Tartin & Chocolat магазин отзывы

4.8

Восторг от посещения данного магазина

Маргарита
3 августа, 2023 год
Мне очень понравился этот магазин, он на самом деле напомнил мне о разумных ценах. Я и моя семья купили довольно много одежды в этом магазине, это один из самых любимых наших магазинов. Мы даже посетили магазин во время распродажи и там было много хороших вещей, которые я купила бы снова и снова. Мне очень понравился этот магазин, он на самом деле напомнил мне о разумных ценах. Я и моя семья купили довольно много одежды в этом магазине, это один из самых любимых наших магазинов. Мы даже посетили магазин во время распродажи и там было много хороших вещей, которые я купила бы снова и снова.

Большая Васильковская 1-3 работа магазина

Ирина
2 августа, 2023 год
У меня двое мальчишек и порой очень сложно найти стильную и качественную одежду на них. Но в Tartin & Chocolat - этой проблемы нет. Все очень модное, хорошего пошива и ткань по составу полностью соответствует заявленному на бирке. Всем рекомендую! У меня двое мальчишек и порой очень сложно найти стильную и качественную одежду на них. Но в Tartin & Chocolat - этой проблемы нет. Все очень модное, хорошего пошива и ткань по составу полностью соответствует заявленному на бирке. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. - Хороший персонал
  2. - Помогли с выбором товара
  3. - Большой выбор одежды

Бассейная 2 отзыв о работе магазина

Настя
18 июля, 2023 год
Большой ассортимент выбора детской одежды и качество на высоком уровне. К каждому покупателю индивидуальный подход. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Рекомендую посетить этот магазин. Большой ассортимент выбора детской одежды и качество на высоком уровне. К каждому покупателю индивидуальный подход. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Рекомендую посетить этот магазин.

Бассейная 2 работа магазина

Мария
14 июля, 2023 год
Когда у тебя двое маленьких детей, то одежды нужно много, а если это два мальчика, еще больше) В основном перешли на одежду марки LC Waikiki, которая не только модно смотрится, но и довольно хорошо выдерживает усиленную эксплуатацию. Если попадаешь на скидки в магазине, то вообще шикарно) Но даже и так, цены не сильно кусаются, размерная сетка соответствует, одежда не большемерит... Читать отзыв Когда у тебя двое маленьких детей, то одежды нужно много, а если это два мальчика, еще больше) В основном перешли на одежду марки LC Waikiki, которая не только модно смотрится, но и довольно хорошо выдерживает усиленную эксплуатацию. Если попадаешь на скидки в магазине, то вообще шикарно) Но даже и так, цены не сильно кусаются, размерная сетка соответствует, одежда не большемерит сильно и не маломерки, как надо, в общем. Мы довольны магазинам, там и себе частенько что-то беру)

Tartin & Chocolat магазин

Ирина
12 июля, 2023 год
Очень большой асортимент, всегда можно выбрать покупку на любой вкус. Без новой футболки или кофточки еще ни разу не вышли. Очень большой асортимент, всегда можно выбрать покупку на любой вкус. Без новой футболки или кофточки еще ни разу не вышли.
Достоинства:
  1. - Ассортимент
  2. - Обслуживание персонала
  3. - Качество товара
Недостатки:
  1. - Отсутсвуют

Tartin & Chocolat магазин

Юля
11 июля, 2023 год
этот аромат относится к дому Живанши, но не суть. Аромат несет в себе цель отобразить материнство, беременность и запах младенца. Должен олицетворять нежность, трогательность и любовь. Читая описание представляла что-то кремовое, но у создателей материнская любовь пахнет травой и цитрусом. А у меня упорная ассоциация с лимонником в горшке. Он кстати часто встречается в консультациях и поликлиниках на подоконниках, может... Читать отзыв этот аромат относится к дому Живанши, но не суть. Аромат несет в себе цель отобразить материнство, беременность и запах младенца. Должен олицетворять нежность, трогательность и любовь. Читая описание представляла что-то кремовое, но у создателей материнская любовь пахнет травой и цитрусом. А у меня упорная ассоциация с лимонником в горшке. Он кстати часто встречается в консультациях и поликлиниках на подоконниках, может поэтому и связали этот запах с детьми. Вот. понравился. Если когда-нибудь Бог опять подарит мне ребенка буду носить этот аромат. берегу флакон. надеюсь....

Бассейная 2 работа магазина и отзывы

Марина
4 июля, 2023 год
Магазин хороший. Можно много чего приобрести на праздник, да и на подарок. Большой выбор товара. Но персонал отфутболивает от одного к другому. Поэтому 4 звезды Магазин хороший. Можно много чего приобрести на праздник, да и на подарок. Большой выбор товара. Но персонал отфутболивает от одного к другому. Поэтому 4 звезды
Достоинства:
  1. 1. Качество товара
  2. 2. Узнаваемость бренда
Недостатки:
  1. Ленивый персонал

Большая Васильковская 1-3 работа магазина и отзывы

Милана
30 июня, 2023 год
Магазин отличный, ассортимент детской одежды очень хороший. Хотела бы отметить работу продавцов. Проконсультировали меня по товару и смогли подобрать нужные мне вещи. Уже дважды убедился в компетентности сотрудников данного магазина и сервис у них на высшем уровне. Магазин отличный, ассортимент детской одежды очень хороший. Хотела бы отметить работу продавцов. Проконсультировали меня по товару и смогли подобрать нужные мне вещи. Уже дважды убедился в компетентности сотрудников данного магазина и сервис у них на высшем уровне.
Достоинства:
  1. - Профессиональный штат
  2. - Качественные товары
  3. - Работа продавцов заслуживает отдельной похвалы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучший магазин детской одежды в Арене

Тоня
5 июня, 2023 год
Мне тоже нравиться этот магазин. Я никогда не была там ранее, а в прошлом году меня отвела подруга туда. Выбирали моей дочке платье на день рождения. Теперь я стала постоянным покупателем данного магазина на Большой Васильковской1-3/2. Девочки рекомендую всем сходить туда хоть раз. Мне тоже нравиться этот магазин. Я никогда не была там ранее, а в прошлом году меня отвела подруга туда. Выбирали моей дочке платье на день рождения. Теперь я стала постоянным покупателем данного магазина на Большой Васильковской1-3/2. Девочки рекомендую всем сходить туда хоть раз.

Tartin & Chocolat лучший магазин детской одежды

Леночка
31 мая, 2023 год
Магазин Tartin & Chocolat очень классный! Выбор одежды очень хороший! Единственный минус - если у вас есть карта магазина и вы хотите получить бонус/скидку, вам нужно иметь карту при себе. Они не пробивают эту карту ни по номеру телефона, ни по карте в телефоне. Магазин Tartin & Chocolat очень классный! Выбор одежды очень хороший! Единственный минус - если у вас есть карта магазина и вы хотите получить бонус/скидку, вам нужно иметь карту при себе. Они не пробивают эту карту ни по номеру телефона, ни по карте в телефоне.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, хорошие цены, хороший и отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Не удобно добираться с ребенком по Арена-Сити на 4 этаж
Читать все отзывы