Ужасная система оплаты и перехода с опции на опцию - Отзывы о Тариф «МегаФон-Онлайн»

Отзыв написан 23 июня, 2019 год 109 просмотров
Что бы сменить опцию вам нужно ее отключить, в этот момент безо всякой интернет опции ваш незаметный фоновый трафик на компе проходит по совершенно диким тарифам - 3р/мб!!! При этом, совершенно невозможно пополнить баланс через личный кабинет, так как пополненные ср-ва сразу списываются.

В техподдержке сказали, что бы не списывались деньги, пополнять счет нужно только через другое устройство с другим инетом или через терминал!!!

При смене тарифного плана нигде не было указано, что тариф Включайся! Выбирай не подходит для модема! Я на него через модем перешел и инет вырубился. В мегафоне отказались возвращать оплаченные мной 520 р за этот тариф, (либо перевести их на новый тариф), даже если я им не успел и не смог воспользоваться!!!!

Ответ представителя МегаФон 23 июня, 2019 год
Здравствуйте! Вы можете менять интернет-опции не только в Личном кабинете: https://lk.megafon.ru/login/ но и другими способами (с помощью отправки SMS, набора команды, а также при обращении в нашу поддержку). Для этого не нужен доступ к интернету, поэтому списания за дополнительный тариф не произойдут.

В описании тарифа "Включайся! Выбирай" на нашем сайте указано, что мобильный интернет не будет работать при использовании сим-карты с этим тарифом в модеме или роутере.
Гость 2 декабря, 2019 год
У других сотовых операторов подключится к тарифу который не подходит к устройству не возможно. Это говорит об отношении к клиентам. Клиент всегда прав. Больше сам не подключусь и другим не посоветую.

Отзывы о тарифных планах

Отзывы в разделе Тарифные планы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Тарифные планы

Тарифные планы

Мобильный интернет МТС
Мобильный интернет МТС

МТС Коннект-4
МТС Коннект-4

Тариф Весь МТС
Тариф Весь МТС

Тариф Ростелеком "Звони домой"
Тариф Ростелеком "Звони домой"

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Тариф МегаФон «Все включено S»
Тариф МегаФон «Все включено S»