Можно трудоустроиться - Отзывы о trudoustroistvo.com | Высоцкая Алена | Продюсирование карьеры

Отзыв написан 16 августа, 2023 год 150 просмотров
Наверное, человек 5 уже спросили мои рекомендации, стоит ли работать с trudoustroistvo.com, поэтому написал этот отзыв. В агентстве Алены Высоцкой работа выстроена так, чтобы клиенты не вникали в тонкости и техническую сторону, поэтому стоит настроиться внутренне на полное доверие специалистам. Знаю, это непросто. Консультация по большей части проходит за анализом резюме и вопросами. Специалист смотрит, какой опыт, как он описан, решает, что изменить и как они будут использовать эту информацию при дальнейшем поиске вакансий. Мне дали несколько советов, как общаться с работодателями. В течение нескольких месяцев я ходил на встречи. В начале года, конечно, сложности были на рынке и продвижение проходило вяло, но вместе мы перешагнули эти трудности. Специалисты агентства предложили немного изменить стратегию и это в итоге сработало. Вот консультация по испытательному сроку была исчерпывающей, узнал очень много новой и определенно полезной информации для своей карьеры!
Достоинства:
  1. Мне был на руку такой подход. Поиск работы наложился на курс лечения и на это уходило много времени.
Недостатки:
  1. Как я говорил менеджеру агентству, на этапе консультации мне не хватило более подробного рассказа, как будет выстроена дальнейшая работа. Не удобно задавать каждый раз вопросы в чат!

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании