Be first Omega 3-6-9 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Довольна покупкой

Мира 24 ноября, 2020 год
Отличный женский комплекс. Влияет на состояние волос и кожи, волосы стали более блестящие и меньше выпадают, кожа более чистая и гладкая. Заметно улучшилось настроение. Омега от be first просто супер.

Всем полезно будет.

Арина 10 июля, 2020 год
Хорошая и полезная вещь. Организм с ней как будто обновляется. Лично у меня, первым делом прошла усталость и вялость, хотя так сильно не устаю. Кожа посвежела и подтянулась. Я вообще отметила, что при регулярном приёме, появляется легкость в организме, просыпаюсь лучше.

результат 100%

Анна 4 июля, 2019 год
Посоветовала подруга, она пользуется уже достаточно давно и я видела действие внешне, потом ощутила на себе. Скептически всегда относилась к добавкам, но теперь беру продукцию Be First и чувствую себя прекрасно.

Идеалный женский комплекс

Полина 3 июля, 2019 год
Идеалный женский комплекс - если принимать хотя бы месяц, великолепная поддержка. Мое самочувствие в три раза лучше, чем было.
Влияет на волосы, кожу, настроение - да на все! Прекрасная комплексная Омега!"

Не пустышка

Ульша2019 17 мая, 2019 год
Действенный комплекс, не пустышка, состав стандартный без сюрпризов, нет вредных веществ даже для того, чтобы капсулы хранились, производитель действительно заботиться о здоровье.
Эффекты стандартные от приема омеги - волосы, ногти, кожа, настроение. Все улучшилось))))))))

ALCAR (acetyl l-carnitine) powder

Maksimmfilippv 9 октября, 2017 год
Совсем недавно на сайте нашел новый продукт от компании Be First, Ацетил Л-карнитин . Стоит он 590 рублей за 90 грамм.vawe И это, скажу я вам, настоящий подарок людям, которые хотят похудеть, выглядеть и чувствовать себя отлично. Принимая данный состав, я действительно снизил в весе. При этом процесс был плавный и мягкий, без натиска на органы пищеварения. Отметил, что я... Читать отзыв Совсем недавно на сайте нашел новый продукт от компании Be First, Ацетил Л-карнитин . Стоит он 590 рублей за 90 грамм.vawe И это, скажу я вам, настоящий подарок людям, которые хотят похудеть, выглядеть и чувствовать себя отлично. Принимая данный состав, я действительно снизил в весе. При этом процесс был плавный и мягкий, без натиска на органы пищеварения. Отметил, что я спокойно стал справляться с задачами мыслительного характера, которые до этого вызывали лишь агрессию. Оказывается, данный препарат обеспечивает мозг энергией. Рад, что такой состав начали производить. Оценил его достоинства.

Компоненты в составе препарата качественные

Valentin 9 октября, 2017 год
Несмотря на то, что это новинка в линейке от производителя Be First, капсулы Omega 3-6-9 уже хорошо зарекомендовали себя среди моих знакомых. Я тоже их принимаю, и полностью солидарен, что продукт качественный. Невзирая на то, что это БАД, я вижу следы его работы. Показатели крови улучшились, самочувствие постепенно стабилизируется. При этом я хочу отметить, что организм как будто молодеет. Принимаю... Читать отзыв Несмотря на то, что это новинка в линейке от производителя Be First, капсулы Omega 3-6-9 уже хорошо зарекомендовали себя среди моих знакомых. Я тоже их принимаю, и полностью солидарен, что продукт качественный. Невзирая на то, что это БАД, я вижу следы его работы. Показатели крови улучшились, самочувствие постепенно стабилизируется. При этом я хочу отметить, что организм как будто молодеет. Принимаю капсулы 1 месяц, потом перерыв. Повторный курс буду делать через полгода. Компоненты в составе препарата качественные, приносят пользу. Упаковка содержит 90 капсул(1400 мг). Цена упаковки 850 рублей.  Be first Omega 3-6-9 - Компоненты в составе препарата качественные Be first Omega 3-6-9 - Компоненты в составе препарата качественные

Спортивное питание

Be first Coenzyme Q10