Be first Omega 3-6-9 отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first Omega 3-6-9

Лучшая профилактика организма в пожилом возрасте

Антонина среда, 17 апреля
Не всегда получается добрать продуктами нужное количество омеги, а в пожилом возрасте особенно необходимо принимать комплекс омега 3-6-9, чтоб поддержать общее состояние организма, снизить риск развития онкозаболеваний, повысить иммунитет.
Заказываю БАДы российского бренда Be First, добавки всегда с хорошим сроком годности и качество хорошее. В банке много капсул, принимаю несколько лет подряд с небольшими перерывами. Побочных действий нет, по цене не дорого.

Качественное питание

Людмила пятница, 5 апреля
Хороший комплекс Be first Omega 3-6-9. В течении всего года принимаю курсами . Эффект мне понравился, появилась такая естественная, здоровая красота.
Ногти давно перестала красить, не хочу портить. Ногтевая пластина стала крепкая с здоровым блеском. Кожа подтянутая, гладкая. Волосы здоровые, про эффект пакли на голове давно забыла))) Сама принимаю на постоянной основе, и всем рекомендую. Отличное соотношение цена- качество- эффект.

Очень хорошая омега, даже дети пьют по разрешению педиатра.

Андрей пятница, 29 марта
Периодически пользуюсь бадами этой компании. БАДы рабочие и с хорошей дозировкой. По цене тоже получается очень недорого, благо я всегда беру про запас, так как всегда хорошие сроки хранения. Эту омегу советую к покупке!

Лучшая Омега 3-6-9

Лариса воскресенье, 24 марта
Самое время пить Омегу 3-6-9. Часто заказываю этот БАД у фирмы Be First. Принимаю курсами с небольшим перерывом. Отличное питание для кожи, волос, ногтей. И конечно для иммунитета, как общеукрепляющее.
Капсулы не пахнут рыбой, нейтральные. Легко принимать. Хорошо усваивается, без побочных действий.

Качественная добавка

Анна 12 марта, 2024 год
С дочерью подсели на омегу 369, я для профилактики старения, дочь для укрепления иммунитета. Но в общем, у этой добавки широкий спектр воздействия, потому рассчитываем на эффект внутренне и внешне.
Капсулы глотаются без сложности, от них нет рыбного запаха, и не отрыгивается( важный момент!). С омегой 369, еще принимаем витамин Д, лишним не будет по любому. Ждем результат.

Топовый продукт!

Вера 16 февраля, 2024 год
Омега 3-6-9 нужны всегда и всем для поддержки здоровья, суставов, и особенно при заболеваниях сердца и всех сердечно- сосудистых болезнях. А также хороши для кожи, волос и ногтей. Омега 3 стимулируют иммунную систему человека. Мне очень нравится этот товар, пью несколько лет, качество не портится.

Отличный БАД от Be first

Екатерина П 6 февраля, 2024 год
Принимаю Омегу Be first в зимний период для поддержания общего состояния организма.
Ногти перестали быть ломкими, волосы стали блестящие. Кожа приобрела здоровый, свежий вид. Исчезли мешки под глазами.
Мне подходит.

Новый бренд для меня, но осталась довольна.

Ирина 30 января, 2024 год
Раньше омегу брала на айхербе, но цены так взлетели, не скажу, что этот продукт дешёвый, но всё же дешевле выходит. По качеству проверяла через врача по анализам, не пустышка. И самое главное, нет отрыжки, я долго себе подбирала омегу, теперь остановилась на этом.

Постоянно беру

Мила 11 января, 2024 год
Очень понравился этот бад. Сами гелевые капсулы удобно глотать, они не застревают в пищеводе. Для женщин необходимый элемент для нормального функционирования, очень сильно рекомендую

Натуральная добавка

Наталья 21 декабря, 2023 год
Периодически приобретаю омегу, нравится оптимальная дозировка, хорошая стоимость и натуральный состав. Объяснять какой эффект от омеги,думаю нет смысла, все и так знаю, какой чудо-действенный эффект от нее
И, кстати, еще очень радует, что можно заказать на маркетплейсах.

Хороший концентрация и составляющие.

Илья 17 декабря, 2023 год
Омегу пью уже года два, мне очень нравится этот вариант. В качестве сомневаться не стоит, есть документы, есть анализы, которые я регулярно сдаю. Мне врач назначил омегу на постоянной основе, так что этот продукт проверен временем. Я рекомендую, тем более, что цена хорошая на маркетах.

Отличный продукт за адекватную цену

Катя 5 декабря, 2023 год
Нашла отличный рыбий жир, эффект стала видеть после того, как пропила курс. Нравится, что они без привкуса и капсулы не сильно большие

Шикарная омега.

Юля 13 ноября, 2023 год
Здесь представлена в старой версии, сейчас они обновили этикетку и ассортимент. Сто лет беру, нравится, хороший, качественный товар.

Отличный продукт, советую попробовать.

Татьяна 26 октября, 2023 год
Продукт высшего качества, показала врачу, который назначил принимать ОМЕГУ, как раз рекомендовано из рыб северных морей. Всё отлично, продукт работает, динамика положительная. Буду принимать только ваши витамины, т.к. качество не вызывает сомнений. Благодарю производителей и поставщиков!

Полезные жиры для организма.

Ольга 12 сентября, 2023 год
Мне очень нравится состав бада и дозировка, формат, как и у всех, но от этой нет изжоги и послевкусия рыбного. Беру не первый раз и изначально через анализы проверяла. Брала собственно для сосудов и эффект хороший от добавки. Не мучают головные боли, холестерин снижается, кожа питается и увлажняется. Это очень важный продукт, мне нравится, мне помогает.

Хорошая дозировка и полный комплект омеги.

Антон 22 июля, 2023 год
Омегу прописал врач, да и фирму эту тоже он мне подсказал. Цена нормальная, доступная. Пил по назначенной дозировке. Кровь разжижает сто процентов, перестали сосуды беспокоить, всё проверял анализами. Да и хочу сказать, что общее самочувствие стало намного лучше. Пить добавку удобно, нет запаха, легко проглатываются. А ещё заметил, что кожа меньше сохнет. Теперь пью добавку на постоянной основе, как и... Читать отзыв Омегу прописал врач, да и фирму эту тоже он мне подсказал. Цена нормальная, доступная. Пил по назначенной дозировке. Кровь разжижает сто процентов, перестали сосуды беспокоить, всё проверял анализами. Да и хочу сказать, что общее самочувствие стало намного лучше. Пить добавку удобно, нет запаха, легко проглатываются. А ещё заметил, что кожа меньше сохнет. Теперь пью добавку на постоянной основе, как и рекомендовал врач. Очень хороший продукт, берите и не болейте!

Правильная пропорция нужных организму жиров

Надя 18 апреля, 2021 год
Необходимая добавка с нужными элементами. Качество тренировок улучшилось и соответственно виден результат. Никаких побочек нет, принимаю уже 3 раз курсом с перерывом на 1,5 месяца. Омега 3-6-9 влияет и на эндокринную систему, и на функции почек, нормализует уровень холестерина. Берегите свое здоровье.

Результат супер!

Альбина 30 марта, 2021 год
Омега 3 мой фаворит среди бадов. Пью не первый год курсами, эффект нравиться. Омегу би фест 3-6-9 попробовала из интереса. Мне понравилась, соотношение компонентов в составе наилучшее, надеюсь результат будет тоже выше ожидаемого.

Хороший продукт.

Элина 19 марта, 2021 год
Принимаю омегу би фест давно, новую омегу попробовала недавно. Особой разницы не увидела, тоже хороший продукт. Эффект есть.

Качество продукта на высоте.

Люба 16 марта, 2021 год
Уже больше года, наверное, пью эту добавку. Рацион не правильный, поэтому полезные жиры получаю из вне... За всё время достоинства выявились. За такую цену ожидала подвоха, пустышку. Но видимо производители этой продукции нашли выход, что за такое качество не надо платить башенные деньги.

Энергия в чистом виде!

Маргарита 12 марта, 2021 год
Хорошая добавка. Принимаю для поддержания красоты и молодости. На себе не привыкла экономить, принимаю несколько бадов одновременно, потом другие. Би фест выпускает очень достойную линейку этих продуктов. Эффект супер.

Хороший продукт.

Татьяна 7 марта, 2021 год
Пью омегу для поддержания организма зимой. Омега 369 имеет более лучший состав, чем просто омега. В ней больше жирных кислот. Самочувствие прекрасное. Легко переношу зиму. В комплексе с омегой пью витамин д от би фест.

Хороший результат!

Луиза 19 февраля, 2021 год
В течении нескольких лет стараюсь поддерживать организм био добавками. Месяц пью одно, месяц- другое. Предпочитаю марку be first. Когда впервые пропила омегу 3 этой марки, была приятно удивлена.Даже спина по утрам реже беспокоит.Для тех, кто на спорте, вообще супер вещь!
Достоинства:
  1. Натуральная
Недостатки:

Витамин для мозга

Сара 17 февраля, 2021 год
Омега хорошая, производитель молодец, Не экономит на своей продукции. Пью 3 раза в год уже несколько лет. И буду продолжать.

Лучше чем просто Омега 3

Людмила 1 февраля, 2021 год
Знаю что спорный вопрос насчет омеги 3 и омеги 3 -6-9. Кому -то больше нравится просто Омега3, но я испробовав в своё время обе , остановилась на Омеги 3-6-9. И недавно познакомилась с продукцией би фест и их омегой и теперь пью ее. Соотношение цена/качество прекрасное.

Классная добавка

Анна 12 января, 2021 год
Содержит большее количество жирных кислот, чем просто Омега-3. Принимаю курсами несколько раз в год. Меня все устраивает, менять производителя не планирую.

Повышает внимательность и сконцентрированность

Марина 27 декабря, 2020 год
Стала в последнее время рассеянной и невнимательной. А моя работа ответственная, требует внимательности. Начала пить Омегу 3-6-9. Знаю что это хороший витамин для мозга. Капсулы легко глотать, безвкусная. Эффект уже слегка заметен спустя 1 месяц.

Действительно помогает

Лида 8 декабря, 2020 год
До этого пила просто Омегу-3 , попробовав Омегу 3-6-9 однозначно заметила для себя лучший эффект. Улучшилась память и внимательность. Меньше устаю, настроение хорошее . В целом чувствую себя лучше.

Прилив сил

Инга 27 ноября, 2020 год
После месяца использования , уже вижу результат. Стала меньше уставать, чувствую прилив сил. А также конечно заметен результат на ногтях и волосах. Ногти больше не слоятся, волосы блестят

Довольна покупкой

Мира 24 ноября, 2020 год
Отличный женский комплекс. Влияет на состояние волос и кожи, волосы стали более блестящие и меньше выпадают, кожа более чистая и гладкая. Заметно улучшилось настроение. Омега от be first просто супер.

Спортивное питание

Be first omega 3