ТехПортАвтоСервис отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Приятно взаимодействовать, хорошие партнеры

Николай 10 ноября, 2022 год
Работаю с данной компанией давно, доволен нашим взаимодействием, большегрузы всегда качественно обслуживаются, качественный сервис, качественные запчасти, мастера относятся к делу профессионально

Хороший сервис, качественное обслуживание

Игорь 23 декабря, 2021 год
Периодически тягаем на данный сервис свою дорожную технику марки AMMANN, ездим к ним как к официальному дилеру, бывают и серьезные поломки чинят без вопросов, за все берутся, запчасти почти всегда есть, оригинальные, иногда пользуемся их выездным сервисом. Довольны сотрудничеством, менять сервис не планируем, все устраивает.

Обратился в данный сервис первый раз

Максим Ротцы 19 сентября, 2021 год
Обратился в данный сервис первый раз, доволен. Тот самый редкий случай в моей практике когда не хамят и не разводят на бабки. Грузовик у меня не новый, поэтому к сервисным тратам уже морально готовлюсь. Хочется верить, что последующие мои приезды в данный сервис будут такими же приятными и выгодными для меня.

Нет былого качества!

Сергей Черданцев 24 июля, 2020 год
Покупка запчастей-целая эпопея! Ну не могу я по 40 минут ждать пока найдут сальник подшипника ступицы. Это что, профессионалы? Не смешите меня. Начитался отзывов, решил съездить! И что хорошего? Может мне не повезло, но что-то я сомневаюсь... Отзывы дутые;

сервис

Владимир Иванович 28 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом сервиса и отдела запчастей. Коллектив очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда помогут и войдут в положение. Спасибо друзья!

Отдел запчастей

Василий Никольский 28 февраля, 2019 год
Приобретал водяную помпу! Ребята из отдела продаж подсказали что понадобится прокладка, которая не идет в комплекте! Не пришлось возвращаться! :) Отличный сервис! СПАСИБО!!!

Отзыв о компании

Виктория 27 февраля, 2019 год
Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.

Автодилеры

24-motors.ru