ТИТАН Бетон отзывы

277 отзывов / 6 349 просмотров

Отличная компания

Дарья
четверг, 25 апреля
Заказывали бетон для фундамента. Отличный сервис. Бетон привезли хороший, с пониманием отнеслись к переносу даты по некоторым обстоятельствам, за что отдельная благодарность. Вообщем мы остались всем довольны, при надобности будем обращаться только к вам. Заказывали бетон для фундамента. Отличный сервис. Бетон привезли хороший, с пониманием отнеслись к переносу даты по некоторым обстоятельствам, за что отдельная благодарность. Вообщем мы остались всем довольны, при надобности будем обращаться только к вам.

Всё отлично!

Ольга
среда, 24 апреля
По совету соседа обращался в эту компанию, нужен был бетон для постройки бассейна. Ребята молодцы, бетоновоз прибыл точно в срок. Качество отличное. С удовольствием порекомендую всем.Очень хорошая компания и ведущие специалисты, обслуживающий персонал, очень внимательны это началось с первого телефонного звонка, я поняла что там работают люди очень вежливые и грамотные. Во всех вопросах помогли очень хорошо. По совету соседа обращался в эту компанию, нужен был бетон для постройки бассейна. Ребята молодцы, бетоновоз прибыл точно в срок. Качество отличное. С удовольствием порекомендую всем.Очень хорошая компания и ведущие специалисты, обслуживающий персонал, очень внимательны это началось с первого телефонного звонка, я поняла что там работают люди очень вежливые и грамотные. Во всех вопросах помогли очень хорошо.

Команда профессионалов

Ольга
среда, 24 апреля
Приятно общаться с хорошо обученными и знающими специалистами. Ничего не навязывают , говорят по делу. Есть разные варианты оплаты, быстро просчитывают стоимость доставки, что приятно удивило. При оплате наличными, есть небольшая скидка. Договорились, что и дальше при строительстве будем обращаться напрямую на завод. Доставка в срок Приятно общаться с хорошо обученными и знающими специалистами. Ничего не навязывают , говорят по делу. Есть разные варианты оплаты, быстро просчитывают стоимость доставки, что приятно удивило. При оплате наличными, есть небольшая скидка. Договорились, что и дальше при строительстве будем обращаться напрямую на завод. Доставка в срок

Хорошая компания

Natasha
вторник, 23 апреля
Мне нужно было сделать бетонную лестницу в доме. Обратилась в эту компанию, и осталась очень довольна результатом. Лестница получилась красивой и удобной, а главное — безопасной. Большое спасибо мастерам за качественную работу! Мне нужно было сделать бетонную лестницу в доме. Обратилась в эту компанию, и осталась очень довольна результатом. Лестница получилась красивой и удобной, а главное — безопасной. Большое спасибо мастерам за качественную работу!

Отличное предприятие

Андрей
вторник, 23 апреля
По совету друзей обратился в кампанию. Необходима была стяжка в доме. Посоветовали использовать бетононасос с миксером. Посчитали объем, марку. Рассчитали стоимость. Время доставки. Подъехали на место, посмотрели возможности подъезда. Всё отлично. Сработали без нареканий, быстро и четко. Вопрос про, который думал неделю закрыли за пару часов. Спасибо большое! По совету друзей обратился в кампанию. Необходима была стяжка в доме. Посоветовали использовать бетононасос с миксером. Посчитали объем, марку. Рассчитали стоимость. Время доставки. Подъехали на место, посмотрели возможности подъезда. Всё отлично. Сработали без нареканий, быстро и четко. Вопрос про, который думал неделю закрыли за пару часов. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Профессиональное отношение к покупателям, отсутствие навязывания доп. услуг, денежная политика (тарифы очень устроили), оперативность доставки
Недостатки:
  1. Не нашел

Замечательный завод!

Sergey
вторник, 23 апреля
Мы сотрудничали с компанией "Бетонный завод Титан" при строительстве нашего проекта, и хотелось бы отметить их профессионализм и качество услуг. Их бетон отличается надежностью и прочностью, что критически важно для нашего строительства. Кроме того, сотрудничество с ними было очень комфортным благодаря оперативной работе персонала и гибкости в решении любых вопросов. Мы рекомендуем "Бетонный завод Титан" как надежного партнера в сфере... Читать отзыв Мы сотрудничали с компанией "Бетонный завод Титан" при строительстве нашего проекта, и хотелось бы отметить их профессионализм и качество услуг. Их бетон отличается надежностью и прочностью, что критически важно для нашего строительства. Кроме того, сотрудничество с ними было очень комфортным благодаря оперативной работе персонала и гибкости в решении любых вопросов. Мы рекомендуем "Бетонный завод Титан" как надежного партнера в сфере поставки бетонных растворов.

рекомендую

Павел Тишин
понедельник, 22 апреля
Сотрудничаем с компанией не один год. Берем бетон как по городу, так и в область. Качеством бетона и сроками поставки довольны. Компания надёжная и проверенная годами. Рекомендуем! Сотрудничаем с компанией не один год. Берем бетон как по городу, так и в область. Качеством бетона и сроками поставки довольны. Компания надёжная и проверенная годами. Рекомендуем!

Все отлично

Лидия
воскресенье, 21 апреля
Заказывал бетон на этом заводе, привезли все вовремя и точно по объему. Бетон хорошего качества и по хорошей цене. Рекомендую! Заказывал бетон на этом заводе, привезли все вовремя и точно по объему. Бетон хорошего качества и по хорошей цене. Рекомендую!

Отличный уровень сервиса!

Оскар
пятница, 19 апреля
Отличные ребята работают в Титане! От менеджера до водителей. Мне нужно было площадку перед домом залить, объем небольшой, но все-таки бытовым миксером сложновато. Позвонил в Титан, с первой минуты услышал заинтересованность в голосе сотрудника, даже узнав, что объем заказа маленький. В назначенный день и час привезли, залили. Всё отлично, спасибо! Отличные ребята работают в Титане! От менеджера до водителей. Мне нужно было площадку перед домом залить, объем небольшой, но все-таки бытовым миксером сложновато. Позвонил в Титан, с первой минуты услышал заинтересованность в голосе сотрудника, даже узнав, что объем заказа маленький. В назначенный день и час привезли, залили. Всё отлично, спасибо!

Советуем компанию

Андрей
пятница, 19 апреля
Заказывали 30 кубов бетона, доставили оперативно, бетон высокого качества. Цена адекватная. Советуем эту компанию. Заказывали 30 кубов бетона, доставили оперативно, бетон высокого качества. Цена адекватная. Советуем эту компанию.

Рекомендую

Максим
26 марта, 2024 год
Бетон заказываю здесь не первый раз, занимаюсь строительством домов. Всегда все привозят вовремя и бетон качественный. Рекомендую этот завод! Бетон заказываю здесь не первый раз, занимаюсь строительством домов. Всегда все привозят вовремя и бетон качественный. Рекомендую этот завод!

Все отлично

Максименко
25 марта, 2024 год
Хорошо, что решили заказать бетон здесь. По заказу сработали быстро. По ценнику все устроило. Грамотный сотрудник ответил нам на дополнительные вопросы и подсчитал нужное количество Хорошо, что решили заказать бетон здесь. По заказу сработали быстро. По ценнику все устроило. Грамотный сотрудник ответил нам на дополнительные вопросы и подсчитал нужное количество

Качественный бетон

Алёна
18 марта, 2024 год
Заказывали два раза доставку бетона М300 по 30м3 для заливки фундамента под дом. Цены у них ниже, чем у конкурентов. Предварительно я созвонилась с менеджером и нам все рассчитали. Доставка бетона была в обговорённый срок и я получила на руки пакет документов. Заказывали два раза доставку бетона М300 по 30м3 для заливки фундамента под дом. Цены у них ниже, чем у конкурентов. Предварительно я созвонилась с менеджером и нам все рассчитали. Доставка бетона была в обговорённый срок и я получила на руки пакет документов.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучший бетонный завод!

29 января, 2024 год
Заливаем с заводом Титан гостиницу в Москве, уже на этапе завершения, очень добросовестный завод, бетон возит в срок, качество хорошее проверяли с лабораторией Менеджеру отдельное спасибо Заливаем с заводом Титан гостиницу в Москве, уже на этапе завершения, очень добросовестный завод, бетон возит в срок, качество хорошее проверяли с лабораторией Менеджеру отдельное спасибо
Достоинства:
  1. Лучший завод во всех планах

Работа на высшем уровне!

Pavel
28 января, 2024 год
Спасибо большое бетонному заводу Титан, покупал у них бетон, все быстро и качественно, будем еще обращаться! Спасибо большое бетонному заводу Титан, покупал у них бетон, все быстро и качественно, будем еще обращаться!
Достоинства:
  1. 1. Все миксера с документами
  2. 2. Качественный бетон
  3. 3. Цена
Недостатки:
  1. 1. Их нет

Отличный завод! Оперативная работа и качество супер!

28 января, 2024 год
Заказывал бетон 48м3 бетона марки м350 к себе на дачуПозвонил в Титан, менеджер Кирилл предложил бесплатно замеры сделать у нас и отправил замерщикаПотом поставили насос со скидкой и загрузили бетон всего за 3 часа! С бригадой сделали все до обеда!Летом будем заливать колонны и перекрытие обязательно обратимся 👍🏽 Заказывал бетон 48м3 бетона марки м350 к себе на дачуПозвонил в Титан, менеджер Кирилл предложил бесплатно замеры сделать у нас и отправил замерщикаПотом поставили насос со скидкой и загрузили бетон всего за 3 часа! С бригадой сделали все до обеда!Летом будем заливать колонны и перекрытие обязательно обратимся 👍🏽
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Круто!

Бетон марки м400 Красногорск

Владимир
28 января, 2024 год
Заказывали Бетон у завода Титан, встретились с менеджером на заводе в указанное нами время, провёл экскурсию, всё показал, заключили договор на месте, для начала заказали 50 кубов чтобы проверить завод на честность, не много переживали т.к. сталкивались с разными проблемами с бетонном и заводами, но менеджеру завода Титан, отдаю должное! Свои обещания выполнил в полном объёме, бетона привезли даже на... Читать отзыв Заказывали Бетон у завода Титан, встретились с менеджером на заводе в указанное нами время, провёл экскурсию, всё показал, заключили договор на месте, для начала заказали 50 кубов чтобы проверить завод на честность, не много переживали т.к. сталкивались с разными проблемами с бетонном и заводами, но менеджеру завода Титан, отдаю должное! Свои обещания выполнил в полном объёме, бетона привезли даже на куб больше чем нужно, в этом месяце было уже 2 поставки, мы довольны!

Отличная работа!

Иван
5 февраля, 2023 год
Ребятам большое спасибо! Выручили с бетоном сегодня! Сегодня обратился в срочном порядке и смогли привезти, одну задачу по стройке по итогу закрыли за выходные)) Спасибо вам ещё раз! Ребятам большое спасибо! Выручили с бетоном сегодня! Сегодня обратился в срочном порядке и смогли привезти, одну задачу по стройке по итогу закрыли за выходные)) Спасибо вам ещё раз!

Отзыв о заводе

Евгений
26 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников завода «Титан» за оперативность в решении моей проблемы,нужен был бетон м350 для строительства ЖК ,менеджер все выслушал и на всей стадии от оформления заказа до покупки был на связи 24/7

оперативно!

Василий
7 декабря, 2022 год
отлично сработали.Все объяснили , приняли на рбу , показали материалдокументацию предоставили.Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию за полный контроль работы!жаль то что нашли таких поставщиков не в сезон в следующем году работа только с этими ребятами! отлично сработали.Все объяснили , приняли на рбу , показали материалдокументацию предоставили.Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию за полный контроль работы!жаль то что нашли таких поставщиков не в сезон в следующем году работа только с этими ребятами!
Достоинства:
  1. Качество бетона
  2. Работоспособность сотрудников
  3. Оборот компании
Недостатки:
  1. жаль не везут в постоплату , но этот момент можно урегулировать при активной, своевременной оплате

МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

3 декабря, 2022 год
Заливали фундамент с данным бетонным заводом.Увидела на сайте множество преимуществ, позвонила, проконсультировал менеджер Илья, рассказал про бетон, дал рекомендации, пригласил на завод.Мы с мужем приехали, нас встретили на кпп, завод приятно удивил, т.к боялись что могут обмануть, ведь деньги не маленькие.Все миксера с документами, бетон хороший, были небольшие задержки, но это сыграло нам на руку, т.к заливали под бетононасос.Оператор АБН... Читать отзыв Заливали фундамент с данным бетонным заводом.Увидела на сайте множество преимуществ, позвонила, проконсультировал менеджер Илья, рассказал про бетон, дал рекомендации, пригласил на завод.Мы с мужем приехали, нас встретили на кпп, завод приятно удивил, т.к боялись что могут обмануть, ведь деньги не маленькие.Все миксера с документами, бетон хороший, были небольшие задержки, но это сыграло нам на руку, т.к заливали под бетононасос.Оператор АБН очень квалифицированный, также от бетонного завода. Будем обращаться еще !
Достоинства:
  1. 1.Высокий уровень сервиса
  2. 2.Все миксеры с документами
  3. 3.Бетон хорошего качества
  4. 4.Предоставили протоколы лабораторных работ пока на 7 сутки
  5. 5.Предоставили хороший насос подходящий под наш будущий дом
Недостатки:
  1. -

Всё супер!

Яна
30 ноября, 2022 год
240 кубов м400. В течение дня залили всё. По графику одна машина немного опоздала, по остальному было всё отлично.Команде большое спасибо! 240 кубов м400. В течение дня залили всё. По графику одна машина немного опоздала, по остальному было всё отлично.Команде большое спасибо!

Отличная работа

Инесса
26 ноября, 2022 год
Благодарю за работу. 72 куба заливали бетоном м400. месяц прошел и готовы поделиться своим мнением. Отвечают на звонки моментально, гибко меняют время доставки когда это потребовалось, даже в день отгрузки. Благодарю за работу. 72 куба заливали бетоном м400. месяц прошел и готовы поделиться своим мнением. Отвечают на звонки моментально, гибко меняют время доставки когда это потребовалось, даже в день отгрузки.

Спасибо, ТИТАН Бетон

Анастасия
14 ноября, 2022 год
5 кубов привезли за 3 часа с момента заказа. Спасибо за быструю работу. На сайте чат не совсем чат - там менеджер не сидит, а по звонку быстро ответили. 5 кубов привезли за 3 часа с момента заказа. Спасибо за быструю работу. На сайте чат не совсем чат - там менеджер не сидит, а по звонку быстро ответили.

Отличная работа

Татьяна
7 ноября, 2022 год
Заливали забор. Машина опоздала на полчаса, предупредили об этом, заливали уже вечером. На связи был Роман, быстро отвечал. В целом все нормально. Спасибо Заливали забор. Машина опоздала на полчаса, предупредили об этом, заливали уже вечером. На связи был Роман, быстро отвечал. В целом все нормально. Спасибо

Меня всё устроило

Алексей
29 октября, 2022 год
Добрый день! Вот решил оставить отзыв об этой компании.В августе этого года, я заказывал у них пескобетон для стяжки тёплого пола в гараж. Ребята сработали очень оперативно. Большое спасибо Руслану за качественную консультацию! Правда утром позвонили и сообщили что машинка опаздывает на полчаса, но по моей практике для таких компаний это нормально, поэтому особо я не удивился, здесь никто не... Читать отзыв Добрый день! Вот решил оставить отзыв об этой компании.В августе этого года, я заказывал у них пескобетон для стяжки тёплого пола в гараж. Ребята сработали очень оперативно. Большое спасибо Руслану за качественную консультацию! Правда утром позвонили и сообщили что машинка опаздывает на полчаса, но по моей практике для таких компаний это нормально, поэтому особо я не удивился, здесь никто не идеален. Приехала Машина. После этого оплатил водителю наличкой.В целом я доволен результатом. В дальнейшем я буду обращаться к ним точно, потому что сегодня сложно найти надёжную компанию! Большое спасибо за работу ребята!!

Не ведитесь на отзывы

Дмитрий
3 октября, 2022 год
Заказывал 27 сентября 50 кубов М350. Везли отвратительно. Большие перерывы между машинами. Заказывал на фундаментную плиту. Но с опозданиями пол беды. Все началось после первой машины которая якобы привезла 9 кубов. В результате не больше 7 кубов. К стати водители все не русские. Сначала деньги, потом выгрузка бетона. Площадь и объём вымерены были точно, плюс на 2 куба заказал больше.... Читать отзыв Заказывал 27 сентября 50 кубов М350. Везли отвратительно. Большие перерывы между машинами. Заказывал на фундаментную плиту. Но с опозданиями пол беды. Все началось после первой машины которая якобы привезла 9 кубов. В результате не больше 7 кубов. К стати водители все не русские. Сначала деньги, потом выгрузка бетона. Площадь и объём вымерены были точно, плюс на 2 куба заказал больше. В результате влезло почему то аж целых 58 кубов. Последняя машина привезла 8 как бы недостающих кубов. Но и это еще не все. Первую машину залили в 12 часов дня, а последнюю в 8 вечера и бетон от первой машины еще не схватился. Так же сказали что добавили противоморозную добавку, но почему то бетон верхний слой замерз, хотя мороз был только ночью и то -3 градуса. Марка бетона не соответствует заявленной действительности. В накладных нет ни номера машины, ни фамилий водителей. Если кто не хочет головной боли и выброшенных денег, то лучше сюда не обращаться. Думаю что все положительные отзывы заказные.

Плохое качество бетона

Сергей
30 сентября, 2022 год
Заказал бетон за 3 дня, 12 кубов (11,1кубов на фундамент и 0,5 на скважину) на 11часов, привезли кое как в 16часов первые 5кубов(вроде нормальный), вторая машина с 7 кубами одна жижа и только только на фундамент хватило, выходит всего11 кубов, 7из которых одна вода, если есть возможность заказывайте в другом месте(сэкономите время, деньги, нервы и возможность получить нормальный бетон!! Заказал бетон за 3 дня, 12 кубов (11,1кубов на фундамент и 0,5 на скважину) на 11часов, привезли кое как в 16часов первые 5кубов(вроде нормальный), вторая машина с 7 кубами одна жижа и только только на фундамент хватило, выходит всего11 кубов, 7из которых одна вода, если есть возможность заказывайте в другом месте(сэкономите время, деньги, нервы и возможность получить нормальный бетон!!

Будьте осторожны!

Артем
17 августа, 2022 год
Я заказал 17 кубов бетона марки М-300 у очень доброжелательного менеджера Дениса в Титане ,нашел по рекламе эту фирму ,бетон мне привезли на следующий день,вместо 17 кубов - по факту 15 ,качество очень плохое- от глины он был грязно - коричневого света ,доказывать им бесполезно, доброжелательность менеджера Дениса сразу пропала ,и на мои звонки он больше не отвечает! Я заказал 17 кубов бетона марки М-300 у очень доброжелательного менеджера Дениса в Титане ,нашел по рекламе эту фирму ,бетон мне привезли на следующий день,вместо 17 кубов - по факту 15 ,качество очень плохое- от глины он был грязно - коричневого света ,доказывать им бесполезно, доброжелательность менеджера Дениса сразу пропала ,и на мои звонки он больше не отвечает!
Достоинства:
  1. Полное отсутствие
Недостатки:
  1. Качество очень плохое- ,большой недовоз по объему!

Ситуация с недопоставкой бетона от завода ТИТАН решена

Алексей
3 августа, 2022 год
В результате принятых действий по решению вопроса допоставки бетона, в четверг на меня вышел менеджер Роман, и предложил урегулировать конфликт. В итоге в субботу на объект подъехал он, эксперт и человек, который отпускает бетон на РБУ. По результатам замеров, факт недопоставки оказался на лицо… В течении дня недостающий бетон привезли. Спасибо Роману за оперативную и профессиональную работу. В результате принятых действий по решению вопроса допоставки бетона, в четверг на меня вышел менеджер Роман, и предложил урегулировать конфликт. В итоге в субботу на объект подъехал он, эксперт и человек, который отпускает бетон на РБУ. По результатам замеров, факт недопоставки оказался на лицо… В течении дня недостающий бетон привезли. Спасибо Роману за оперативную и профессиональную работу.
Читать все отзывы