Пьём эту омегу всей семьёй. - Отзывы о Be first Omega 3-6-9

Be first Omega 3-6-9
Мария Отзыв написан 10 ноября, 2025 год 1 просмотр
Мы эту фирму знаем давно, практически все витаминки перепробовали, какие то уже дочка пьёт, после назначения врача. Нет побочек. Всё хорошо усваивается. Омега не отличается. Да капсулы большие, но они такие гладкие и не пахнут, так что всё отлично. Показатели анализов улучшаются, как и общее состояние. Уверенно советуем, пьём омегу не первый год, курсами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Be first Omega 3-6-9
Все отзывы

5.0 5
109 отзывов / 2019 просмотров

Спортивное питание

Be first L-carnitine capsules, 120 капсул
Be first L-carnitine capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
85 отзывов
Be first Tyrosine, 60 таблеток
Be first Tyrosine, 60 таблеток

Рейтинг: 5
74 отзыва
Be First Omega-3 + Vitamin D3 30 капс (Be First)
Be First Omega-3 + Vitamin D3 30 капс (Be First)

Рейтинг: 5
77 отзывов
Be First Vitamin C 90 капсул
Be First Vitamin C 90 капсул

Рейтинг: 5
119 отзывов
Be First Inositol
Be First Inositol

Рейтинг: 5
82 отзыва
Be First бутылка 700 мл
Be First бутылка 700 мл

Рейтинг: 5
49 отзывов
Be First Creatine Micronized Powder
Be First Creatine Micronized Powder

Рейтинг: 5
149 отзывов
Be First Magnesium bisglycinate chelate
Be First Magnesium bisglycinate chelate

Рейтинг: 5
169 отзывов