Путь в Идиократию - Отзывы о Терминатор 6: Темные судьбы

Терминатор 6: Темные судьбы
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 106 просмотров
Не ходил в кинотеатр и не советую, камрип уже доступен.
Не будьте дураками поддерживающими деньгами выход очередного шлака. Старые франшизы (Чужой, Хищник и т.д.) умирают одна за другой именно благодаря вам - ценителям хруста попкорна вперемешку с гоготом и пердежом, ходящим в кинотеатры. Художник должен быть слегка голоден, тогда получается годнота, а не трешь про супергероев в красных труселях поверх гидрокостюма. А так направление верное, четко идем к шедевру всех времен и народов который показывали во всех кинотеатрах в фильме Идиократия. И ладно молодые люди, молодость не порок, быстро проходит, но что это за кадры 30+ которые платят деньги и идут после Т3,4,5 в кинотеатры? Вы пельменеголовые буратины которые на Поле чудес закапывают свои гроши на регулярной основе.
После Т2 это все мертворожденные выкидыши. Т4, что-то пытался, но не смог. Т3 должен был быть про войну в будущем, раскрыть те флэшбэки из Т1 и Т2 в полный метр. Это должна была быть заключительная история как матерый Джон посылает Кайла в прошлое, а потом в отчаянной финальной схватке Конор гибнет сам и уничтожает скайнет, успевая отправить в прошлое Т-800. Вот где был бы эпик и ностальгия! Появление (рождение/создание) героя Т1, становление героя Т2, победа и смерть героя Т3, так бы символично круг замкнулся. Но... гы... хрюк... больше помоев! Мы хотим обмазаться попкорном еще!





Комментарии к отзыву

Руслан 8 ноября, 2019 год
Ты забыл про шторы! Шторы, Карл!

Согласен со всем. Смотрите скоро сериал от Нетфликс, pg 0+, для детей и домохозяек, про человечного киборга-убийцу из будущего - Шторы Карла, слоган - Идем со мной, если хочешь шить!

М-да... Голыйвуд от безумного маркетинга совсем обезумел. Студии может и несут убытки, но все эти сценаристы и режиссеры (тот же Ридли Скотт) свои лямы получают и им плевать. Вся эта гниль следствие общего отупения поколения мясных придатков айфонов, марфелфагов.


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Терминатор 6: Темные судьбы
Легендарный режиссер Джэймс Кэмерон возвращается и на экраны скоро выходит заключительная часть фантастической трилогии "Терминатор 6: Темные судьбы" и станет продолжение картины "Терминатор 2: Судный день" не затрагивая события последующих частей картины. Все события боевика происходят в Мексике, где человечество решило нанести последний удар машинам и навсегда прекратить войну между... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.4
334 отзыва
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
13 отзывов
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва