TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг № 60 отзывы

TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг № 60
1 отзыв / 151 просмотр

TETRALAB Иммуно C - витамины для иммунитета

Мария 24 июля, 2021 год
Купила витамины TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг. Как понятно из названия, там содержится Витамин С и эхинацея, самые эффективные компоненты для противостояния вирусным заболеваниям.

Витамины заказала... Читать отзыв
TETRALAB Иммуно C 450 мг+ эхинацея 6 мг № 60 - TETRALAB Иммуно C - витамины для иммунитета Скоро осень и я решила начать пить витамины для иммунитета уже сейчас, потому что у нас как раз в середины августа обещают дожди, а я в сырую погоду всега заболеваю.
Витамины заказала через аптека.ру, цена 376 рублей, пришли в красивой упаковке, в ней 60 таблеток. Пить нужно по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Курс 2-3 недели.
Мне понравился и состав и цена. Сами таблетки без проблем проглатываются, они небольшие. Я рекомедую