trudoustroistvo.com | Высоцкая Алена | Продюсирование карьеры отзывы

Понравился подход к работе

Наталия среда, 3 апреля
Почти 8 месяцев занималась частной практикой. Вела проекты по направлению финансового консультирования и одновременно искала устраивающую меня работу. Надо сказать, искала не особенно усердно) Когда нагрузка по проектам повышалась, было не до этого. Еще боялась сделать что-то не так. В опыте, и квалификации я не сомневалась, но сам процесс поиска вакансий был непонятен… Обратилась в trudoustroistvo.com за помощью и частично... Читать отзыв Почти 8 месяцев занималась частной практикой. Вела проекты по направлению финансового консультирования и одновременно искала устраивающую меня работу. Надо сказать, искала не особенно усердно) Когда нагрузка по проектам повышалась, было не до этого. Еще боялась сделать что-то не так. В опыте, и квалификации я не сомневалась, но сам процесс поиска вакансий был непонятен… Обратилась в trudoustroistvo.com за помощью и частично из любопытства :) Продюсер в шоу-бизнесе понятно, а в поиске работы это как? В принципе, все как написано на сайте, по факту специалисты всю основную работу делают вместо клиента. Кто профессионал в своем деле, но не успевает, не хватает терпения, нет сил на однообразные действия, чтобы выйти на предложение о работе, для тех - отличный вариант. Только нужно быть реалистом и понимать, что участвовать всё равно придется, отвечать на вопросы и уточнения, согласовывать отдельные виды работ. На это нужно сразу закладывать время. Специалист дал оценку моего опыта, рассказал, на чём лучше строить мое позиционирование. Очень понравилась подача моего опыта в резюме. Именно по описанию моих лучших проектов меня выбрали в пул финальных кандидатов и после всех собеседований предложили возглавить новое направление в компании, потому что у меня был подходящий опыт. Признательна за помощь.
Достоинства:
  1. Всё в отзыве.
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтобы давали больше таких развернутых консультаций, как в начале и чтобы можно было лучше подготовиться к собеседованиям, но уже как есть.

Можно трудоустроиться

Олег 16 августа, 2023 год
Наверное, человек 5 уже спросили мои рекомендации, стоит ли работать с trudoustroistvo.com, поэтому написал этот отзыв. В агентстве Алены Высоцкой работа выстроена так, чтобы клиенты не вникали в тонкости и техническую сторону, поэтому стоит настроиться внутренне на полное доверие специалистам. Знаю, это непросто. Консультация по большей части проходит за анализом резюме и вопросами. Специалист смотрит, какой опыт, как он описан,... Читать отзыв Наверное, человек 5 уже спросили мои рекомендации, стоит ли работать с trudoustroistvo.com, поэтому написал этот отзыв. В агентстве Алены Высоцкой работа выстроена так, чтобы клиенты не вникали в тонкости и техническую сторону, поэтому стоит настроиться внутренне на полное доверие специалистам. Знаю, это непросто. Консультация по большей части проходит за анализом резюме и вопросами. Специалист смотрит, какой опыт, как он описан, решает, что изменить и как они будут использовать эту информацию при дальнейшем поиске вакансий. Мне дали несколько советов, как общаться с работодателями. В течение нескольких месяцев я ходил на встречи. В начале года, конечно, сложности были на рынке и продвижение проходило вяло, но вместе мы перешагнули эти трудности. Специалисты агентства предложили немного изменить стратегию и это в итоге сработало. Вот консультация по испытательному сроку была исчерпывающей, узнал очень много новой и определенно полезной информации для своей карьеры!
Достоинства:
  1. Мне был на руку такой подход. Поиск работы наложился на курс лечения и на это уходило много времени.
Недостатки:
  1. Как я говорил менеджеру агентству, на этапе консультации мне не хватило более подробного рассказа, как будет выстроена дальнейшая работа. Не удобно задавать каждый раз вопросы в чат!

Советую руководителям для поиска работы

Анастасия 3 августа, 2023 год
Занимала руководящую должность в крупной компании. Доход устраивал. Другой вопрос в коллективе, “верхах“, и в целом нездоровой обстановке. Сплетни, попытки подсидеть. В конце концов я уволилась. Надоело жить в ожидании ножа в спину. Мое окружение, мягко говоря не оценило такой поступок. Но мне мое психологическое здоровье важнее, чем мнение окружающих!
С карьерным продюсером начали работать случайно, даже не знала,... Читать отзыв
С карьерным продюсером начали работать случайно, даже не знала, что такие специалисты есть. Знакомая рассказала про агентство Алены Высоцкой и как ее мужу помогли найти работу. Меня пригласили на консультацию, где нужно ответить на вопросы про опыт, рассказать свои пожелания, какие вакансии интересуют. На консультации объясняют, что еще нужно прислать, какие действия будут дальше. Через неделю у меня было новое резюме, ясность по ситуации на рынке, четкое понимание своей стоимости и готовность к следующему этапу поиска вакансий для меня. На собеседования старалась ходить как можно больше. Сначала от общения уставала сильнее, чем на работе. Потом стало легче и уверенность эту, наверное видели работодатели. Общение стало более конструктивным и переходило в стадию переговоров, а не просто знакомства. Там, где я сейчас работаю, совсем другая атмосфера. Коллектив примерно моего возраста, активные и со здоровыми амбициями.
Достоинства:
  1. Не пожалела о своем решении уйти с ненавистной работы.
Недостатки:
  1. Хотелось быстрее, но время сейчас... не очень благоприятное. Ожидания полученной тут информации и помощи полностью оправданы

Консалтинговые компании

ООО Криос