ТехПортАвтоСервис отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.4

Приятно взаимодействовать, хорошие партнеры

Николай
10 ноября, 2022 год
Работаю с данной компанией давно, доволен нашим взаимодействием, большегрузы всегда качественно обслуживаются, качественный сервис, качественные запчасти, мастера относятся к делу профессионально Работаю с данной компанией давно, доволен нашим взаимодействием, большегрузы всегда качественно обслуживаются, качественный сервис, качественные запчасти, мастера относятся к делу профессионально

Хороший сервис, качественное обслуживание

Игорь
23 декабря, 2021 год
Периодически тягаем на данный сервис свою дорожную технику марки AMMANN, ездим к ним как к официальному дилеру, бывают и серьезные поломки чинят без вопросов, за все берутся, запчасти почти всегда есть, оригинальные, иногда пользуемся их выездным сервисом. Довольны сотрудничеством, менять сервис не планируем, все устраивает. Периодически тягаем на данный сервис свою дорожную технику марки AMMANN, ездим к ним как к официальному дилеру, бывают и серьезные поломки чинят без вопросов, за все берутся, запчасти почти всегда есть, оригинальные, иногда пользуемся их выездным сервисом. Довольны сотрудничеством, менять сервис не планируем, все устраивает.

Обратился в данный сервис первый раз

Максим Ротцы
19 сентября, 2021 год
Обратился в данный сервис первый раз, доволен. Тот самый редкий случай в моей практике когда не хамят и не разводят на бабки. Грузовик у меня не новый, поэтому к сервисным тратам уже морально готовлюсь. Хочется верить, что последующие мои приезды в данный сервис будут такими же приятными и выгодными для меня. Обратился в данный сервис первый раз, доволен. Тот самый редкий случай в моей практике когда не хамят и не разводят на бабки. Грузовик у меня не новый, поэтому к сервисным тратам уже морально готовлюсь. Хочется верить, что последующие мои приезды в данный сервис будут такими же приятными и выгодными для меня.

Нет былого качества!

Сергей Черданцев
24 июля, 2020 год
Покупка запчастей-целая эпопея! Ну не могу я по 40 минут ждать пока найдут сальник подшипника ступицы. Это что, профессионалы? Не смешите меня. Начитался отзывов, решил съездить! И что хорошего? Может мне не повезло, но что-то я сомневаюсь... Отзывы дутые; Покупка запчастей-целая эпопея! Ну не могу я по 40 минут ждать пока найдут сальник подшипника ступицы. Это что, профессионалы? Не смешите меня. Начитался отзывов, решил съездить! И что хорошего? Может мне не повезло, но что-то я сомневаюсь... Отзывы дутые;

сервис

Владимир Иванович
28 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом сервиса и отдела запчастей. Коллектив очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда помогут и войдут в положение. Спасибо друзья! Являюсь постоянным клиентом сервиса и отдела запчастей. Коллектив очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда помогут и войдут в положение. Спасибо друзья!

Отдел запчастей

Василий Никольский
28 февраля, 2019 год
Приобретал водяную помпу! Ребята из отдела продаж подсказали что понадобится прокладка, которая не идет в комплекте! Не пришлось возвращаться! :) Отличный сервис! СПАСИБО!!! Приобретал водяную помпу! Ребята из отдела продаж подсказали что понадобится прокладка, которая не идет в комплекте! Не пришлось возвращаться! :) Отличный сервис! СПАСИБО!!!

Отзыв о компании

Виктория
27 февраля, 2019 год
Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
Читать все отзывы