Мобильный интернет МТС отзывы

Мобильный интернет МТС

хуже хуже и хуже качество

Андрей 17 февраля, 2024 год
МТС интернет ужасный. Операторы только извиняются за плохое предоставленное качество связи, и обещают в течение суток исправить неполадки. Прошло уже полмесяца интернет так и не работает. Сегодня звонил опять в МТС сказали ждите как только наладят работу интернета пришлют смс, а когда его наладят некто не знает

Никуда не годится

Надежда 18 марта, 2023 год
Три года назад была клиентом этой компании, ужасное обслуживание и предоставление услуг, пропал интернет и ТВ позвонила провайдеру ответили что все будет через НЕДЕЛЮ!!!
Отказалась от услуг и перешла к другому провайдеру, так теперь эта компания звонит через каждые три - четыре дня с предложениями предоставления услуг!!! Сколько не отвечала им, что нарушают закон РФ о рекламе и что я не вернусь к этой компании, все горохом об стену. Ну скажите как все это назвать? Глупостью или тупостью?

Отвратительно!

Гость 6 марта, 2017 год
Повысили без предупреждения плату за дом. интернет! Обманщики и мошенники!

Обман и вранье.

sinzev 13 августа, 2016 год
Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
Моя история такова. Пользовался услугами данной компании на протяжении 1,5 лет. (телевидение + дом интернет) В связи с тем что скорость интернет соединения в среднем составляла 10-15 мб/сек вместо заявленных ..внимание 100 мб/сек мною было принято решение об отключении услуг. Дальше интереснее! Написал заявление на отключение , так же принес их оборудование (смарт карту и роутер). Специалист сообщил на приемке что оборудование сдавать не надо и приняв заявление мы распрощались. После чего мне пришло смс уведомление о том что все таки надо сдать оборудование. Приехал повторно, сдал оборудование. Уточнил срок возврата ден средств. (со слов сотрудника 1-2 дня). Жду 3,4,5 дней. Звоню на горячую линию. Мне сообщают что оборудование не поступало и акта подписанного они не увидели!! В третий раз еду в МТС будь он не ладен! Уже другой сотрудник мне сообщает следующие: к сожаление акт не был передан. Мол забыли бл..!! (Двоечники) В итоге отправили при мне! Ожидаю перечисления ден средств. 5 дней -тишина. Звоню опять на горячую линию (НЕ РЕАЛЬНО ДОЗВОНИТЬСЯ, 15-20 мин ожидания -это норма со слов специалиста). Мне сообщают следующее то что ден средства мне вернут ..ВНИМАНИЕ через 28 дней ктр следует отсчитывать не с подачи заявления о расторжении договора, а со дня получения акт сдачи оборудования!! Итого: Контора реальная помойка! Не рекомендую! Все обращения были адресованы: г. Пенза, ул. Московская, ТЦ "Пассаж".
В итоге бензина накатал больше должна контора.
1/10

Правила придумывают на ходу. Воруют деньги. Оплаченные услуги не предоставляют.

Денис 17 февраля, 2016 год
"Косяки" МТС начались в первый же день подключения. Купил симку МТС для мобильного интернета, сразу отключил все платные услуги. Даже звонить не собирался. Подключил интернет на месяц, на счету остался 1 рубль. И в этот же день меня отключили. Звоню в службу поддержку, говорят, вы в минусе 29 рублей вот интернет и отключили. На вопрос6 "Что за дела?", мне ответили6... Читать отзыв "Косяки" МТС начались в первый же день подключения. Купил симку МТС для мобильного интернета, сразу отключил все платные услуги. Даже звонить не собирался. Подключил интернет на месяц, на счету остался 1 рубль. И в этот же день меня отключили. Звоню в службу поддержку, говорят, вы в минусе 29 рублей вот интернет и отключили. На вопрос6 "Что за дела?", мне ответили6 "Вам подключили услугу интернет на сутки стоимостью 30 рублей в день". Т.е. у меня подключен интернет на месяц! и с меня ещё снимают за интернет за день!. Если бы не минус и отключение, я бы так и не узнал, что они "по ошибке" сняли с меня деньги. Я из принципа сделал заявку на возмещение средств и через неделю им позвонил опять. Оказалось, что заявка "пропала" ))) Я не ленивый, сделал заявку ещё раз. Еще через неделю деньги вернули. Какое-то время всё было сносно. Но потому них появились "новые" правила. Раньше, если у меня нет на счету нужной для списания суммы за следующий месячный платёж за интернет, то меня просто блокируют, пока не пополню баланс. Теперь же МТС списывает сумму в размере 15 рублей в день за услугу "интернет на день". И так до первого минуса на счёте. Первый раз я забыл пополнить баланс (нужную сумму никогда не держу "про запас", слишком у МТС руки чешутся до чужих денег) и с меня сняли за день. Когда я добавил ровно месячный платёж, а интернет на месяц не подключили, т.к. средств оказалось недостаточно, мне и рассказали про новые правила. Ок, я понял ваши правила, впредь буду следить. С волками жить... Хорошо хоть, что интернет оплаченный на день был доступен. Но второй раз они и интернет отключили. Т.е. сняли с меня деньги за услугу, этим загнали баланс в минус и отключили интернет из-за отрицательного баланса. Один раз так, второй раз уже по-другому. Оплаченную услугу даже не собираются предоставлять. Смышлёные ребята там. Главное деньги взять, а там придумаем за что и ничего подключать не надо, скажем, сам виноват. С ними больше никаких дел иметь не хочу и другим не советую. Свой отзыв в таком же виде я размещу и на других сайтах, чтобы люди почитали про эту гниленькую компанию.
Юля 19 февраля, 2014 год
Еще летом прошлого года купила планшет в МТС и мне дали месяц бесплатного интернета. Этот месяц интернет просто летал как пчёлка, да и в принципе за последние полгода он работал почти без перебоев. В последнее время сбои частые, верней скорость слабая, иногда вообще сигнал на нуле. Трафика дают не много, всего 3 Гб, мобильное тв я не смотрю, и дома... Читать отзыв Еще летом прошлого года купила планшет в МТС и мне дали месяц бесплатного интернета. Этот месяц интернет просто летал как пчёлка, да и в принципе за последние полгода он работал почти без перебоев. В последнее время сбои частые, верней скорость слабая, иногда вообще сигнал на нуле. Трафика дают не много, всего 3 Гб, мобильное тв я не смотрю, и дома этого добра хватает, хотя услуга включена в тариф, и в принципе нет ограничения по трафику, но я просто им не пользуюсь. Теперь думаю, стоит ли подключать мобильный интернет к смартфону? У них есть хорошее предложение 50Мбайт в сутки за 149 рублей в месяц. Кто уже пользуется мобильным интернетом от МТС на своем смартфоне, какую скорость они дают, стоит ли подключаться?

Тарифные планы

МТС Коннект-4
МТС Коннект-4

Тариф Весь МТС
Тариф Весь МТС

Тариф «МегаФон-Онлайн»
Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф Ростелеком "Звони домой"
Тариф Ростелеком "Звони домой"

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Тариф МегаФон «Все включено S»
Тариф МегаФон «Все включено S»