Be First 5-HTP Capsules 60 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First 5-HTP Capsules 60 капсул

Сон наладился и жизнь тоже

Влада среда, 17 апреля
В последнее время, все шло не так, как хотелось, отсюда и настроение упадническое, ниже плинтуса, ко всему все нервозы стала заедать ночами. Подруга сделала мне подарок, отличный антидепрессант Be First 5-HTP. Чем дольше стала принимать, тем состояние умиротворенности стало возвращаться, и главное, аппетит снизился, перестала жрать ночами. БАД действительно работает. Банка с фирменным логотипом и защитной фольгой, капсулы легко... Читать отзыв В последнее время, все шло не так, как хотелось, отсюда и настроение упадническое, ниже плинтуса, ко всему все нервозы стала заедать ночами. Подруга сделала мне подарок, отличный антидепрессант Be First 5-HTP. Чем дольше стала принимать, тем состояние умиротворенности стало возвращаться, и главное, аппетит снизился, перестала жрать ночами. БАД действительно работает. Банка с фирменным логотипом и защитной фольгой, капсулы легко принимать, по 2шт за прием. Спасибо производителю, за чудесный препарат.

Помогает с первого приёма.

Лариса понедельник, 8 апреля
По моим наблюдением, после этой волшебной таблеточки настроение улучшается. Я пью днем, пока раз в день, наблюдаю. Ощущения радости добавляет. Посмотрим, как будет показывать себя дальше.Пока всё устраивает, так что советую к покупке!

Мягкое, но эффективное действие.

Анастасия воскресенье, 7 апреля
Заказываю не первую банку, мне нравится, как я себя чувствую, после добавки. Уходит агрессия, негатив, улучшается настроение, легче просыпаюсь, да и спать стала лучше, спокойней, крепче. Безобидная аминокислота, никаких побочек, только явные положительные моменты.

Хороший бад для эмоционального фона.

Алёна 7 февраля, 2024 год
Я реально прочувствовала, как меняется настроение от добавки, оно улучшается, не хочется нервничать, ругаться и мои домашние это тоже отмечают. Когда приходишь с работы и не даёшь на всех за всё. Спокойно реагирую, дома меньше скандалов, муж тоже начал пить эту аминку, он у меня преподаватель и и часто стрессует. Каких то побочек не заметили, капсулы не большие, внутри сладковатый... Читать отзыв Я реально прочувствовала, как меняется настроение от добавки, оно улучшается, не хочется нервничать, ругаться и мои домашние это тоже отмечают. Когда приходишь с работы и не даёшь на всех за всё. Спокойно реагирую, дома меньше скандалов, муж тоже начал пить эту аминку, он у меня преподаватель и и часто стрессует. Каких то побочек не заметили, капсулы не большие, внутри сладковатый порошок.

Теперь эмоциональный фон можно контролировать.

Наталья 15 января, 2024 год
Чаще пью только эту добавку, в сложные периоды добавляю триптофан и магний. Я уже и забыла, когда срывалась или не могла сдержать себя в руках. Пью добавку курсами, как рекомендует производитель. Побочек нет, дозировка отличная и цена меня полностью устраивает, как и сама добавка в целом. Я советую попробовать, работает.

Высокая дозировка, Витамин B6, улучшающий усвоение

Максим 26 декабря, 2023 год
Принимаю около недели на фоне стресса от кризиса отношений. Утром для настроения и вечером для сна по капсуле. Резкие перепады настроения сменились более плавными, сон стал немного лучше. В купе с холодным душем и тренировками, вроде, работает потихоньку. Был опыт приема 5HTP от NOWFOODS 100мг, есть с чем сравнивать. В любом случае, триптофан - не совсем панацея, он хорошо проявит... Читать отзыв Принимаю около недели на фоне стресса от кризиса отношений. Утром для настроения и вечером для сна по капсуле. Резкие перепады настроения сменились более плавными, сон стал немного лучше. В купе с холодным душем и тренировками, вроде, работает потихоньку. Был опыт приема 5HTP от NOWFOODS 100мг, есть с чем сравнивать. В любом случае, триптофан - не совсем панацея, он хорошо проявит себя, когда вы, будучи в депрессии, найдете занятие по душе и будете получать от него удовольствие, а не просто сидеть и ждать чуда. Вот тогда этот бад вам поможет. В плане профилактики сна так же работает отлично. В среднем, при приеме нужно на час-полтора меньше, чтоб выспаться. Так же чувствуешь себя отдохнувшим. По баду всë ок, 61 капсула, пломба, всë как у людей.

Хорошо расслабляет.

Юлия 23 декабря, 2023 год
Аминокислота полностью соответствует описанию. Пью для расслабления, в основном вечером, если утром выпить, то ни чего не охота делать потом. Проходит нервозность, наступает релакс. Если пить в большей дозировки и с хромом, то аппетит хорошо снижает. Мне понравился БАД, я советую попробовать.

Пью с габой для усиления эффекта.

Лариса 10 декабря, 2023 год
Добавки беру этого бренда достаточно давно, мне нравится результат. Сейчас пью курсом габу и 5htp, для выравнивания эмоционального фоне, если проще, то чтоб не психовать, не срываться и спать спокойно. Мне помогает, хотя только начала курс, меньше недели пью.

На удивление работает.

Юлия 25 ноября, 2023 год
Мне рекомендовали для снижения аппетита и действительно помогает, но не сразу и при большой дозировке. Сначала две недели пила эту, а потом и хром добавила. Результат потрясный!!!

Меня успокаивает...

Оксана 17 ноября, 2023 год
Пью добавку курсом, как рекомендовала психолог. Не сразу заметила действие, где то через неделю стала адекватно реагировать на стресс. Ещё заметила, что есть влияние на аппетит, при стрессе не хочется его заедать. Мне нравится моё сегодняшнее состояние. Я советую!

Мне нравится эта добавка.

Ольга 13 ноября, 2023 год
Выбирала самостоятельно, без врачебной диагностики, как советует производитель. Действие ощущается через неделю. Нервная система адаптируется. Хорошо сплю. Не психую по мелочам. Мне помогает. Понравилась.

Начало хорошее...

Анна 10 ноября, 2023 год
Брала по совету знакомой, ей очень нравится такая добавка. Принимаю три дня перед сном. Качество сна стало лучше. Повышение настроения пока не заметила. Может чуть позже догонят другие эффекты от препарата. Но уже мне нравится, что есть эффект и полное отсутствие побочек.

Как замета импорту, вполне себе даже!

Игорь 7 ноября, 2023 год
Беру не первый раз, вроде работает, точно неизвестно)) так как пью htp давно, моя доза 200 мг, раньше пил солгар но нынче он дорогой ,так что этот пока ему на замену, придраться пока не к чему, побочки отсутствуют, эффект вроде прослеживается, так как не проявляются признаки агрессии, депресухи и прочего негатива.

Натуральный состав - хорошая дозировка

Ольга 24 октября, 2023 год
Покупаю второй раз. Сначала взяла упаковку - 30 капсул, после курса заказали с мужем - 60 капсул. Хорошо влияет на сон, меньше просыпаюсь ночью. В составе витамин В6. Снижает нервное напряжение при офисной работе, уравновешивает эмоциональное состояние. Желудок реагирует нормально без побочек.

известный бренд, рабочая добавка, хорошая дозировка

Сергей 19 октября, 2023 год
пропил месяц. говорить категорично будет неправильным, но лично моё эмоциональное состояние стало стабильнее. просыпаться стало проще, и дневная сонливость пропала. главное, чтобы жкт был в порядке и тогда всё будет гуд. рекомендую к курсу) отмечу и то, что качество продукции всегда отличное, не портится со временем, не мухлюют, не обманывают.

Добавка работает, рекомендую!

Андрей 9 октября, 2023 год
Эффект есть. Реально помогает при регулярном стрессе на работе и дома. Не путать с успокоительным - это бад, а не психотропное средство по рецепту. Сначала взяли дозировку 100 мг, но сейчас уровень стресса повысился - перешли на 200 мг. Пить удобно, полное отсутствие побочек и отличный результат. Принимаем утром и вечером. Рекомендую.

рабочий БАД.

Анастасия 3 октября, 2023 год
купила для сна и снижения аппетита. Несколько лет проблемы с засыпанием, мелатонин не помог. Пью за час до сна, снотворного эффекта нет, не рубит. Просто ложусь и засыпаю, давно такого не было! Сны яркие. Просыпаюсь легко и чувство бодрости весь день. А вот на снижение аппетита не повлиял, к сожалению 😔 Настроение, кстати, тоже хорошее.

Нервы в порядке, сплю хорошо.

Борис 4 сентября, 2023 год
Аминокислота действительно полезная и рабочая. Курсовое действие посильней, но и разовое присутствует. Пью в основном вечером, выравнивает эмоциональное состояние, настроение улучшается, в тоже время успокаивает и способствует быстрейшему отходу в царство Морфея. Сама по себе дорогая, но здесь всё таки божеские цены. Пить удобно. Рекомендую!

Снимает тревожность, сплю хорошо.

Арина 28 августа, 2023 год
Лично на мне работает, снимает и дневную тревожность и позволяет быстрей засыпать и крепче спать. Добавка не дешёвая, но эта добавка от всех фирм дорогая. Пила и в комплексе и отдельно, результат хороший. Дозировка мне подходит, побочек нет, очень нравится и помогает держать себя в эмоциональной форме.

Отличное соотношение цены и качества. Буду ещё брать.

Дмитрий 23 августа, 2023 год
Это очень важная аминокислота, сейчас пока беру этой фирмы, цена выгодней большинства аналогов, качество на уровне. Пью её давно, но под санкции попали любимые бренды, теперь выгодней отечественное приобретать. Сама добавка помогает расслабиться перед сном, также есть влияние на аппетит, не возникает желания чего нибудь схомячить). Пью курсами, мне нравится, как себя чувствую. Эта добавка рабочая и цена гуд!

Выравнивает эмоциональный фон.

Диана 5 августа, 2023 год
Первый раз брала такую добавку, очень мне действие понравилось. Утром помогает снять нервное напряжение, не стрессовать, поднимает настроение. А вечером помогает в том же направление, только ещё и на аппетит влияет, меньше есть хочется. Сейчас вышла новая версия, с большей дозировкой в порции, спасибо, продукт действительно помогает сберечь нервную систему.

Советую попробовать, помогает.

Алина 12 июня, 2020 год
Я без неё теперь никуда. Я, конечно, не спортсмен, но работа больше физическая. Эта добавка очень универсальна. Помогает снять последствия физических нагрузок, со сном проблемы решает, действует как антидепрессант, голова светлеет, проблемы не кажутся такими глобальными, становишься намного спокойней. Очень советую!

Советую попробовать всем.

Nikita 31 марта, 2020 год
Я уже без аминокислот не представляю свою жизнь. Они помогают мне прекрасно справится с состоянием сильнейшей усталости. Как только я их начал принимать, я забыл, что такое мышечная боль после тренировок. Плюс ко всему, любые стрессовые ситуации стали переносится мною гораздо легче. Очень доволен этой добавкой, даже не думаю прекращать ее принимать. Покупаю только с нейтральным вкусом.

всем рекомендую

Нина 24 сентября, 2019 год
Принимала с утра, в итоге сон стал глубоким, днем спать не хочется, да и с утра встаю хорошо и чувствую себя бодро. Вечером, заметила, что перестали посещать негативные мысли, но самое главное для чего я её брала, у меня прошли истерики. Организм принял хорошо, проблем не было.

отличное средство для нормализации сна

Ангелина 26 августа, 2019 год
Принимала по инструкции, два раза в день и уже примерно через неделю, заметила явный результат. Я стала лучше и быстрее засыпать, без ворочаний и ночных подъёмов. Начало заметно улучшаться настроение. Практически пропали раздражительность и нервозность. Очень рада, что разорилась и купила себе эту добавку.

помогла достаточно быстро

Юлька 29 июля, 2019 год
Я свою проблему с бессонницей решила достаточно быстро, в течение нескольких дней. точно не могу сказать, не заморачивалась, потому что особо не верила. Но добавка супер, теперь всем советую.

Отличное средство

Говорунова 4 июля, 2019 год
Первые два дня немного подташнивало, я снизила дозировку, и прошло. 100 мг может быть много сразу для не подготовленного организма. Советую повышать дозировку - с 50 мг до 100, если 50 не поможет.
Достоинства:
  1. Работает без побочных эффектов, успокоила, нормализовала сон у челвека с хронической нервной бессоницей
Недостатки:

Легкий заменитель АД, если на АД садится не хочется.

Ratmir 17 мая, 2019 год
Работает на натуральных веществах и очень хорошо помогает прокачать сон и спокойствие. За месяц я стала легче переносить все то, что происходило в жизни, и как-то в принципе расслабилась. Мониторилась у врача, без врача пить не советую, у него есть противопоказания - и производитель честно об этом рассказывает, так что тоже плюс производителю.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. Может быть индивидуальная реакция на него

Спортивное питание

Spirulina от Be First
Spirulina от Be First

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул