Be first D-aspartic acid Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Повышает выносливость и тестостерон

Влад 30 апреля, 2021 год
Первый раз заказал D-aspartic acid Powder.Никогда не писал отзывы, но хочу коротко поделиться мнением. Хорошая добавка, я буквально сразу заметил эффект. Увеличивает мышечные объемы, помогает набрать массу, улучшает рельеф тела. За счет повышения уровня тестостерона повышается выносливость, физическая активность.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, быстрый эффект, небольшая дозировка

Качественная добавка

Дмитрий 12 апреля, 2021 год
Be first D-aspartic моя неотъемлемая часть при достижении нужной формы и кондиции. Изучил состав, который полностью устроил и начал принимать, эффект не заставил себя долго ждать. Поддерживает рост мышц без образования жира, придает мощь, силовые тренировки стали интенсивнее проходить. Парням и мужчинам прямо очень рекомендую.

Улучшилось качество и количество мышц

Дамир 6 марта, 2021 год
Добавка для меня новая , но очень эффективная. Заметно подросли мышцы и их качество в разы улучшилось . Продолжаю пить ее и я к сезону готов , доволен своей формой сейчас. При всем этом состав шикарный.

100% работает

Денис 14 февраля, 2021 год
D-aspartic be first работает , я это заметил почти с самого начала применения . Содержит тестостерон , увеличивает пампинг , мышцы хорошо наливаются и прокачиваются. В данный момент нахожусь в лучшей своей форме, очень рад . И во многом мне помогла эта добавка.

Супер мужская добавка

Саня 12 января, 2021 год
Хорошая добавка для мужчин спортсменов. Повышает уровень тестостерона и за счет этого выносливость. Дает хороший прирост мышечной массы.

Нет эффекта плацебо

Влад 28 декабря, 2020 год
D-aspartic хорошо повышает уровень тестостерона и способствует набору мышечной массы. Пропил уже несколько банок, результат на лицо и жена заметила эффект ) Hhhh

Работающая добавка

Леонид 5 июля, 2019 год
Мне понравилось ее принимать - мои результаты в зале подскочили достаточно быстро (через 5 посещений). Взял новую планку веса на этом БАДе.
Достоинства:
  1. повышает тестостерон и добавляет выносливости.
Недостатки:
  1. кислый на вкус

Значительно повысил тестостерон

Timyrik 20 мая, 2019 год
Значительно повысил тестостерон. Мне за тридцать, эффект т очень быстрый - две недели и все почувствовалось (особенно в южных регионах тела XD).

D-aspartic acid Powder

Генадий Кулик 9 октября, 2017 год
D-аспарагиновая кислота просто необходима организму. Получить ее из продуктов питания в нужных количествах просто нереально. Производитель Be First нашел выход, выпустив этот продукт. Принимаю состав по 1 разу в день, и мне хватает, чтобы помочь организму иметь здоровый вид. А все потому, что происходит существенное положительное влияние на нервную систему. Процесс восстановления после нагрузок улучшен. Отметил повышение уровня тестостерона, эректильная... Читать отзыв D-аспарагиновая кислота просто необходима организму. Получить ее из продуктов питания в нужных количествах просто нереально. Производитель Be First нашел выход, выпустив этот продукт. Принимаю состав по 1 разу в день, и мне хватает, чтобы помочь организму иметь здоровый вид. А все потому, что происходит существенное положительное влияние на нервную систему. Процесс восстановления после нагрузок улучшен. Отметил повышение уровня тестостерона, эректильная функция улучшена. Я вполне доволен результатом. Чувствую себя комфортно. За банку отдаю 600 рублей. На эти деньги получаю 200 грамм ценного состава.

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder