Заказали маме в спальню греющее окно от Термо Глас, т.к. она вечно мерзла и жаловалась на сквозняки. Для пожилого человека важно, чтобы было просто в управлении. Повесили терморегулятор на стену, она сама крутит ручку и задает комфортную температуру. Стекло теплее на ощупь, нет эффекта холодной стеклянной стены. Мама в восторге, теперь с удовольствием читает у окна. Заказали маме в спальню греющее окно от Термо Глас, т.к. она вечно мерзла и жаловалась на сквозняки. Для пожилого человека важно, чтобы было просто в управлении. Повесили терморегулятор на стену, она сама крутит ручку и задает комфортную температуру. Стекло теплее на ощупь, нет эффекта холодной стеклянной стены. Мама в восторге, теперь с удовольствием читает у окна.
Мы очень переживали за выбор окон для нашего коттеджа. И вот нашли компанию Термогласс. И их греющие окна оказались идеальным решением. Они смотрятся как обычные современные, но при этом обеспечивают потрясающий комфорт. Зимой греют и тепло, а летом жару в дом не пускают. Идеально! Мы очень переживали за выбор окон для нашего коттеджа. И вот нашли компанию Термогласс. И их греющие окна оказались идеальным решением. Они смотрятся как обычные современные, но при этом обеспечивают потрясающий комфорт. Зимой греют и тепло, а летом жару в дом не пускают. Идеально!
Спасибо за работу и заботу сотрудникам Термо Глас. Изготовление не долго ждали.окна греют. Экономия хорошая. Гарантия тоже. Нам все пока нравится. Спасибо за работу и заботу сотрудникам Термо Глас. Изготовление не долго ждали.окна греют. Экономия хорошая. Гарантия тоже. Нам все пока нравится.
Для своего загородного дома я выбрала Thermo Glass для установки остекления с функцией подогрева. Большим плюсом стало то что вся продукция, включая стеклопакеты и комплектующие, производится в России и сопровождается 5-летней гарантией. Скорость изготовления заказа и качество работы монтажников заслуживают тоже похвалу. Для своего загородного дома я выбрала Thermo Glass для установки остекления с функцией подогрева. Большим плюсом стало то что вся продукция, включая стеклопакеты и комплектующие, производится в России и сопровождается 5-летней гарантией. Скорость изготовления заказа и качество работы монтажников заслуживают тоже похвалу.
Заказали окна с подогревом в Thermo Glass. Порадовало, что всё изготовили и привезли четко в оговоренные сроки. Монтаж прошел быстро, мусор за собой убрали. Стекла греют отлично, подключаются к сети 220В, а управление температурой через терморегулятор интуитивно понятное. Заказали окна с подогревом в Thermo Glass. Порадовало, что всё изготовили и привезли четко в оговоренные сроки. Монтаж прошел быстро, мусор за собой убрали. Стекла греют отлично, подключаются к сети 220В, а управление температурой через терморегулятор интуитивно понятное.
Замена стеклопакетов прошла на удивление чисто и тихо, ни пыли, ни лишнего шума. Сами греющие окна от Термо Глас сели идеально. Теперь на кухне вообще нет конденсата при готовке, а от стекла идет приятное тепло. Ребята сработали четко и быстро, спасибо за такой результат! Замена стеклопакетов прошла на удивление чисто и тихо, ни пыли, ни лишнего шума. Сами греющие окна от Термо Глас сели идеально. Теперь на кухне вообще нет конденсата при готовке, а от стекла идет приятное тепло. Ребята сработали четко и быстро, спасибо за такой результат!
Опыт сотрудничества с «Thermo Glass» по установке греющих окон оказался чрезвычайно удачным. Зима пролетела не заметно. Окна эффективно удерживают тепло и создают комфортный микроклимат в квартире.Благодарю специалистов этой компании за безупречное качество и добросовестное исполнение заказа. Опыт сотрудничества с «Thermo Glass» по установке греющих окон оказался чрезвычайно удачным. Зима пролетела не заметно. Окна эффективно удерживают тепло и создают комфортный микроклимат в квартире.Благодарю специалистов этой компании за безупречное качество и добросовестное исполнение заказа.
Недавно на веранде маме заказали и заменили стеклопакеты на Термоглас. Процесс прошел быстро. Качество работы отличное. Выражаем благодарность команде офиса и респект российскому производителю! Недавно на веранде маме заказали и заменили стеклопакеты на Термоглас. Процесс прошел быстро. Качество работы отличное. Выражаем благодарность команде офиса и респект российскому производителю!
Наши панорамные окна Термогласс с подогревом наша фишка спа-зоны. Они не только не текут от конденсата, но и дарят тепло изнутри зимой и в переходные сезоны. Обычные стекла и рядом не стояли А главное, они избавили нас от радиаторов!!! Наши панорамные окна Термогласс с подогревом наша фишка спа-зоны. Они не только не текут от конденсата, но и дарят тепло изнутри зимой и в переходные сезоны. Обычные стекла и рядом не стояли А главное, они избавили нас от радиаторов!!!
Ваши греющие окна действительно позволяют экономить на отоплении. По платежкам до и после отключения батарей, ощутил это в квитанциях зимой. За год эксплуатации никаких претнзий. Очень рад такой нашей родной российской разработке. Ваши греющие окна действительно позволяют экономить на отоплении. По платежкам до и после отключения батарей, ощутил это в квитанциях зимой. За год эксплуатации никаких претнзий. Очень рад такой нашей родной российской разработке.
Увидели у друзей греющие стеклопакеты по всей квартире. Решили тоже заменить себе такими же и там же в ТермоГлас. Тоже будем обходиться без отопления по возможности зимой. Экономия ощутимая сказали друзья. Увидели у друзей греющие стеклопакеты по всей квартире. Решили тоже заменить себе такими же и там же в ТермоГлас. Тоже будем обходиться без отопления по возможности зимой. Экономия ощутимая сказали друзья.
Поменяли старые рамы на новые с греющими стеклами Термо Глас. Все встало как влитое, именно так, как и и планировали в обустройстве нашего коттеджа. Поменяли старые рамы на новые с греющими стеклами Термо Глас. Все встало как влитое, именно так, как и и планировали в обустройстве нашего коттеджа.
Если вы, как и я, устали от вечного холода и сырости, обязательно обратите внимание на греющие стеклопакеты "Термоглас". Это настоящее спасение для создания реального комфорта и атмосферы в вашей квартире. Лично я в полном восторге. Если вы, как и я, устали от вечного холода и сырости, обязательно обратите внимание на греющие стеклопакеты "Термоглас". Это настоящее спасение для создания реального комфорта и атмосферы в вашей квартире. Лично я в полном восторге.
Установили смарт-стекло в нашей душевой и ванной комнате в коттедже.Теперь никакой необходимости в жалюзи или шторках – уровень приватности можно менять мгновенно. Очень доволен инновацией от Thermo Glass. Установили смарт-стекло в нашей душевой и ванной комнате в коттедже.Теперь никакой необходимости в жалюзи или шторках – уровень приватности можно менять мгновенно. Очень доволен инновацией от Thermo Glass.
Наше из последних приобретений стоит высокой похвалы.Теперь у нас полностью исчезла проблема сырости. Ни на окнах, ни в квартире, нигде! Греющие стекла всегда сухие. Это огромный плюс, особенно в межсезонье. К тому же, Термо Глас дает 5 лет гарантии, что говорит об их надежности Наше из последних приобретений стоит высокой похвалы.Теперь у нас полностью исчезла проблема сырости. Ни на окнах, ни в квартире, нигде! Греющие стекла всегда сухие. Это огромный плюс, особенно в межсезонье. К тому же, Термо Глас дает 5 лет гарантии, что говорит об их надежности
Я просто влюбилась в окна с подогревом. Это так приятно чувствовать легкое тепло, исходящее от окна. Эстетика и практичность в одном флаконе.редкая покупака так порадует, а у Термо Глас получилось! Я просто влюбилась в окна с подогревом. Это так приятно чувствовать легкое тепло, исходящее от окна. Эстетика и практичность в одном флаконе.редкая покупака так порадует, а у Термо Глас получилось!
У нас большие окна в квартире в пол, вид шикарный с 22 этажа, но у окна прям холодно. Сын увидел ролики в рутубе, заинтересовало. В общем теперь у нас греющие окна Thermo Glass и всегда комфортно у окна. Спасибо вам! У нас большие окна в квартире в пол, вид шикарный с 22 этажа, но у окна прям холодно. Сын увидел ролики в рутубе, заинтересовало. В общем теперь у нас греющие окна Thermo Glass и всегда комфортно у окна. Спасибо вам!
Давно хотела такие окна с подогревом. И мечта сбылась. Термо Глас-это не только тепло, но и стильное решение. Минималистичный дизайн и приятное излучение тепла. Все вкупе сделало мою комнату еще уютнее. Давно хотела такие окна с подогревом. И мечта сбылась. Термо Глас-это не только тепло, но и стильное решение. Минималистичный дизайн и приятное излучение тепла. Все вкупе сделало мою комнату еще уютнее.
В наших проектах мы делаем акцент на комфорт, минимализм и энергоэффективность. Греющие стекла от российского завода Термогласс идеально вписались в нашу концепцию. Использовали их для создания умных стеклянных фасадов. Технология позволила значительно снизить теплопотери и обеспечить комфортный микроклимат внутри помещения без лишних деталей в виде радиаторов и конвекторов. Очень радует, что такие передовые решения разрабатываются и производятся в у нас... Читать отзыв В наших проектах мы делаем акцент на комфорт, минимализм и энергоэффективность. Греющие стекла от российского завода Термогласс идеально вписались в нашу концепцию. Использовали их для создания умных стеклянных фасадов. Технология позволила значительно снизить теплопотери и обеспечить комфортный микроклимат внутри помещения без лишних деталей в виде радиаторов и конвекторов. Очень радует, что такие передовые решения разрабатываются и производятся в у нас России, а не где-то за бугром!
Раньше на кухне и в спальне вечно были проблемы то с запотевшими стеклами, то с духотой, то, наоборот, воздух такой сухой, что кожа сохнет. После установки окон с подогревом от «Термо Глас» всё это осталось в прошлом. Дышать стало реально легче, влажность в норме, никаких сквозняков и перепадов температуры. Менеджеры не просто продавали, а реально вникали в ситуацию и объяснили... Читать отзыв Раньше на кухне и в спальне вечно были проблемы то с запотевшими стеклами, то с духотой, то, наоборот, воздух такой сухой, что кожа сохнет. После установки окон с подогревом от «Термо Глас» всё это осталось в прошлом. Дышать стало реально легче, влажность в норме, никаких сквозняков и перепадов температуры. Менеджеры не просто продавали, а реально вникали в ситуацию и объяснили нюансы, подсказали, какие функции лучше подойдут именно для этих комнат с учетом размеров окон и стороны солнечной или не солнечной. Очень ценю такой подход.
потихоньку готовимся к следующему сезону, эта зима выдалась холодноватой, больше мерзнуть не намерены, потому недавно заменили на даче старые окна на новенкие с подогревом, изготовленные в Термо Глас. Комфорт и тепло теперь - просто непередаваемы! Однозначно стоит своих денег. Жена кашеварит, а окна чистые без сырости как раньше. В общем, мы довпольны и можем советовать обращаться именно сюда. потихоньку готовимся к следующему сезону, эта зима выдалась холодноватой, больше мерзнуть не намерены, потому недавно заменили на даче старые окна на новенкие с подогревом, изготовленные в Термо Глас. Комфорт и тепло теперь - просто непередаваемы! Однозначно стоит своих денег. Жена кашеварит, а окна чистые без сырости как раньше. В общем, мы довпольны и можем советовать обращаться именно сюда.
По первому образованию сам строитель, и всегда ищу качественные и надежные решения для своего жилища. Греющие окна Thermo Glass это именно то что нужно. Качество отличное,прверенная временем, технология из России, что вызывает гордость! Установил их в загородном доме. Как итог - тепло и уют даже в самые лютые морозы. Радиаторы этот год не пригодилисб. По первому образованию сам строитель, и всегда ищу качественные и надежные решения для своего жилища. Греющие окна Thermo Glass это именно то что нужно. Качество отличное,прверенная временем, технология из России, что вызывает гордость! Установил их в загородном доме. Как итог - тепло и уют даже в самые лютые морозы. Радиаторы этот год не пригодилисб.
Мы с мужем несколько лет назад купили небольшой садовый участок с домиком, зимой там было жутко холодно, старые окна требовали замены. Решили сразу заменить на греющие от Термо Глас. Зимой дома стало намного уютнее. Волшебство просто какое-то, когда смотришь в окно, там снег и холод, а ты стоишь у окна и тебе от него такое приятное тепло идет, как будто... Читать отзыв Мы с мужем несколько лет назад купили небольшой садовый участок с домиком, зимой там было жутко холодно, старые окна требовали замены. Решили сразу заменить на греющие от Термо Глас. Зимой дома стало намного уютнее. Волшебство просто какое-то, когда смотришь в окно, там снег и холод, а ты стоишь у окна и тебе от него такое приятное тепло идет, как будто летом к окну подошла) Очень довольны!
Окна с обогревом от Термоглас, считаю отличной инвестицией в комфорт и тепловую сохранность моего дома. О холоде, сквозняке, мокроте на стеклах и радиаторах забыли. Чудесно, когда дома такой комфорт и нет лишних стрессов :) Окна с обогревом от Термоглас, считаю отличной инвестицией в комфорт и тепловую сохранность моего дома. О холоде, сквозняке, мокроте на стеклах и радиаторах забыли. Чудесно, когда дома такой комфорт и нет лишних стрессов :)
В наших проектах мы часто сталкиваемся с необходимостью создания панорамного остекления, решение с греющими стеклопакетами от производителя Термоглас стало для нас палочкой-выручалочкой уже не в одном проекте.Мы использовали их для остекления гостиных зон и зенитных фонарей. Результат– в жилой зоне тепло, а на крыше никаких проблем со снегом и льдом. Ценно, что в Термогласс -это запатентованная отечественная разработка! Гордимся!!! В наших проектах мы часто сталкиваемся с необходимостью создания панорамного остекления, решение с греющими стеклопакетами от производителя Термоглас стало для нас палочкой-выручалочкой уже не в одном проекте.Мы использовали их для остекления гостиных зон и зенитных фонарей. Результат– в жилой зоне тепло, а на крыше никаких проблем со снегом и льдом. Ценно, что в Термогласс -это запатентованная отечественная разработка! Гордимся!!!
Заказывали в этой компании замену и установку греющих окон летом прошлого года. Сначала поменяли окна в комнатах у родителей, потом в нашей. Все прошло четко и без проблем. Установка была проведена оперативно, монтажники сработали довольно быстро. Результатом остались довольны, родители тоже. Осоенно мама , мусор практически весь убрали и вынесли сразу эти же работники. так что могу смело рекомендовать Термоглас. Заказывали в этой компании замену и установку греющих окон летом прошлого года. Сначала поменяли окна в комнатах у родителей, потом в нашей. Все прошло четко и без проблем. Установка была проведена оперативно, монтажники сработали довольно быстро. Результатом остались довольны, родители тоже. Осоенно мама , мусор практически весь убрали и вынесли сразу эти же работники. так что могу смело рекомендовать Термоглас.
Наша компания специализируется на энергоэффективных решениях. Заинтересовались разработкой «Термо Глас» - СП с электронагревом как перспективным направлением. Протестировали их на объекте. Результаты показали снижение теплопотерь и экономию электроэнергии. Особенно актуально для регионов с суровым климатом. Наша компания специализируется на энергоэффективных решениях. Заинтересовались разработкой «Термо Глас» - СП с электронагревом как перспективным направлением. Протестировали их на объекте. Результаты показали снижение теплопотерь и экономию электроэнергии. Особенно актуально для регионов с суровым климатом.
Учитывая отечественное производство, хорошие отзывы, многолетнюю практику технологии греющих окон Thermo Glass, летом этого года приняли решение использовать для неэксплуатируемой кровли электроподогревые стеклопакеты для нашего объекта на Хамовниках. Эта обильная на снег зима показала, что проект был успешен. Заказчик после каждого снегопада звонил и благодарил. Спасибо за такой качественный и стабильный продукт! Учитывая отечественное производство, хорошие отзывы, многолетнюю практику технологии греющих окон Thermo Glass, летом этого года приняли решение использовать для неэксплуатируемой кровли электроподогревые стеклопакеты для нашего объекта на Хамовниках. Эта обильная на снег зима показала, что проект был успешен. Заказчик после каждого снегопада звонил и благодарил. Спасибо за такой качественный и стабильный продукт!
Приятно что это отечественная разработка не уступает зарубежным. Рассматриваем возможность включения в проекты новых зданий греющие СП от Термо Глас. Дело идет к заключению контракта на первый проект. Тема вообще нормальная. Приятно что это отечественная разработка не уступает зарубежным. Рассматриваем возможность включения в проекты новых зданий греющие СП от Термо Глас. Дело идет к заключению контракта на первый проект. Тема вообще нормальная.
Занимаемся строительством современных офисных центров. Решили сотрудничать с Термо Глас. И внедрить греющие технологии, установив стеклянную кровлю вашего производства. Результат - стеклянные козырьки и зенитные фонари без снега и льда. Занимаемся строительством современных офисных центров. Решили сотрудничать с Термо Глас. И внедрить греющие технологии, установив стеклянную кровлю вашего производства. Результат - стеклянные козырьки и зенитные фонари без снега и льда.