"ТЕНДЕРКАПИТАЛ" отзывы

Меня все устроило!!!

Артём 29 ноября, 2023 год
Обратился в компанию за помощью по участию в 5 тендерах на выполнение ПИР гидротехнических сооружений. Благодарю сотрудников «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» за подробную консультацию, а также за работу выполненную безупречно и в срок. Результат совместной работы 5 подписанных контрактов!!!

Рекомендую!!!

Роман 15 ноября, 2023 год
Наша компания занимается поставкой терминалов оплаты и разработкой ПО к ним, оборудования маркировки товаров, товарные сканеры.
Выражаю благодарность за оперативную и качественную помощь участия в государственных и коммерческих закупках.
За год работы мы приняли участие в 37 интересных нам тендерах, и каждый раз подготовленная документация была на высшем уровне.
Отдельно хочу отметить хорошую проработку тендеров на предмет их качества для участия. Каждый тендер, в котором мы участвовали, был добросовестно проверен и аналитические выводы представлены.
Также выражаю благодарность за юридическое сопровождение в ФАС России, тщательно составленные жалобы и профессиональное представление наших интересов на заседаниях комиссий ФАС позволило отстоять наши интересы.
Столь ответственный подход к работе очень радует, рекомендую к сотрудничеству!

Мастера своего дела!!!

Михаил 25 сентября, 2023 год
Теперь я понимаю, почему о вас так много положительных отзывов. Вы действительно стремитесь помочь каждому предпринимателю, мастера своего дела. Помогли мне найти новых заказчиков и заключить контракты на поставку, обслуживание систем очистки воды. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и заключение новых контрактов с госзаказчиками!!!

Отличная работа🤝

Сергей 28 мая, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь собственником IT компании по разработке программного обеспечения. У нас были сложности с выходом на рынок госзаказа, были опасения по получению оплаты за нашу работу, но интерес к тендерам только возрастал.
Работаем с командой «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» и хотим выразить огромную благодарность, что они открыли нам мир госзакупок на АСТ ГОЗ и другие возможности в работе с заказчиками.
Особенная благодарность Ирине... Читать отзыв
Особенная благодарность Ирине и Владимиру!

Ребята лучшие!

Гость 10 мая, 2023 год
Воспользовался услугами по сопровождению участия в тендере, качеством проделанной работы остался очень доволен, максимально профессиональный подход от А до Я. В тендере победа по максимальной цене заказчика. Очень рад, что остановил свой выбор именно на компании "ТЕНДЕРКАПИТАЛ".

Наталья 1 мая, 2023 год
Спасибо огромное! Всё максимально чётко, по делу, без воды. Мне, как новичку, объяснили досконально каждую мелочь. Безусловно рекомендую!

Ольга 10 апреля, 2023 год
"ТЕНДЕРКАПИТАЛ" это надежный помощник в тендерах с отзывчивой командой тендерных и других специалистов.
У меня небольшая компания, работаем в сфере услуг. Нашла ребят в интернете, в начале были сомнения, что помогут находить и выигрывать тендеры. В первый пробный месяц работы выиграли 4 тендера.
За 6-ть с лишним лет сотрудничества, специалисты "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" помогли выиграть тендеры на 400 млн.
Достоинства:
  1. Профессионализм, понятная подача информации, четкое понимание своей работы.
Недостатки:
  1. Нет.

Михаил 19 февраля, 2023 год
В ноябре 2022 г. обратился в "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" по совету знакомых, нужно было сделать регистрацию в ЕИС и на площадке, отыграть аукцион, сроки поджимали. Ребята в работу включились сразу, за один день сделали ЕИС, подготовили и подали заявку на участие. В этом аукционе я победил, после выполнения работы еще помогли подготовить закрывающие документы (КСки и ИД). В январе 2023 г. заключил... Читать отзыв В ноябре 2022 г. обратился в "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" по совету знакомых, нужно было сделать регистрацию в ЕИС и на площадке, отыграть аукцион, сроки поджимали. Ребята в работу включились сразу, за один день сделали ЕИС, подготовили и подали заявку на участие. В этом аукционе я победил, после выполнения работы еще помогли подготовить закрывающие документы (КСки и ИД). В январе 2023 г. заключил с ними договор на тендерное сопровождение "Под ключ", за месяц выиграли мне 4 контракта, результатом доволен, работу продолжаем.
Достоинства:
  1. Персональный тендерный специалист. На связи всегда, в выходные и праздники.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Виктор 20 января, 2022 год
Сотрудничаю с ТЕНДЕРКАПИТАЛ с 2018 года, помогли выиграть более 30 тендеров, готовят заявки на участие в тендерах быстро, ни разу не допустили ошибки, 100% заявок были допущены к участию. Еще хочу отметить скорость и качество подбора предложений на банковские гарантии, цены за БГ приемлемые. Также хочу их поблагодарить за решение вопросов с моими заказчиками по исполнению контрактов и договоров. За... Читать отзыв Сотрудничаю с ТЕНДЕРКАПИТАЛ с 2018 года, помогли выиграть более 30 тендеров, готовят заявки на участие в тендерах быстро, ни разу не допустили ошибки, 100% заявок были допущены к участию. Еще хочу отметить скорость и качество подбора предложений на банковские гарантии, цены за БГ приемлемые. Также хочу их поблагодарить за решение вопросов с моими заказчиками по исполнению контрактов и договоров. За все время работы с ТЕНДЕРКАПИТАЛ я увидел, что их команда настроена только на результат!!!

«ТЕНДЕРКАПИТАЛ»

Максим 23 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам ТЕНДЕРКАПИТАЛ. Обратился к ним за советом по поводу участия в тендере по поставке медицинского оборудования. Мне сразу все подробно объяснили, дали консультацию по требуемым от меня действиям. Я сделал все, как мне порекомендовали и вот уже полгода как мы сотрудничаем, выиграли 14 тендеров. Став их клиентом я еще не разу об этом не... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам ТЕНДЕРКАПИТАЛ. Обратился к ним за советом по поводу участия в тендере по поставке медицинского оборудования. Мне сразу все подробно объяснили, дали консультацию по требуемым от меня действиям. Я сделал все, как мне порекомендовали и вот уже полгода как мы сотрудничаем, выиграли 14 тендеров. Став их клиентом я еще не разу об этом не пожалел.

ТЕНДЕРКАПТАЛ

София 24 августа, 2020 год
С компанией «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» начали работать во время карантина, обратились за получением банковской гарантии для обеспечения гос. контракта. В день обращения получили предложение от 4 банков, на следующий день готовую БГ отправили Заказчику. В настоящий момент «ТЕНДЕРКАПИТАЛ» сопровождает в тендерных закупках нашу компанию «под ключ».
Достоинства:
  1. Реальное надежное сопровождение «под ключ»!!!! Работа по договору, персональный тендерный специалист, всегда на связи, эксперты в своей области. Рекомендую!

Тендерные услуги

Александр 16 августа, 2020 год
Работали с "ТЕНДЕРКАПИТАЛ" более года, принесли нашей компании победы в государственных и коммерческих тендерах.
Достоинства:
  1. Закрепляют персонального тендерного специалиста, делают поиск тендеров и присылают подборку без "мусора" все тендеры в точку! Документацию готовят быстро и без ошибок, за все время работы не было ни одной отклоненной заявки. Профессионально разруливают сложные ситуации в тендерах с Заказчиком и на торговых площадках. Стоимость услуг приемлемая.

Консалтинговые компании

ООО Криос