TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг № 60 отзывы

1 отзыв / 151 просмотр

TETRALAB Иммуно C - витамины для иммунитета

Мария
24 июля, 2021 год
Скоро осень и я решила начать пить витамины для иммунитета уже сейчас, потому что у нас как раз в середины августа обещают дожди, а я в сырую погоду всега заболеваю.Купила витамины TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг. Как понятно из названия, там содержится Витамин С и эхинацея, самые эффективные компоненты для противостояния вирусным заболеваниям. Витамины заказала... Читать отзыв Скоро осень и я решила начать пить витамины для иммунитета уже сейчас, потому что у нас как раз в середины августа обещают дожди, а я в сырую погоду всега заболеваю.Купила витамины TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг. Как понятно из названия, там содержится Витамин С и эхинацея, самые эффективные компоненты для противостояния вирусным заболеваниям. Витамины заказала через аптека.ру, цена 376 рублей, пришли в красивой упаковке, в ней 60 таблеток. Пить нужно по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Курс 2-3 недели.Мне понравился и состав и цена. Сами таблетки без проблем проглатываются, они небольшие. Я рекомедую
Читать все отзывы