Xiaomi Redmi 3 отзывы

5 отзывов / 1 251 просмотр

Ужасный Интернет Магазин

Гость
13 декабря, 2023 год
Отменили заказ в день доставки.Товар был взят в кредит.Кто будет оплачивать проценты и когда вернут деньги и вернут ли их вообще не известно .У меня вопрос к этому магазину.Почему же вы делаете возврат денежных средств с такой же скоростью,как их списываете?Прчему я должна терпеть все эти неудобства в финансовом плане не по своей вине?В службе поддержке один ответ на все... Читать отзыв Отменили заказ в день доставки.Товар был взят в кредит.Кто будет оплачивать проценты и когда вернут деньги и вернут ли их вообще не известно .У меня вопрос к этому магазину.Почему же вы делаете возврат денежных средств с такой же скоростью,как их списываете?Прчему я должна терпеть все эти неудобства в финансовом плане не по своей вине?В службе поддержке один ответ на все вопросы-приносим извинения ,ждите возврат денежных средств!Все,больше ничего они сказать,ответить не могут!Сервис работы на высоты ,забота о своих клиентах безупречная,не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полностью всё

Ремонт телефона

Ульяна
19 мая, 2022 год
Очень деликатно все объяснили и качественно выполнили замену батареи. Спасибо за скорость! Всем рекомендую signal23.ru Очень деликатно все объяснили и качественно выполнили замену батареи. Спасибо за скорость! Всем рекомендую signal23.ru

Все классно

Фаина2019
11 сентября, 2020 год
Офигенная камера. 2. Большой и удобный экран. 3. Звук передаёт громко чётко. 4. Цвета у этого телефона просто красота, даже рисунок на заднем корпусе. 5. Шикарно слышно собеседника, и собеседник меня. 6. Быстрая зарядка (которая шла в коробке с телефончиком) Оптическая стабилизация для съёмки видео прям очень красиво получается если ещё включить 4К то качество на высшем уровне, быстрый, шустрый,... Читать отзыв Офигенная камера. 2. Большой и удобный экран. 3. Звук передаёт громко чётко. 4. Цвета у этого телефона просто красота, даже рисунок на заднем корпусе. 5. Шикарно слышно собеседника, и собеседник меня. 6. Быстрая зарядка (которая шла в коробке с телефончиком) Оптическая стабилизация для съёмки видео прям очень красиво получается если ещё включить 4К то качество на высшем уровне, быстрый, шустрый, процессор очень мощный, фотографии получаются очень красивые!!!

Отличный аппарат

Никита
1 ноября, 2018 год
Пользовался телефоном несколько лет, остался доволен! Пользовался телефоном несколько лет, остался доволен!

Телефон получила

Анастасия
2 июня, 2018 год
Телефон получил в Москве, он оригинальный со всеми бумажками и наклейками. Цена замечательная. Все в целости и сохранности) Осталась довольна) Телефон получил в Москве, он оригинальный со всеми бумажками и наклейками. Цена замечательная. Все в целости и сохранности) Осталась довольна)
Читать все отзывы