Такси Дёшево отзывы

2.0
12 отзывов / 2 160 просмотров

А это сервис точно связан с такси?

Елена
11 февраля, 2024 год
За день заказала машину с детским креслом, нам надо было в поликлинику, а до неё пешком не добраться.. Указала время (естественно). Сомнения закрались, когда за час до подаче статус висел, что типа ищем машину, потом время самовольно передвинула на пять минут.. Ближе к времени, мы с реьенком уже выходили, мне позвонила оператор и сказала, что такси нет, типа не раньше... Читать отзыв За день заказала машину с детским креслом, нам надо было в поликлинику, а до неё пешком не добраться.. Указала время (естественно). Сомнения закрались, когда за час до подаче статус висел, что типа ищем машину, потом время самовольно передвинула на пять минут.. Ближе к времени, мы с реьенком уже выходили, мне позвонила оператор и сказала, что такси нет, типа не раньше чем через 20 минут подадут, а может и не подадут, она НЕ ЗНАЕТ. Я отказалась естественно, уехали на яндекс такси ровно через семь минут. Странная контора, они вообще на что рассчитывают?

Ужасное такси

4 января, 2024 год
Сумма после поездки была другая. Обещанных кресел для детей не было. Не заказывайте их услуги. Обманывают. Не берите никогда. Ужасная контора Сумма после поездки была другая. Обещанных кресел для детей не было. Не заказывайте их услуги. Обманывают. Не берите никогда. Ужасная контора

Такси дешево - Жулики Не связывайтесь

Марк
30 мая, 2023 год
https://moskva.taxideshevo.com - Такси дешево - это жулики. Заказал такси в аэропорт и из аэропорта Оба раза не приехали В аэропорт: ждал, позвонил диспетчеру, искали где водителю Потом он перезвонил и сказал что будет через пол часа. Я отказалсяПри встрече - такси нет, звонка нет, звоню диспетчеру уже с выхода Говорят мы только через пол часа планируем... Читать отзыв https://moskva.taxideshevo.com - Такси дешево - это жулики. Заказал такси в аэропорт и из аэропорта Оба раза не приехали В аэропорт: ждал, позвонил диспетчеру, искали где водителю Потом он перезвонил и сказал что будет через пол часа. Я отказалсяПри встрече - такси нет, звонка нет, звоню диспетчеру уже с выхода Говорят мы только через пол часа планируем начать искать ВАм машину ОтказалсяВ обеих случаях заказал Яндекс такси Но это оказалось значительно дороже, чем у нормальныз сервисов такси Потерял деньги Кстати, у всех сервисов такси цены на сайте неправильные, сильно заниженыНе связывайтесь с https://moskva.taxideshevo.com

Отвратительная контора! Очень сильно подвели!

Светлана
27 мая, 2023 год
Из-за Данной конторы,мои родные в лице мамы и ребенка 4,5 лет ждали в аэропорту полтора часа,и как вы думаете приехал кто нибудь…нет!!! Делала заказ более чем за 12 часов. Не рекомендую вообще делать заказы в эту ох…ную конторку. А вам,Такси Дешево желаю скорейшего закрытия и чтоб Вас и Ваших близких возили так же как вы работаете с людьми!!! Из-за Данной конторы,мои родные в лице мамы и ребенка 4,5 лет ждали в аэропорту полтора часа,и как вы думаете приехал кто нибудь…нет!!! Делала заказ более чем за 12 часов. Не рекомендую вообще делать заказы в эту ох…ную конторку. А вам,Такси Дешево желаю скорейшего закрытия и чтоб Вас и Ваших близких возили так же как вы работаете с людьми!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Безответственные недолюди!

Все 😩 просто отвратительно!!!

Андрей
8 мая, 2023 год
Это долго описывать!!! Работают болтуны и не компетентные люди!!! Врут на каждом шагу и соответственно машины так и не дождался!!! Это долго описывать!!! Работают болтуны и не компетентные люди!!! Врут на каждом шагу и соответственно машины так и не дождался!!!

Спасибо компании! Очень довольна

Татьяна
30 апреля, 2023 год
Спасибо компании! В пятницу 28апреля вызывала такси заранее на субботу 29апреля на Литейный проспект к 20ч25мин. Машина пришла вовремя,красивый красный Хендай с вежливый водителем. Быстро меня с грузом довез до пункта назначения к Новому Девяткино..Заплатила действительно не дорого! Желаю процветания компании "Такси дешево"! Спасибо компании! В пятницу 28апреля вызывала такси заранее на субботу 29апреля на Литейный проспект к 20ч25мин. Машина пришла вовремя,красивый красный Хендай с вежливый водителем. Быстро меня с грузом довез до пункта назначения к Новому Девяткино..Заплатила действительно не дорого! Желаю процветания компании "Такси дешево"!

Отвратительно

Наталья
24 февраля, 2023 год
Был оформлен заказ по телефону за два часа до подачи а/м с детским креслом. За 10 мин до ожидаемой машины звонок от оператора с информацией, что машин нет. Какой смысл раннего заказа такси в Вашей фирме? Ответа нет. Далее, мол, машина сломалась. Вопрос второй - у Вас машины перед поездками не проверяют или их ярый дефицит?? Ответа нет. Как... Читать отзыв Был оформлен заказ по телефону за два часа до подачи а/м с детским креслом. За 10 мин до ожидаемой машины звонок от оператора с информацией, что машин нет. Какой смысл раннего заказа такси в Вашей фирме? Ответа нет. Далее, мол, машина сломалась. Вопрос второй - у Вас машины перед поездками не проверяют или их ярый дефицит?? Ответа нет. Как и на любой последующий мой вопрос оператору. Но самое 👍 что я услышала от Вашего сотрудника - "за такие деньги и так никто к вам не хочет ехать". В Вашем такси это нормально так отвечать клиенту? А какой смысл Вашего названия, Ваших скидок? Чтобы потом это выслушивать??? Ладно, ожидаем другую машину, ещё минут пятнадцать. В 14:10 новый звонок - машины ещё нет. Девушка-оператор по-прежнему не знает ни одного ответа на вопрос, либо просто молчит, на мой вопрос что она вообще может, так как является представителем Вашей фирмы - положила (!) трубку. Полная некомпетентность, отсутствие основных ответов на банальные вопросы и отсутствие желания когда-либо обратиться к Вам ещё раз!

Обслуживание

remeks
30 ноября, 2022 год
Заказал такси. Сказали, будет в течение получаса. Перезвонил им через 40 мин. Трубку не берут с номера телефона, с которого вызывал. Делайте выводы. Заказал такси. Сказали, будет в течение получаса. Перезвонил им через 40 мин. Трубку не берут с номера телефона, с которого вызывал. Делайте выводы.

Не заказывайте!!!!

Мария
21 июня, 2021 год
Заказали такси из Пушкина в аэропорт Пулково за сутки!!!Заказ приняла хамка Светлана,днём перезвонили,назвали машину,которая нас заберёт!Утром,за 20 минут до назначенного времени подачи машины,нам сообщили,что машин нет,добирайтесь,как хотите!Не заказывайте такси в этой организации,подведут!!!! Заказали такси из Пушкина в аэропорт Пулково за сутки!!!Заказ приняла хамка Светлана,днём перезвонили,назвали машину,которая нас заберёт!Утром,за 20 минут до назначенного времени подачи машины,нам сообщили,что машин нет,добирайтесь,как хотите!Не заказывайте такси в этой организации,подведут!!!!

Просто кошмар

6 сентября, 2020 год
Отвратительное оказание услуг! Делала заказ на минивен на 8-9 человек заранее, за 2 дня. Диспетчер сделала фиксированный расчёт стоимости и заверила меня, что водитель приедет в назначенное время и мне позвонит. За полчаса до назначенного времени мне пришло 3 !!! смс сообщения, что на мой заказ свободной машины не найдено... Диспетчеру хватило ума позвонить мне и предложить альтернативу- несколько... Читать отзыв Отвратительное оказание услуг! Делала заказ на минивен на 8-9 человек заранее, за 2 дня. Диспетчер сделала фиксированный расчёт стоимости и заверила меня, что водитель приедет в назначенное время и мне позвонит. За полчаса до назначенного времени мне пришло 3 !!! смс сообщения, что на мой заказ свободной машины не найдено... Диспетчеру хватило ума позвонить мне и предложить альтернативу- несколько обычных легковушек эконом класса с большим багажником. Через минуту мне позвонил водитель с ярко выраженным акцентом (автомобиль обычное рено), который пытался убедить меня, что у него ну очень большой багажник и что он отвезет нас всех... Ещё минуту спустя мне позвонила диспетчер с ярко выраженным украинским акцентом и на повышенных тонах, перебивая меня, предъявила мне претензии в том, что я отказываюсь от машины... Через минуту я обратилась в Яндекс - такси и через 10 минут мы всей компанией уже ехали по запланированному маршруту в чистом и комфортабельном минивене.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. Минусы во всём

Рекомендую

22 апреля, 2019 год
Добрый день. Я водитель, и давно таксую в СПб, работал в многих службах, в эту устроился уже почти год назад, пока все нравится, график работы, з/п, отношение ко мне. Посмотрю как дальше будет. А то везде все хорошо начинается, а потом работу надо искать. Добрый день. Я водитель, и давно таксую в СПб, работал в многих службах, в эту устроился уже почти год назад, пока все нравится, график работы, з/п, отношение ко мне. Посмотрю как дальше будет. А то везде все хорошо начинается, а потом работу надо искать.

Хорошая служба такси

Гриша
20 марта, 2019 год
Обычно пользуюсь "такси дешево" для поездок по городу, но при необходимости заказываю машину в аэропорт. Персонал учтивый, машина подается в кратчайшие сроки, хотя я обычно заранее договариваюсь на определенное время. Задержек не было никогда. Хотя бы уже за это большое спасибо. Водители адекватные, есть приятные бонусные правила. Обычно пользуюсь "такси дешево" для поездок по городу, но при необходимости заказываю машину в аэропорт. Персонал учтивый, машина подается в кратчайшие сроки, хотя я обычно заранее договариваюсь на определенное время. Задержек не было никогда. Хотя бы уже за это большое спасибо. Водители адекватные, есть приятные бонусные правила.
Читать все отзывы