Тариф «МегаФон-Онлайн» отзывы

1.9
7 отзывов / 12 894 просмотра

мегафон это КАЛ

12 июля, 2019 год
КУпил интернет роутер , поставил мегафон онлайн , плачу по 600р за каждые два часа в интернете . КЛАССС !!!!!! сходил к продавцу консультанту , оказалось ну типо какая то там бля услуга скрытая не поделючена , включил классс , должен теперь ещё бабла , интернета НЕТ !!!! Не пользуйтесь этим гавном , простите мегафоном !!! КУпил интернет роутер , поставил мегафон онлайн , плачу по 600р за каждые два часа в интернете . КЛАССС !!!!!! сходил к продавцу консультанту , оказалось ну типо какая то там бля услуга скрытая не поделючена , включил классс , должен теперь ещё бабла , интернета НЕТ !!!! Не пользуйтесь этим гавном , простите мегафоном !!!

Ужасная система оплаты и перехода с опции на опцию

Андрей Макаров
23 июня, 2019 год
Что бы сменить опцию вам нужно ее отключить, в этот момент безо всякой интернет опции ваш незаметный фоновый трафик на компе проходит по совершенно диким тарифам - 3р/мб!!! При этом, совершенно невозможно пополнить баланс через личный кабинет, так как пополненные ср-ва сразу списываются.В техподдержке сказали, что бы не списывались деньги, пополнять счет нужно только через другое устройство с другим инетом... Читать отзыв Что бы сменить опцию вам нужно ее отключить, в этот момент безо всякой интернет опции ваш незаметный фоновый трафик на компе проходит по совершенно диким тарифам - 3р/мб!!! При этом, совершенно невозможно пополнить баланс через личный кабинет, так как пополненные ср-ва сразу списываются.В техподдержке сказали, что бы не списывались деньги, пополнять счет нужно только через другое устройство с другим инетом или через терминал!!!При смене тарифного плана нигде не было указано, что тариф Включайся! Выбирай не подходит для модема! Я на него через модем перешел и инет вырубился. В мегафоне отказались возвращать оплаченные мной 520 р за этот тариф, (либо перевести их на новый тариф), даже если я им не успел и не смог воспользоваться!!!!
Ответ представителя МегаФон 23 июня, 2019 год
Здравствуйте! Вы можете менять интернет-опции не только в Личном кабинете: https://lk.megafon.ru/login/ но и другими способами (с помощью отправки SMS, набора команды, а также при обращении в нашу поддержку). Для этого не нужен доступ к интернету, поэтому списания за дополнительный тариф не произойдут. В описании тарифа "Включайся! Выбирай" на нашем сайте указано, что мобильный интернет не будет работать при использовании сим-карты с этим тарифом в модеме или роутере.

За что я плачу???

18 декабря, 2017 год
Для меня дорого платить за месяц 500 руб.за 12 гигабайт.интер.и 600 мин связи.другие операторы предлагают дешевле.у меня к вам просьба сделать безлимитные на интернет и безлимитные на званки за 300 р в месяц.Я давно пользуюсь мегафон.не хочу менять оператора.если вы не подключите меня я уйду к другому оператору. Для меня дорого платить за месяц 500 руб.за 12 гигабайт.интер.и 600 мин связи.другие операторы предлагают дешевле.у меня к вам просьба сделать безлимитные на интернет и безлимитные на званки за 300 р в месяц.Я давно пользуюсь мегафон.не хочу менять оператора.если вы не подключите меня я уйду к другому оператору.
Достоинства:
  1. Связь хорошая.
Недостатки:
  1. Дорого
6 апреля, 2016 год
Тариф Де...мо,в день интернет работает лишь 5 минут,только деньги исправно берут. Тариф Де...мо,в день интернет работает лишь 5 минут,только деньги исправно берут.

ужасный тариф мегафон онлайн

19 октября, 2015 год
подключила на телефон этот тариф, чтобы ребенок мультики смотрел, на утро оказалась в минусе 344 руб., расценки на звонки сумасшедшие, минута 5 рублей!!!!! подключила на телефон этот тариф, чтобы ребенок мультики смотрел, на утро оказалась в минусе 344 руб., расценки на звонки сумасшедшие, минута 5 рублей!!!!!
3 декабря, 2014 год
Ужасный интернет! Сумасшедшие цены! Очень долго думает! Мегафон остался на уровне 2000 года! Плюсов нет. Ужасный интернет! Сумасшедшие цены! Очень долго думает! Мегафон остался на уровне 2000 года! Плюсов нет.
Толик
19 февраля, 2014 год
Я пользуюсь тарифом "МегаФон-Онлайн" не так давно. Выбрал его по той причине, что у меня планшетник и я люблю побаловаться «игрушками». Когда появился планшет, я понял, что просто сидеть с ним для учебы не получится – с ним захочется и повисеть в интернете до упора. Выбор упал именно на «МегаФон-Онлайн» по той причине, что ежемесячная оплата небольшая – всего 350... Читать отзыв Я пользуюсь тарифом "МегаФон-Онлайн" не так давно. Выбрал его по той причине, что у меня планшетник и я люблю побаловаться «игрушками». Когда появился планшет, я понял, что просто сидеть с ним для учебы не получится – с ним захочется и повисеть в интернете до упора. Выбор упал именно на «МегаФон-Онлайн» по той причине, что ежемесячная оплата небольшая – всего 350 рублей. Для подключения нужно, чтобы на балансе было всего 201 рубль. Кстати, перед подключением советую уточнить в офисе, есть ли у них в наличии микросим, а то их очень активно раскупают.
Читать все отзывы