Кожа выравнивается. Тонус опять же. Благодарна подруге, что показала такой продукт.

Полезная добавка необходимая и взрослым и детям

Маруся 26 января, 2021 год
Капсулы среднего размера, пить легко и просто. Принимаю 2 шт в день как указано в инструкции. Хороший, рекомендую.

Нужная добавка

Михаил 2 января, 2021 год
У бифест рыбий жир хороший. Капсула не очень большая, глотать легко. Вкуса и запаха нет. Покупаю больше года . Устраивает цена и качество.

Демократичная цена

Нина 14 февраля, 2021 год
Рыбий жир не имеет запаха и вкуса. Необходим для кожи, волос, ногтей, также полезен для печени и мозга. Пью 2 шт во время еды, хватает на 1,5 месяца.

Добавка супер!

Валерия 21 февраля, 2021 год
Не так много попробовала, были и пустышки, и маленького размера, но не такие эффективные добавки, всё таки би фестовские, самый оптимальный вариант для меня. Цена в среднем, ниже, чем у большинства, капсулы не маленькие, но проглатываются легко, тем более, что рекомендуется запивать большим количеством воды. И результат я увидела недели через полторы, две, но явный и ощутимый. ... Читать отзыв Не так много попробовала, были и пустышки, и маленького размера, но не такие эффективные добавки, всё таки би фестовские, самый оптимальный вариант для меня. Цена в среднем, ниже, чем у большинства, капсулы не маленькие, но проглатываются легко, тем более, что рекомендуется запивать большим количеством воды. И результат я увидела недели через полторы, две, но явный и ощутимый. Be First Рыбный жир Fish Oil - Добавка супер! Be First Рыбный жир Fish Oil - Добавка супер!

Витамин для мозга

Олег 13 марта, 2021 год
Рыбу практически не ем, да и качество у рыбы уже не то, а про цену вообще молчу. Рыбий жир прекрасно восполняет нехватку жирных кислот. Полезен для мозга.

Хорошая добавка.

Анна 29 августа, 2023 год
Пока это самый лидер из перепробованных мной вариантов. Размер капсул стандартный, но они легко проглатываются и что важно, назад сама капсула не толкается и изжоги нет. Витамин пью под наблюдением моего врача, он же мне и советовал эту фирму, так что я полностью доверяю. Цена доступная на рынке, работает в нужном направлении, я советую к покупке.

восполняет нехватку полезного жира

Антон 20 апреля, 2021 год
Этот рыбий жир очень качественный, сделан из высококачественного сырья. Я давно открыл его для себя и своей семьи. Всегда заказываем его вместе с другими добавками этого производителя. Соотношение качество- цена хорошее , да и производство наше русское.

Спортивное питание

Be first omega 3