Интернет-магазин "Магазин больших размеров "Мода без границ" отзывы

Не соответствует реальности

Кузнецова 25 марта, 2024 год
не лают без оплаты примерять, и деньги не ворачивают, и чушь какую-ту шлют, как быть, как вернуть свои деньги. И почему позволяют заниматься, мошенничеством кто ответит за это. Сейчас у меня требуют вернуть вещь на обмен, где гарантия что обменят, и вышлют оригинал из каталога🤦
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Отвратительно, слов нет

Не заказывайте

Гость 21 марта, 2024 год
Больше без примерки заказывать не буду, вещи маломерки, возврат вряд ли возможен, от продавца тишина, после того как написала, что размер не подошел.

Мошенники! Их сажать надо.

Любовь 9 марта, 2024 год
На картинке- хорошие, красивые вещи. Получаешь посылку, а там какие- то сшитые в Узбекистане тряпки. Тряпки! Вещами это назвать сложно. Деньги вернуть почти невозможно. Удивляюсь, что их не могут прикрыть при таком количестве отрицательных отзывов. 😡

Разочарование

Елена 26 ноября, 2023 год
Заказала блузку, мало того, что прислали совсем другую, она еще и маломерит, хотя я задавала вопрос, и мне ответили, что идет размер в размер. Если бы сказали, что их шьют в Узбекистане, я бы и не спрашивала, потому что их вещи надо покупать на два, три размера больше, да еще она и осыпается вся, и материал какой-то стеклянный!!! Зря потраченные... Читать отзыв Заказала блузку, мало того, что прислали совсем другую, она еще и маломерит, хотя я задавала вопрос, и мне ответили, что идет размер в размер. Если бы сказали, что их шьют в Узбекистане, я бы и не спрашивала, потому что их вещи надо покупать на два, три размера больше, да еще она и осыпается вся, и материал какой-то стеклянный!!! Зря потраченные деньги, испорченное настроение Интернет-магазин Магазин больших размеров Мода без границ - Разочарование Интернет-магазин Магазин больших размеров Мода без границ - Разочарование

Отличное качество обслуживания

Гость 10 ноября, 2023 год
Заказываю не в первый раз,качество отличное, вещи такие же как на фото ,очень нравится этот магазин

Обман и ужас

Гость 26 октября, 2023 год
Такого ужаса я не встречала никогда. Я никогда не видела и не трогала такой синтетики, в ней даже в огород не выйдешь! Модели только отдаленно напоминают модель на фото. Так жалко те прекрасные магазины, у кого они воруют фото. Первый и последний раз, я покупаю вещи без предварительного просмотра. Да, на фото прекрасные комплекты, но только на фото!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Интернет магазин "Магазин больших размеров" Компания Габитовой Гульнары Аннасовны из г. Стерлитамака

Гость 24 июля, 2023 год
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву о магазине "Мир без границ"- чистейшие мошенники. Фотографии и описание предложенных товаров полностью расходятся с полученным содержанием. Меня привлекло описание натурального материала, который на фото выглядел очень достойно. Прогуглив информацию о материале, убедилась в качестве, которое меня должно было устроить. Я пользуюсь уже давно интернет магазинами с примеркой при получении, поэтому надеялась, что меня может... Читать отзыв Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву о магазине "Мир без границ"- чистейшие мошенники. Фотографии и описание предложенных товаров полностью расходятся с полученным содержанием. Меня привлекло описание натурального материала, который на фото выглядел очень достойно. Прогуглив информацию о материале, убедилась в качестве, которое меня должно было устроить. Я пользуюсь уже давно интернет магазинами с примеркой при получении, поэтому надеялась, что меня может смутить только размерный ряд, но никак не качество. Оператор СДЭК на моё желание примерки указала на особые отметки:частичная выдача и вскрытие запрещены, что меня насторожило, но не убедило в отказе от товара без его проверки. После вскрытия я обнаружила жуткую синтетику, похожую на целлофан, блузку грязного цвета с лентой вместо кружев. Платье вообще было другого цвета, из материала типа оберточной бумаги. Цена моих сомнений обошлась мне в 5000 руб.На будущее: не верьте этой компании Габитовой Гульнары Аннасовны г. Стерлитамак и если будет пометка оплата без примерки НИКОГДА не берите этот товар!! Я , в свою очередь, буду бороться за возврат моих денег взамен никудышнего товара

Покупка в "Магазин больших размеров "Мода без границ"

Гость 2 июня, 2023 год
Красивые модели, расцветки, натуральные ткани. И стоимость- почти как и на маркетплесах. Выбрала. Заказала. Очень долго выясняла у продавца что делать если не подойдет по размеру. Прислала свои замеры- по её же просьбе. Уточнила про состав- ношу только натуральное- в синтетике не могу. Хотя в каталоге не понятное название- "Материал лайт" и "Материал софт" но продавец заверила - "Лайт... Читать отзыв Красивые модели, расцветки, натуральные ткани. И стоимость- почти как и на маркетплесах. Выбрала. Заказала. Очень долго выясняла у продавца что делать если не подойдет по размеру. Прислала свои замеры- по её же просьбе. Уточнила про состав- ношу только натуральное- в синтетике не могу. Хотя в каталоге не понятное название- "Материал лайт" и "Материал софт" но продавец заверила - "Лайт - смесовая материя, в составе 50% хлопка, 50% полиэфира". Пришли мои костюм и кофточка. Цвет и модели- все как на картинке. Но ткань(((((. Ужасная синтетика, жесткая, грубая. Никакой информации о составе конечно же нет нигде. Ну и размер- все большемерит. Итого 4280,0- за костюм кофточка с брюками- 2990,0 и кофточка со скидкой- 1290,0 не подошли- ни по размеру ни по заявленному составу. Пишу в ВК - куда возвращать и когда будут деньги. А мне в ответ- мы деньги не возвращаем. Только на обмен. И на сумму не меньше. Ну что же - только тогда я додумалась- посмотреть отзывы. А почему не посмотрела раньше спросите вы? И будете совершенно правы. И как женщины меня поймете. Красивые наряды - и я забыла обо всём))) Более того я была уверена, что проблем с возвратом денег за не подошедший товар не будет. Причем мы обсуждали это вопрос. Но.... я про деньги не спросила- и мне про деньги ничего и не сказали до получения и оплаты мной товаров. Вот тогда то на посылке я и увидела ФИО продавца- Габитова Гульнара Аннасовна, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина,99. Вот тогда то я и увидела в интернете отзывы об этом продавце и её интернет-магазинах. Как хорошо, что мы живем в стране, где как бы то ни было но законы никто не отменял по желанию продавцов интернет- магазина. Я погуглила. Сделала 2 варианта: заявление на возврат денег и претензию так же с реквизитами куда мне вернуть мои деньги. Образцы все с ссылками на законы РФ и Права потребителей. Все подписала и вместе с товаром отправила по указанному адресу. И стала ждать))) Да. По закону товар необходимо вернуть!!! В целости и сохранности. На чеке возвратной посылки есть трек-номер. Я по нему отследила когда моя посылка пришла в Стерлитамак и была готова к выдаче и прислала это номер по ВК интернет-магазина. На следующий день- мне написали!!!! Барабанная дробь- прислали бланк их заявления на возврат денег!!! Да!!! Закон на нашей стороне. Конечно стоило мне это всё моих нервов. И выученный урок- не плати пока не помереешь. !!! Или покупай там, где возврат гарантирован. Например в маркетплейсах. Я не стала предъявлять суммы за почтовые МОИ расходы. Хотя они составили 768,44 рублей. Сегодня мне вернулись деньги на карту. Дорого я заплатила за примерку))) ВСЕМ ДОБРА!!!!

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN