Мария Отзыв написан воскресенье, 14 июня1 просмотр
Мы принимаем добавку всей семьёй и уже достаточно давно. Остановились на этом бренде, но конечно много изучали, читали и смотрели видео, благо их предостаточно. Мы отметили много плюсов: запах еле уловим, я так вообще не особо принюхиваюсь. Капсулы очень легко проглатываются, даже ребёнок не возмущается. Количество капсул в банке. Сначала пропивали курсом, как положено, но так как про приём не забываем. Ну и естественно действие добавки. Отмечу, что рыбу из нас никто не есть, к сожалению, могли сэкономить. Изменения в общем состоянии, по анализам, по качеству тренировок, по внешнему виду.
Мы советуем такой продукт. - Отзывы о Be first Omega 3-6-9
отзыв
Комментарии к отзыву