Xiaomi Redmi 3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5 отзывов / 1251 просмотр

Ужасный Интернет Магазин

Гость 13 декабря, 2023 год
Отменили заказ в день доставки.Товар был взят в кредит.Кто будет оплачивать проценты и когда вернут деньги и вернут ли их вообще не известно .У меня вопрос к этому магазину.Почему же вы делаете возврат денежных средств с такой же скоростью,как их списываете?Прчему я должна терпеть все эти неудобства в финансовом плане не по своей вине?В службе поддержке один ответ на все... Читать отзыв Отменили заказ в день доставки.Товар был взят в кредит.Кто будет оплачивать проценты и когда вернут деньги и вернут ли их вообще не известно .У меня вопрос к этому магазину.Почему же вы делаете возврат денежных средств с такой же скоростью,как их списываете?Прчему я должна терпеть все эти неудобства в финансовом плане не по своей вине?В службе поддержке один ответ на все вопросы-приносим извинения ,ждите возврат денежных средств!Все,больше ничего они сказать,ответить не могут!Сервис работы на высоты ,забота о своих клиентах безупречная,не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полностью всё

Ремонт телефона

Ульяна 19 мая, 2022 год
Очень деликатно все объяснили и качественно выполнили замену батареи. Спасибо за скорость! Всем рекомендую
signal23.ru

Все классно

Фаина2019 11 сентября, 2020 год
Офигенная камера. 2. Большой и удобный экран. 3. Звук передаёт громко чётко. 4. Цвета у этого телефона просто красота, даже рисунок на заднем корпусе. 5. Шикарно слышно собеседника, и собеседник меня. 6. Быстрая зарядка (которая шла в коробке с телефончиком) Оптическая стабилизация для съёмки видео прям очень красиво получается если ещё включить 4К то качество на высшем уровне, быстрый, шустрый,... Читать отзыв Офигенная камера. 2. Большой и удобный экран. 3. Звук передаёт громко чётко. 4. Цвета у этого телефона просто красота, даже рисунок на заднем корпусе. 5. Шикарно слышно собеседника, и собеседник меня. 6. Быстрая зарядка (которая шла в коробке с телефончиком) Оптическая стабилизация для съёмки видео прям очень красиво получается если ещё включить 4К то качество на высшем уровне, быстрый, шустрый, процессор очень мощный, фотографии получаются очень красивые!!!

Телефон получила

Анастасия 2 июня, 2018 год
Телефон получил в Москве, он оригинальный со всеми бумажками и наклейками. Цена замечательная. Все в целости и сохранности) Осталась довольна)

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru