Vladislav Semenov

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 3 Репутация: -3 На сайте был: 19 января, 2024 год С нами с 24.01.2021

Интернет-магазин Guns Parts отзывы

Интернет-магазин Guns Parts

Vladislav Semenov: Заказывал на сайте gunsparts.ru тюнинг для Сайги. Магазин предлагает очень большой выбор продукции разных брендов, поэтому можно найти все, что твоей душе угодно. Сотрудники реагируют быстро, если чего-либо не имеется в наличии, могут под запрос поискать целенаправленно. Доставку тоже организуют быстро, я заказываю через СДЭК, всегда быстро получаю заказ.   16.09.2023
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Vladislav Semenov: Делали проект нутрянки для частного дома. Проект не 5 копеек стоит ,но по факту сэкономил денег на материалах и ремонте. Работали по проекту. Он чёткий, всё расписано и подсчитано. Лесницу на второй вообще шедеврально подобрали, отдельно покупал тетиву и ступени. Не пришлось полляма за готовую отдавать. Рекомендую..   08.09.2023
PointPay отзывы

PointPay

Vladislav Semenov: Ну какой же восхитительный кошелек, все сделано понятно, удобно и без косяков. Есть возможность глянуть общую стоимость крипты в кошельках, отдельное спасибо за эту функцию, гайз. И ввод и вывод средств не тормозит, можно даже переводы делать, короче функционал что надо. Кстати список валют часто расширяют, сейчас есть 29 валютных...   06.09.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Vladislav Semenov: Чистота в доме - это не только эстетический аспект, но и здоровье всей семьи. Я понимаю, как важно держать свой дом чистым и ухоженным, особенно если в нем живут дети и домашние животные. Поэтому я решил приобрести моющий вертикальный пылесос, который стал настоящим спасением.
Он убирает не только пыль, но и...
30.03.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Vladislav Semenov: Нужна была квартира в Сочи. Через сервис Tvil без проблем нашел подходящий мне вариант. Сайт удобный и функциональный. В использовании простой.   28.03.2023
Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Vladislav Semenov: Для меня дистанционное обучение стало открытием. Можно находиться в любой точке мира с доступом в интернет, заниматься своими делами, но при этом учиться, получать знания, сдавать сессии и в финале получить диплом! Я очень доволен таким обучением, учусь уже на втором курсе на дизайне. Это обучение больше для себя, чем...   28.02.2022
Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Ventra Go - приложение для поиска подработки

Vladislav Semenov: Подрабатываю с Вентра Го уже достаточно давно, получилось накопить на новый смартфон) Приложение очень удобное в использовании, документы проверяют быстро. В общем, ставлю 5 звезд   17.02.2022
Сервис партнерских продаж Пампаду отзывы

Сервис партнерских продаж Пампаду

Vladislav Semenov: благодаря Пампаду моя работа стала легче а самое главное стала приносить больше денег ) Рекомендую всем кто работает в данной сфере   24.10.2021
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Vladislav Semenov: Даже в случае, если суд не работает с документами в электронном формате, как в моем случае, есть смысл воспользоваться данным ресурсом для определения подсудности, правильного составления искового заявления и подготовки документов. Далее остается только скачать, распечатать и отвезти по месту назначения. Плюс, что такой вариант обходится дешевле.   23.08.2021
Компания низких цен отзывы

Компания низких цен

Vladislav Semenov: Очень рад, что обратился именно в эту команду, где очень низкие цены, а качество ничуть не хуже, чем у конкурентов. Первым заказом была плита, отлично подошла по дизайну, очень удобная. Теперь хочу прикупить стол на кухню, думаю проблем также не возникнет.   08.07.2021
Emex.ru отзывы

Emex.ru

Vladislav Semenov: Я предпочитаю только удаленные покупки. Эмекс — вещь, потому что на одном сайте собраны все запчасти. Раньше приходилось заказывать на разных и за каждым заказом ездить отдельно. Сейчас такого нет и я этому очень рад. Emex.ru советую всем.   26.03.2021
Компания "100 РЕШЕНИЙ" отзывы

Компания "100 РЕШЕНИЙ"

Vladislav Semenov: Заказали в этой фирме кухню и шкаф-купе в прихожую. Шкаф изготовили очень быстро, а вот кухню пришлось подождать 3 недели. Но в целом мы не жалеем, что заказали здесь. Цены хорошие и качество нас вполне устроило.   19.03.2021
Медтехно.ру магазин медтехники в Москве отзывы

Медтехно.ру магазин медтехники в Москве

Vladislav Semenov: Брали в прокат медицинскую кровать. Удобно, что можно не покупать дорогущую, а брать напрокат, а потом возвращать. Получается очень выгодно. Спасибо Медтехно, что предлагают такую услугу.   15.03.2021
Окна для Пенсионеров, Красноярск отзывы

Окна для Пенсионеров, Красноярск

Vladislav Semenov: На день рождения мамы заказывал в этой фирме окна, т.к. старые деревянные имели много щелей и постоянно дуло. Замерщик приехал быстро, расспросил мои пожелания, сделал необходимые замеры. Через 15 дней окна были изготовлены и установлены у мамы дома. Хорошее соотношение цены и качества, профиль немецкий, хорошо открываются и закрываются. Дали...   15.03.2021
Батут Hasttings Superfly X 15ft отзывы

Батут Hasttings Superfly X 15ft

Vladislav Semenov: Купили на дачу для трехлетнего ребенка еще летом. Выбрали модель Hasttings Superfly X 15ft по размерам и качеству конструкции. Поставили на территории загородного участка. Хороший качественный батут, ничего плохого сказать не могу, ребенок прыгал все лето и осенью, пока погода позволяла. После летних дождей с покрытием рам ничего не случилось....   25.02.2021
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Vladislav Semenov: Я вообще считаю данный хостинг качественным и в целом надежным. Арендую уже продолжительное время виртуальный сервер Argentum-[NL]. Отличный сервер, который меня полностью устраивает.   04.02.2021
Электромонтажные работы «Аскомтел» отзывы

Электромонтажные работы «Аскомтел»

Vladislav Semenov: Рекомендуем данного подрядчика на 100 %. Работают молодые, перспективные профессионалы своего дела, которые знают все про пожарную безопасность.   30.01.2021
Мега-Страж Страхование отзывы

Мега-Страж Страхование

Vladislav Semenov: Совсем недавно оформили здесь страховку на ипотеку. Довольны обращением сюда. Отличный сервис. Персонал адекватный и вежливый. Всем спасибо   24.01.2021