Терминатор 6: Темные судьбы отзывы

2 отзыва / 1 258 просмотров

Путь в Идиократию

Кирилл
7 ноября, 2019 год
Не ходил в кинотеатр и не советую, камрип уже доступен.Не будьте дураками поддерживающими деньгами выход очередного шлака. Старые франшизы (Чужой, Хищник и т.д.) умирают одна за другой именно благодаря вам - ценителям хруста попкорна вперемешку с гоготом и пердежом, ходящим в кинотеатры. Художник должен быть слегка голоден, тогда получается годнота, а не трешь про супергероев в красных труселях поверх гидрокостюма.... Читать отзыв Не ходил в кинотеатр и не советую, камрип уже доступен.Не будьте дураками поддерживающими деньгами выход очередного шлака. Старые франшизы (Чужой, Хищник и т.д.) умирают одна за другой именно благодаря вам - ценителям хруста попкорна вперемешку с гоготом и пердежом, ходящим в кинотеатры. Художник должен быть слегка голоден, тогда получается годнота, а не трешь про супергероев в красных труселях поверх гидрокостюма. А так направление верное, четко идем к шедевру всех времен и народов который показывали во всех кинотеатрах в фильме Идиократия. И ладно молодые люди, молодость не порок, быстро проходит, но что это за кадры 30+ которые платят деньги и идут после Т3,4,5 в кинотеатры? Вы пельменеголовые буратины которые на Поле чудес закапывают свои гроши на регулярной основе.После Т2 это все мертворожденные выкидыши. Т4, что-то пытался, но не смог. Т3 должен был быть про войну в будущем, раскрыть те флэшбэки из Т1 и Т2 в полный метр. Это должна была быть заключительная история как матерый Джон посылает Кайла в прошлое, а потом в отчаянной финальной схватке Конор гибнет сам и уничтожает скайнет, успевая отправить в прошлое Т-800. Вот где был бы эпик и ностальгия! Появление (рождение/создание) героя Т1, становление героя Т2, победа и смерть героя Т3, так бы символично круг замкнулся. Но... гы... хрюк... больше помоев! Мы хотим обмазаться попкорном еще!

Терминатор снова с нами!

Настя
24 мая, 2019 год
Еще больше экшена, еще больше захватывающих сцен битв с терминаторами из будущего совсем скоро сможем увидеть в продолжении "Терминатор 6: Темные судьбы", где будет та самая Сара Конор, пусть уже в возрасте дама:) но ее фанаты с удовольствием увидят ее на большом экране. Терминатор женщина, защищать нужно девочку, помогает в охране важного индивидуума женщина - просто радость для феминисток:) Появление... Читать отзыв Еще больше экшена, еще больше захватывающих сцен битв с терминаторами из будущего совсем скоро сможем увидеть в продолжении "Терминатор 6: Темные судьбы", где будет та самая Сара Конор, пусть уже в возрасте дама:) но ее фанаты с удовольствием увидят ее на большом экране. Терминатор женщина, защищать нужно девочку, помогает в охране важного индивидуума женщина - просто радость для феминисток:) Появление Арни в трейлере, безусловно, обнадеживает:)Не знаю, кто как, но терминатор для меня в детстве был самым любимым и самым крутым боевиком, пересматривала его раз сто, наверное:) Продолжение тоже конечно смотрела, но самый первый фильм - просто эталон крутецкого боевика:)С удовольствием схожу на премьеру и понастальгирую маленько по старому, доброму Арни:)
Читать все отзывы