"ТЕНДЕРКАПИТАЛ" отзывы

5.0

Меня все устроило!!!

Артём
29 ноября, 2023 год
Обратился в компанию за помощью по участию в 5 тендерах на выполнение ПИР гидротехнических сооружений. Благодарю сотрудников «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» за подробную консультацию, а также за работу выполненную безупречно и в срок. Результат совместной работы 5 подписанных контрактов!!! Обратился в компанию за помощью по участию в 5 тендерах на выполнение ПИР гидротехнических сооружений. Благодарю сотрудников «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» за подробную консультацию, а также за работу выполненную безупречно и в срок. Результат совместной работы 5 подписанных контрактов!!!

Рекомендую!!!

Роман
15 ноября, 2023 год
Наша компания занимается поставкой терминалов оплаты и разработкой ПО к ним, оборудования маркировки товаров, товарные сканеры.Выражаю благодарность за оперативную и качественную помощь участия в государственных и коммерческих закупках.За год работы мы приняли участие в 37 интересных нам тендерах, и каждый раз подготовленная документация была на высшем уровне.Отдельно хочу отметить хорошую проработку тендеров на предмет их качества для участия. Каждый тендер,... Читать отзыв Наша компания занимается поставкой терминалов оплаты и разработкой ПО к ним, оборудования маркировки товаров, товарные сканеры.Выражаю благодарность за оперативную и качественную помощь участия в государственных и коммерческих закупках.За год работы мы приняли участие в 37 интересных нам тендерах, и каждый раз подготовленная документация была на высшем уровне.Отдельно хочу отметить хорошую проработку тендеров на предмет их качества для участия. Каждый тендер, в котором мы участвовали, был добросовестно проверен и аналитические выводы представлены.Также выражаю благодарность за юридическое сопровождение в ФАС России, тщательно составленные жалобы и профессиональное представление наших интересов на заседаниях комиссий ФАС позволило отстоять наши интересы.Столь ответственный подход к работе очень радует, рекомендую к сотрудничеству!

Мастера своего дела!!!

Михаил
25 сентября, 2023 год
Теперь я понимаю, почему о вас так много положительных отзывов. Вы действительно стремитесь помочь каждому предпринимателю, мастера своего дела. Помогли мне найти новых заказчиков и заключить контракты на поставку, обслуживание систем очистки воды. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и заключение новых контрактов с госзаказчиками!!! Теперь я понимаю, почему о вас так много положительных отзывов. Вы действительно стремитесь помочь каждому предпринимателю, мастера своего дела. Помогли мне найти новых заказчиков и заключить контракты на поставку, обслуживание систем очистки воды. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и заключение новых контрактов с госзаказчиками!!!

Отличная работа🤝

Сергей
28 мая, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь собственником IT компании по разработке программного обеспечения. У нас были сложности с выходом на рынок госзаказа, были опасения по получению оплаты за нашу работу, но интерес к тендерам только возрастал. Работаем с командой «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» и хотим выразить огромную благодарность, что они открыли нам мир госзакупок на АСТ ГОЗ и другие возможности в работе с заказчиками.Особенная благодарность Ирине... Читать отзыв Здравствуйте! Я являюсь собственником IT компании по разработке программного обеспечения. У нас были сложности с выходом на рынок госзаказа, были опасения по получению оплаты за нашу работу, но интерес к тендерам только возрастал. Работаем с командой «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» и хотим выразить огромную благодарность, что они открыли нам мир госзакупок на АСТ ГОЗ и другие возможности в работе с заказчиками.Особенная благодарность Ирине и Владимиру!

Ребята лучшие!

Гость
10 мая, 2023 год
Воспользовался услугами по сопровождению участия в тендере, качеством проделанной работы остался очень доволен, максимально профессиональный подход от А до Я. В тендере победа по максимальной цене заказчика. Очень рад, что остановил свой выбор именно на компании "ТЕНДЕРКАПИТАЛ". Воспользовался услугами по сопровождению участия в тендере, качеством проделанной работы остался очень доволен, максимально профессиональный подход от А до Я. В тендере победа по максимальной цене заказчика. Очень рад, что остановил свой выбор именно на компании "ТЕНДЕРКАПИТАЛ".

Наталья
1 мая, 2023 год
Спасибо огромное! Всё максимально чётко, по делу, без воды. Мне, как новичку, объяснили досконально каждую мелочь. Безусловно рекомендую! Спасибо огромное! Всё максимально чётко, по делу, без воды. Мне, как новичку, объяснили досконально каждую мелочь. Безусловно рекомендую!

Ольга
10 апреля, 2023 год
"ТЕНДЕРКАПИТАЛ" это надежный помощник в тендерах с отзывчивой командой тендерных и других специалистов. У меня небольшая компания, работаем в сфере услуг. Нашла ребят в интернете, в начале были сомнения, что помогут находить и выигрывать тендеры. В первый пробный месяц работы выиграли 4 тендера. За 6-ть с лишним лет сотрудничества, специалисты "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" помогли выиграть тендеры на 400 млн. "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" это надежный помощник в тендерах с отзывчивой командой тендерных и других специалистов. У меня небольшая компания, работаем в сфере услуг. Нашла ребят в интернете, в начале были сомнения, что помогут находить и выигрывать тендеры. В первый пробный месяц работы выиграли 4 тендера. За 6-ть с лишним лет сотрудничества, специалисты "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" помогли выиграть тендеры на 400 млн.
Достоинства:
  1. Профессионализм, понятная подача информации, четкое понимание своей работы.
Недостатки:
  1. Нет.

Михаил
19 февраля, 2023 год
В ноябре 2022 г. обратился в "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" по совету знакомых, нужно было сделать регистрацию в ЕИС и на площадке, отыграть аукцион, сроки поджимали. Ребята в работу включились сразу, за один день сделали ЕИС, подготовили и подали заявку на участие. В этом аукционе я победил, после выполнения работы еще помогли подготовить закрывающие документы (КСки и ИД). В январе 2023 г. заключил... Читать отзыв В ноябре 2022 г. обратился в "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" по совету знакомых, нужно было сделать регистрацию в ЕИС и на площадке, отыграть аукцион, сроки поджимали. Ребята в работу включились сразу, за один день сделали ЕИС, подготовили и подали заявку на участие. В этом аукционе я победил, после выполнения работы еще помогли подготовить закрывающие документы (КСки и ИД). В январе 2023 г. заключил с ними договор на тендерное сопровождение "Под ключ", за месяц выиграли мне 4 контракта, результатом доволен, работу продолжаем.
Достоинства:
  1. Персональный тендерный специалист. На связи всегда, в выходные и праздники.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Виктор
20 января, 2022 год
Сотрудничаю с ТЕНДЕРКАПИТАЛ с 2018 года, помогли выиграть более 30 тендеров, готовят заявки на участие в тендерах быстро, ни разу не допустили ошибки, 100% заявок были допущены к участию. Еще хочу отметить скорость и качество подбора предложений на банковские гарантии, цены за БГ приемлемые. Также хочу их поблагодарить за решение вопросов с моими заказчиками по исполнению контрактов и договоров. За... Читать отзыв Сотрудничаю с ТЕНДЕРКАПИТАЛ с 2018 года, помогли выиграть более 30 тендеров, готовят заявки на участие в тендерах быстро, ни разу не допустили ошибки, 100% заявок были допущены к участию. Еще хочу отметить скорость и качество подбора предложений на банковские гарантии, цены за БГ приемлемые. Также хочу их поблагодарить за решение вопросов с моими заказчиками по исполнению контрактов и договоров. За все время работы с ТЕНДЕРКАПИТАЛ я увидел, что их команда настроена только на результат!!!

«ТЕНДЕРКАПИТАЛ»

Максим
23 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам ТЕНДЕРКАПИТАЛ. Обратился к ним за советом по поводу участия в тендере по поставке медицинского оборудования. Мне сразу все подробно объяснили, дали консультацию по требуемым от меня действиям. Я сделал все, как мне порекомендовали и вот уже полгода как мы сотрудничаем, выиграли 14 тендеров. Став их клиентом я еще не разу об этом не... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам ТЕНДЕРКАПИТАЛ. Обратился к ним за советом по поводу участия в тендере по поставке медицинского оборудования. Мне сразу все подробно объяснили, дали консультацию по требуемым от меня действиям. Я сделал все, как мне порекомендовали и вот уже полгода как мы сотрудничаем, выиграли 14 тендеров. Став их клиентом я еще не разу об этом не пожалел.

ТЕНДЕРКАПТАЛ

София
24 августа, 2020 год
С компанией «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» начали работать во время карантина, обратились за получением банковской гарантии для обеспечения гос. контракта. В день обращения получили предложение от 4 банков, на следующий день готовую БГ отправили Заказчику. В настоящий момент «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» сопровождает в тендерных закупках нашу компанию «под ключ». С компанией «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» начали работать во время карантина, обратились за получением банковской гарантии для обеспечения гос. контракта. В день обращения получили предложение от 4 банков, на следующий день готовую БГ отправили Заказчику. В настоящий момент «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» сопровождает в тендерных закупках нашу компанию «под ключ».
Достоинства:
  1. Реальное надежное сопровождение «под ключ»!!!! Работа по договору, персональный тендерный специалист, всегда на связи, эксперты в своей области. Рекомендую!

Тендерные услуги

Александр
16 августа, 2020 год
Работали с "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" более года, принесли нашей компании победы в государственных и коммерческих тендерах. Работали с "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" более года, принесли нашей компании победы в государственных и коммерческих тендерах.
Достоинства:
  1. Закрепляют персонального тендерного специалиста, делают поиск тендеров и присылают подборку без "мусора" все тендеры в точку! Документацию готовят быстро и без ошибок, за все время работы не было ни одной отклоненной заявки. Профессионально разруливают сложные ситуации в тендерах с Заказчиком и на торговых площадках. Стоимость услуг приемлемая.
Читать все отзывы