Тариф Ростелеком "Звони домой" отзывы

Мошенники с Большой буквы

Валентин 28 мая, 2019 год
Связь между специалистами 0. Уже второй раз пытаются развести на деньги не срабатывает мобильная программа. Говорят заплатите за месяц еще раз хотя условия договора выполнены мной в полном обьеме. АБСОЛЮТНО наплевательское отношение к пользователям.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отвратительная горячая линия мошеннические схемы

Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, ИДУ В ПРОКУРАТУРУ

Николай 23 ноября, 2016 год
Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, пользовался где то полтора года ихним интернетом с телевидением , исправно платил и все вроде устраивало более менее
началось все с того что я переехал на другой адрес жительства ,я пришёл уведомить о данном переезде ростелеком мне девушки грамотно навязали не отключение и расторжение договора а на ПРИОСТАНОВКУ НА 3 МЕС.(ЭТО БЕСПЛАТНО)квартира пустая ихний модем далеко на полке запылившейся отключенный !! естественно через 3 месяца и о них и не вспомнил позвонили они на 5 месяц после приостановки договора и говорят вы нам как абонент должны денег и их не волнует что я им не пользовался говорят давай деньги !!!!
ситуация неприятная пойду думаю здам ихний модем и расторгну договор это прямо скажем не просто пришлось на нервах им объяснять чтоб забрали свою фикульгу и расторгли договор.

Написал им ростелекому ПРИТЕНЕНИЮ что оплачивать 500р принципиально не буду я услугу не получил с чего платить?

НУ ГРАЖДАНЕ РОСИИ ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ ВСЕ А ВОТ И НЕТ ,,СПУСТЯ ГОД позвонили с ЦЗ инвес (люди занимающиеся вышибанием денег) долг составлял 500 рублей выдвинули 1063 р.
ПЕРЕДАЛИ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ КОЛЛЕКТОРАМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
Позор телекому, ИНАЧЕ КАК МОШЕННИЧЕСТВОМ ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ! Без уведомлений и оповещений насчитали долг и отдали вышибалам. Ну ладно я, а если у пенсионеров такие проблемы будут

PS ЦЗ инвес (КОЛЛЕКТОРЫ ГОВОРЯТ ЧТО ДОГОВОР ЦЕСИИ ОНИ СМОГУТ НАПРАВИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ЕМАИЛ) ДУМАЮ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ИХНИЕ ЗБОР В 500Р ПОКАЗАЛ РОСТ В ГОРУ
ИДУ В ПРОКУРАТУРУ , пользовался где то полтора года ихним интернетом с телевидением , исправно платил и все вроде устраивало более менее

ПЕРЕДАЛИ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ КОЛЛЕКТОРАМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ

ИДУ В ПРОКУРАТУРУ
Валера 19 февраля, 2014 год
Ростелеком предлагает не плохой тариф Звони домой. Тарификация у них идет поминутная, что естественно для данного оператора, и абонплаты тут нет. Этот тариф подойдет для тех, кто часто звонит по межгороду, Звонки ближним нашим соседям, это Грузия, Казахстан, Узбекистан и так далее, минута звонка стоит меньше 3х рублей. Мобильным интернетом пользуюсь, в этом тарифе он стоит 9 рублей за 1... Читать отзыв Ростелеком предлагает не плохой тариф Звони домой. Тарификация у них идет поминутная, что естественно для данного оператора, и абонплаты тут нет. Этот тариф подойдет для тех, кто часто звонит по межгороду, Звонки ближним нашим соседям, это Грузия, Казахстан, Узбекистан и так далее, минута звонка стоит меньше 3х рублей. Мобильным интернетом пользуюсь, в этом тарифе он стоит 9 рублей за 1 мб, в принципе, это нормальная цена.
1 не согласен

Тариф «МегаФон-Онлайн»
Тариф «МегаФон-Онлайн»

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Тариф МегаФон «Все включено S»
Тариф МегаФон «Все включено S»