Vipabonen безлимитная мобильная связь отзывы

23 отзыва / 1922 просмотра

Редкая помойка

Гость 26 сентября, 2023 год
Вот как бы так не банально написать. Если есть компании, обслуживание в которых можно обозвать словом - дно, то до этих ребят им далеко. Это прям днище! Омерзительная и тупая поддержка, постоянное вранье по телефону, какие то копейки которые возникают дополнительно к каждому счету в конце месяца. Цензурные слова чтобы описать стиль работы этого юр лица... Читать отзыв Вот как бы так не банально написать. Если есть компании, обслуживание в которых можно обозвать словом - дно, то до этих ребят им далеко. Это прям днище! Омерзительная и тупая поддержка, постоянное вранье по телефону, какие то копейки которые возникают дополнительно к каждому счету в конце месяца. Цензурные слова чтобы описать стиль работы этого юр лица нет.

Помойка,Лохотрон.

Гость 23 марта, 2023 год
Хотел решить вопрос с заблокированным номером телефона ,выдумывают заявки и присылают, якобы ждите,всё это происходит бесконечно.
Будущим клиентам не вздумайте связываться!!!
Ужасная конторка!

Отвратительная контора и сервис

Фёдор 7 июля, 2022 год
Отвратительная контора и сервис. Второй месяц не могу добиться перевода к оператору Мегафон. Постоянно кормят завтраками и приостанавливают переход. 12 заявок с 12 мая и не на одну не получен ответ. Персональный менеджер Наталья Леонова ни разу не соизволи перезвонить и объяснить ситуацию. Самостоятельно создают левые заявки. В чате не отвечают: Добрый день и тишина....
Написали обращение в... Читать отзыв
Написали обращение в Роспотребнадзор и полицию для дальнейших разборок
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Отвратительная контора и сервис!

Ираклий 30 мая, 2022 год
Уже месяц пытаюсь перейти к другому оператору и данная компания постоянно приостанавливает процесс переноса без объяснения причин. Реальные тупые операторы с тупыми отмазками. Худшая компания! Уверен все положительные отзывы заказные
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Хамское общение .

Испортились

Гость 12 ноября, 2021 год
Ужасно. Поменяли тариф без уведомления, юридическое лицо у них кривое, тупые операторы ничего не решают, манагеры не перезванивают.

Отзываюсь положительно

Marta Dzen 10 июня, 2019 год
Офисов нет, это минус, как-то привычнее и проще если что зайти и решить вопрос на месте, например, по замене симки, а так ждать надо. Правда, ждать недолго, конечно. А в остальном всем довольна, на НГ из центра легко с первого раза прозвонилась всем, кому хотела, даже в Геленджик бабушке! Там, кстати, тоже все отлично ловило летом) Почти год прошел, как... Читать отзыв Офисов нет, это минус, как-то привычнее и проще если что зайти и решить вопрос на месте, например, по замене симки, а так ждать надо. Правда, ждать недолго, конечно. А в остальном всем довольна, на НГ из центра легко с первого раза прозвонилась всем, кому хотела, даже в Геленджик бабушке! Там, кстати, тоже все отлично ловило летом) Почти год прошел, как я подключилась, так что могу уверенно сказать, что связь достойная и недорогая!

Випабонент подвернулся случайно!

Маргарита 8 июня, 2019 год
Уезжали с мужем на месяц в Турцию отдыхать, дома дети с мамой — связь просто необходима, и хорошая! Выбрали випабонент, они используют сеть билайн, который нормально ловит везде, но по условиям у випабонента разумнее, чем в самом билайне. Съездили отлично, связь всегда была, за домашних спокойны. Сейчас вернулась в город, оставила ту же связь, только тариф поменяла, мне дома столько... Читать отзыв Уезжали с мужем на месяц в Турцию отдыхать, дома дети с мамой — связь просто необходима, и хорошая! Выбрали випабонент, они используют сеть билайн, который нормально ловит везде, но по условиям у випабонента разумнее, чем в самом билайне. Съездили отлично, связь всегда была, за домашних спокойны. Сейчас вернулась в город, оставила ту же связь, только тариф поменяла, мне дома столько всего не нужно, подключила мини, хватает.

Положительное мнение об операторе

Татьяна 7 июня, 2019 год
Частенько в разъездах по работе, перепробовала массу операторов, в том числе пробовала покупать по приезду местную симку, пару раз. Остановилась в итоге на випабоненте, пока что ни разу не пожалела. За границу летала четыре раза уже с этой связью, отлично себя она зарекомендовала. Шеф проникся, тоже себе подключил, потихоньку и родных перевожу сюда, по программе “приведи друга”, сразу обоим и... Читать отзыв Частенько в разъездах по работе, перепробовала массу операторов, в том числе пробовала покупать по приезду местную симку, пару раз. Остановилась в итоге на випабоненте, пока что ни разу не пожалела. За границу летала четыре раза уже с этой связью, отлично себя она зарекомендовала. Шеф проникся, тоже себе подключил, потихоньку и родных перевожу сюда, по программе “приведи друга”, сразу обоим и бонус и скидка на услуги) Чувствую себя змием-искусителем, только искушаю в хорошем смысле)

Выгодный оператор связи!

Леха Чапай 5 июня, 2019 год
Ну что я могу сказать, так нормальная связь для нормальных людей. Для тех, кто думать умеет своей головой. Раскрученные операторы вбухивают бабло в рекламу, и связь у них дороже поэтому, а здесь реально головой подумали, нет такой назойливой рекламы из каждого утюга, зато и цена адекватная, ну и потихоньку базу абонентов себе набирают за счет этого. Ну да, связь больше... Читать отзыв Ну что я могу сказать, так нормальная связь для нормальных людей. Для тех, кто думать умеет своей головой. Раскрученные операторы вбухивают бабло в рекламу, и связь у них дороже поэтому, а здесь реально головой подумали, нет такой назойливой рекламы из каждого утюга, зато и цена адекватная, ну и потихоньку базу абонентов себе набирают за счет этого. Ну да, связь больше заточена для тех, кто путешествует, ну а кто сейчас не путешествует?

Доволен! Рекомендую!

Богдан 30 мая, 2019 год
Менял недавно симку, на старой чип затерся, привезли домой без вопросов, бесплатно, вообще респект. А так по связи проблем нет, если роумингом пользоваться - как ни крути, у випабонента самый дешевый тариф, а самое крутое, что тарифы нормально расписаны — не приходится высчитывать, сколько где у меня уйдет денег, в странах, куда ездил до сих пор расход шел только пакета... Читать отзыв Менял недавно симку, на старой чип затерся, привезли домой без вопросов, бесплатно, вообще респект. А так по связи проблем нет, если роумингом пользоваться - как ни крути, у випабонента самый дешевый тариф, а самое крутое, что тарифы нормально расписаны — не приходится высчитывать, сколько где у меня уйдет денег, в странах, куда ездил до сих пор расход шел только пакета минут включенного, хотя у меня всего 250 минут на роуминг, этого хватает с остатком. Рекомендую любителям отдохнуть за границей, как я)

лохотрон

гость 26 февраля, 2019 год
випабонент это перепродажники билайна....нет там у вас столько минут и столько интернета....вам ставят минимальный тариф а списывают деньги как за тот который вы выбрали...потом разницу между вами и билайном забирают себе.... так что не обольщайтесь....никакие вы не випабоненты, а обычные дойные козы

Я уже давно привык

Макс 12 февраля, 2019 год
Я уже давно привык общаться за границей через скайп или другие программы, но, к сожалению, не все умеют ими пользоваться. Приобрел тариф в вип абоненте, специально для таких «староверов». А теперь понимаю, что того пакета, который випабонент предоставляет, хватает вполне на все звонки, и через скайпы просто нет нужды связываться, хотя и интернет здесь хорошо ловит. Так, все-таки, пожалуй, удобнее.

Использую симку Вип-Абонент.

Марк Ренатович 5 февраля, 2019 год
Использую симку випабонента как рабочую, очень удачные у них тарифы для таких целей. Получается гораздо выгоднее, чем без конца докупать минуты в роуминге. Здесь действительно крупные пакеты минут, их хватает и для делового общения, и для «поболтать», если уж такое желание возникает.

На мобильном пока не буду переходить.

Антоха Мощинский 28 января, 2019 год
Я пользуюсь безлимиткой для планшета, доволен. Интернет ловит везде, где я успел побывать, один раз только с 4g на 3g скатился, и то почти в лесу. Не тормозит, не виснет, не лагает, игры загружает без проблем, не подтормаживает. В общем, хорошая стабильная связь. На мобильном пока не хочу переходить, по мне - дороговато, а для планшета хорошие тарифы.

Выгодные тарифы для связи и интернета.

Лида 24 декабря, 2018 год
Подключилась на тариф «интро» и попала на какую-то акцию, добавили такой же пакет минут и интернета) Мне, правда, столько не нужно, но было приятно) Пользуюсь месяц, все хорошо.

Хороший сигнал

Вика 23 декабря, 2018 год
У нас дача не то, чтобы далеко от города, но в каком-то неудачном месте, ничего там не ловит. А випабонент вот поймал, чем очень удивил. Купила папе тоже их симку, интернет, правда, только на 3g ловит, надеюсь, доведут до четырех)

недорогой оператор

Виктор 21 октября, 2017 год
Для меня это самый недорогой оператор для звонков. Хорошие разнообразные тарифы (но в некоторых категориях тарифов цены слегка завышены - у конкурентов дешевле), хорошая служба поддержки. Могу советовать

Отличная связь

Дмитрий 21 октября, 2017 год
Пользуюсь випабонент уже несколько лет и очень им довольна. Перед ним пользовалась МТС, связь была хорошая, но деньги воровали тоже хорошо. В випабонент этого нет, так как там другой режим оплаты и он меня ещё ни разу не подводил. только наилучшие рекомендации

5 баллов

Estymoly 20 октября, 2017 год
Отличная безлимитная связь и интернет. Качество обслуживания за последний год очень сильно выросло. Полностью устраивает цена. Для такого безлимита это немного, если учесть, что нет никаких дополнительных списаний и ограничений.

Vipabonent - лучший оператор, по моему мнению

Гость 20 октября, 2017 год
Подключился по рекомендации друга, который уже несколько месяцев пользовался оператором. Поэтому знал о всех достоинствах этого оператора. Свободно звоню родным в другие города. И когда приезжаю в гости к ним, не беспокоюсь за телефон. Всегда спокоен, что никаких лишних денег е впишется и ничего не будет подключено. Очень удобно и просто.

Смело могу рекомендовать

Kenirth 20 октября, 2017 год
Хорошее качество связи, хороший тариф. Отличная работа службы поддержки. На vipabonent уже несколько лет и сейчас никаких претензий к оператору нет. Рад, что в свое время подключился. Звоню по работе часто и помногу, в разные города и особенно приятно, экономлю при этом достаточно крупную сумму денег. Так что стоящая вещь для работы на телефоне.

Спасибо

Grehje 20 октября, 2017 год
Отличный оператор. Я веду здоровый образ жизни и много путешествую. Летом очень часто хожу в походы с ночевками. И интернет, который всегда под рукой, очень кстати. Можно вечером в палатке и кино посмотреть, и в сетях посидеть. Всегда на связи и поэтому спокоен за себя и близких в таких путешествиях.

Рекомендую

Евгений 19 октября, 2017 год
Связь нужна в первую очередь для работы, поэтому выбрал именно тариф премиум. Подходящий вариант оказался от VIPABONENT. Тариф очень удобный: один раз в месяц заплатил и спокойно разговариваешь столько, сколько нужно. Работает все хорошо, переплат нет.

Тарифные планы

Тариф Весь МТС
Тариф Весь МТС

Тариф «МегаФон-Онлайн»
Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф Ростелеком "Звони домой"
Тариф Ростелеком "Звони домой"

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Тариф МегаФон «Все включено S»
Тариф МегаФон «Все включено S»