ООО Криос отзывы

Возможно мошенники

Гость понедельник, 22 апреля
Взяли деньги и далее ни документов ни оказанной услуги.
На звонки практически не отвечают. В основном отговорки - «будет на след.неделе», то одни виноваты, то другие.
Связался с данной контрой в 20-х числах марта, на сегодня ничего не сделали, думаю кинут.
Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы и недостатки. Не обращайтесь!!!

Работают хорошо

Дмитрий 26 марта, 2024 год
Хорошая компания, ничего такого за ней не заметил. Получил свидетельство СБКТС, Криос сработали профессионально и все согласно оговоренным условиям. В принципе, были небольшие опасения по срокам, но меня менеджер заверил, что все будет нормально. Так оно и вышло, даже на 2 дня раньше обещанного срока получилось все сделать. Так что услугами доволен, работают хорошо

Это мошенники!

Гость 27 февраля, 2023 год
"Шляпная" контора, отдал деньги 45 000 руб. на счет физического лица и сижу месяц жду не понятно чего! По ходу возникла "необходимость" подтвердить у новой машины эко класс (!) другой экспертизой, но у них же, еще за 10 000 руб. - и они не берут трубки, прячутся..,обязательства, взятые на себя не выполняют!
Конечно, я так это все так не... Читать отзыв
Конечно, я так это все так не оставлю, но время потеряно.
Если вам хочется выбросить деньги и потрепать нервы - вам сюда!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники в интернете

осторожно!

Андрюс 16 февраля, 2023 год
Деньги взяли... СБКТС не сделали.... деньги не вернули! Как итог потерянные 40 000 рублей, 2.5 месяца времени и куча нервов. Не связывайтесь!

Спасибо за оперативную работу

Вероника 20 октября, 2022 год
Спасибо за оперативную работу при оформлении СБКТС и ОТТС, рекомендую! При получении документа информация о его выдаче заносится в специальный реестр: это сводит к минимуму риск фальсификации и позволяет в любой момент проверить подлинность свидетельства.
Их сайт kriosprom.ru

Консалтинговые компании