Восполняю дефицит, два самых нужных для здоровья компонента: цинк и витамин С. Раз в сезон повторяю курс, чувствую себя бодрой. Кожа перестала жирниться, на это ушло чуть больше года. Такой эффект от приёма препарата мне нравится. Восполняю дефицит, два самых нужных для здоровья компонента: цинк и витамин С. Раз в сезон повторяю курс, чувствую себя бодрой. Кожа перестала жирниться, на это ушло чуть больше года. Такой эффект от приёма препарата мне нравится.
Принимаю цинк с витамином С чтобы реже болеть, препарат работает. Года три назад, если не больше я начала регулярно использовать таблетки, за это время у меня два раза был лёгкий насморк продолжительностью в несколько дней. Принимаю цинк с витамином С чтобы реже болеть, препарат работает. Года три назад, если не больше я начала регулярно использовать таблетки, за это время у меня два раза был лёгкий насморк продолжительностью в несколько дней.
Благодаря цинку и витамину С они ожили, выглядят лучше и на ощупь стали приятными, мягкими. Отращиваю свой натуральный цвет волос и заодно поддерживаю локоны, рабочий препарат. Благодаря цинку и витамину С они ожили, выглядят лучше и на ощупь стали приятными, мягкими. Отращиваю свой натуральный цвет волос и заодно поддерживаю локоны, рабочий препарат.
Остановилась на отечественном препарате, потому что он стоит дешевле и в упаковке таблеток больше. Если есть возможность сэкономить, всегда это делаю. Самочувствие улучшается, иммунитет становится крепче. Остановилась на отечественном препарате, потому что он стоит дешевле и в упаковке таблеток больше. Если есть возможность сэкономить, всегда это делаю. Самочувствие улучшается, иммунитет становится крепче.
Чувствую себя очень хорошо, принимаю курсами два раза в год – в начале и в конце. Побочек нет, ещё и цена ниже импортного аналога и это вдвойне приятно. Чувствую себя очень хорошо, принимаю курсами два раза в год – в начале и в конце. Побочек нет, ещё и цена ниже импортного аналога и это вдвойне приятно.
Начала принимать курсами больше года назад после ковида. Иммунитет укрепляю с помощью цинка и витамина С, в упаковке 50 штук. Мы с мужем на двоих одну упаковку берём. Чувствуем себя хорошо, побочек нет. Начала принимать курсами больше года назад после ковида. Иммунитет укрепляю с помощью цинка и витамина С, в упаковке 50 штук. Мы с мужем на двоих одну упаковку берём. Чувствуем себя хорошо, побочек нет.