Tartin & Chocolat магазин отзывы

Tartin & Chocolat магазин

Восторг от посещения данного магазина

Маргарита 3 августа, 2023 год
Мне очень понравился этот магазин, он на самом деле напомнил мне о разумных ценах. Я и моя семья купили довольно много одежды в этом магазине, это один из самых любимых наших магазинов. Мы даже посетили магазин во время распродажи и там было много хороших вещей, которые я купила бы снова и снова.

Большая Васильковская 1-3 работа магазина

Ирина 2 августа, 2023 год
У меня двое мальчишек и порой очень сложно найти стильную и качественную одежду на них. Но в Tartin & Chocolat - этой проблемы нет. Все очень модное, хорошего пошива и ткань по составу полностью соответствует заявленному на бирке. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. - Хороший персонал
  2. - Помогли с выбором товара
  3. - Большой выбор одежды

Бассейная 2 отзыв о работе магазина

Настя 18 июля, 2023 год
Большой ассортимент выбора детской одежды и качество на высоком уровне. К каждому покупателю индивидуальный подход. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Рекомендую посетить этот магазин.

Бассейная 2 работа магазина

Мария 14 июля, 2023 год
Когда у тебя двое маленьких детей, то одежды нужно много, а если это два мальчика, еще больше) В основном перешли на одежду марки LC Waikiki, которая не только модно смотрится, но и довольно хорошо выдерживает усиленную эксплуатацию. Если попадаешь на скидки в магазине, то вообще шикарно) Но даже и так, цены не сильно кусаются, размерная сетка соответствует, одежда не большемерит... Читать отзыв Когда у тебя двое маленьких детей, то одежды нужно много, а если это два мальчика, еще больше) В основном перешли на одежду марки LC Waikiki, которая не только модно смотрится, но и довольно хорошо выдерживает усиленную эксплуатацию. Если попадаешь на скидки в магазине, то вообще шикарно) Но даже и так, цены не сильно кусаются, размерная сетка соответствует, одежда не большемерит сильно и не маломерки, как надо, в общем. Мы довольны магазинам, там и себе частенько что-то беру)

Ирина 12 июля, 2023 год
Очень большой асортимент, всегда можно выбрать покупку на любой вкус. Без новой футболки или кофточки еще ни разу не вышли.
Достоинства:
  1. - Ассортимент
  2. - Обслуживание персонала
  3. - Качество товара
Недостатки:
  1. - Отсутсвуют

Юля 11 июля, 2023 год
этот аромат относится к дому Живанши, но не суть. Аромат несет в себе цель отобразить материнство, беременность и запах младенца. Должен олицетворять нежность, трогательность и любовь. Читая описание представляла что-то кремовое, но у создателей материнская любовь пахнет травой и цитрусом. А у меня упорная ассоциация с лимонником в горшке. Он кстати часто встречается в консультациях и поликлиниках на подоконниках, может... Читать отзыв этот аромат относится к дому Живанши, но не суть. Аромат несет в себе цель отобразить материнство, беременность и запах младенца. Должен олицетворять нежность, трогательность и любовь. Читая описание представляла что-то кремовое, но у создателей материнская любовь пахнет травой и цитрусом. А у меня упорная ассоциация с лимонником в горшке. Он кстати часто встречается в консультациях и поликлиниках на подоконниках, может поэтому и связали этот запах с детьми. Вот. понравился. Если когда-нибудь Бог опять подарит мне ребенка буду носить этот аромат. берегу флакон. надеюсь....

Бассейная 2 работа магазина и отзывы

Марина 4 июля, 2023 год
Магазин хороший. Можно много чего приобрести на праздник, да и на подарок. Большой выбор товара. Но персонал отфутболивает от одного к другому. Поэтому 4 звезды
Достоинства:
  1. 1. Качество товара
  2. 2. Узнаваемость бренда
Недостатки:
  1. Ленивый персонал

Большая Васильковская 1-3 работа магазина и отзывы

Милана 30 июня, 2023 год
Магазин отличный, ассортимент детской одежды очень хороший. Хотела бы отметить работу продавцов. Проконсультировали меня по товару и смогли подобрать нужные мне вещи. Уже дважды убедился в компетентности сотрудников данного магазина и сервис у них на высшем уровне.
Достоинства:
  1. - Профессиональный штат
  2. - Качественные товары
  3. - Работа продавцов заслуживает отдельной похвалы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучший магазин детской одежды в Арене

Тоня 5 июня, 2023 год
Мне тоже нравиться этот магазин. Я никогда не была там ранее, а в прошлом году меня отвела подруга туда. Выбирали моей дочке платье на день рождения. Теперь я стала постоянным покупателем данного магазина на Большой Васильковской1-3/2. Девочки рекомендую всем сходить туда хоть раз.

Tartin & Chocolat лучший магазин детской одежды

Леночка 31 мая, 2023 год
Магазин Tartin & Chocolat очень классный! Выбор одежды очень хороший! Единственный минус - если у вас есть карта магазина и вы хотите получить бонус/скидку, вам нужно иметь карту при себе. Они не пробивают эту карту ни по номеру телефона, ни по карте в телефоне.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, хорошие цены, хороший и отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Не удобно добираться с ребенком по Арена-Сити на 4 этаж

Одежда

Sima-land.ru