tlauncher.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1.1

Tlauncher полное уёбищное гавно

тэлаунчер хуйян создатели без мамные
23 декабря, 2023 год
кусочек плесени который не может даже запустится на компе который тянет кибер панк на ультрах, подошва которая усердно удаляет сохранение и версии на которых наиграно 167 часов, прошу пожалуйста пофиксите этот кусок плесени который не работает, создатели тлаунчера вы такой отросток плесени которые можете только и создовать эту подошву, чтоб вам личико арматурой разбили и изнасиловали бомжи за гаражами за... Читать отзыв кусочек плесени который не может даже запустится на компе который тянет кибер панк на ультрах, подошва которая усердно удаляет сохранение и версии на которых наиграно 167 часов, прошу пожалуйста пофиксите этот кусок плесени который не работает, создатели тлаунчера вы такой отросток плесени которые можете только и создовать эту подошву, чтоб вам личико арматурой разбили и изнасиловали бомжи за гаражами за этот кусок плесени
Достоинства:
  1. нету на**й ваще
Недостатки:
  1. вся эта программа огромный минус

Вирусы, вирусы и еще раз вирусы

Герман
14 июля, 2023 год
Решил поиграть на пиратском лаунчере, и наткнулся на этот лаунчер. Думал что смогу спокойно поиграть, но в итоге получил букет вирусов, которые не удалить. Только переустановка виндоус помогла. Жалко людей, которые скачали этот тлаунчер, так как они скорее всего сидят с вирусами Решил поиграть на пиратском лаунчере, и наткнулся на этот лаунчер. Думал что смогу спокойно поиграть, но в итоге получил букет вирусов, которые не удалить. Только переустановка виндоус помогла. Жалко людей, которые скачали этот тлаунчер, так как они скорее всего сидят с вирусами

Устаревший, так ещё и с вирусами

Николай
10 июля, 2023 год
Лет 7 назад играл с другом через этот лаунчер, в итоге у друга украли лицензию! Также большой шанс поймать вирус, так что никому не советую данный лаунчер. Конкуренты давно делают лучше и удобнее. Лет 7 назад играл с другом через этот лаунчер, в итоге у друга украли лицензию! Также большой шанс поймать вирус, так что никому не советую данный лаунчер. Конкуренты давно делают лучше и удобнее.
Достоинства:
  1. Работает (иногда)
Недостатки:
  1. Устаревший интерфейс
  2. Вирусы
  3. Много рекламы
  4. Практически полное отсутствие техподдержки

Обновлений интерфейса не существует

Даниил
29 июня, 2023 год
Использовал этот лаунчер ещё в году 2013-2014, тогда кроме кнопки "запустить игру" ничего не было нужно, о вирусах и краже аккаунтов даже не задумывался т.к. даже и не знал о подобно + не было лицензии. Сейчас уже всё понимаешь и наконец-то монополия этого лаунчера начала его губить, конкуренты делают лучше и при этом всё открыто, а тут же всё ещё... Читать отзыв Использовал этот лаунчер ещё в году 2013-2014, тогда кроме кнопки "запустить игру" ничего не было нужно, о вирусах и краже аккаунтов даже не задумывался т.к. даже и не знал о подобно + не было лицензии. Сейчас уже всё понимаешь и наконец-то монополия этого лаунчера начала его губить, конкуренты делают лучше и при этом всё открыто, а тут же всё ещё никаких движений, лаунчером не занимаются по сути, только рекламные сервера добавляются или обновляются. Не рекомендую в 2023 году этот лаунчер!
Достоинства:
  1. 1) Запускает игру
Недостатки:
  1. 1) Куча рекламы
  2. 2) Такая себе поддержка (её как будто нет)
  3. 3) Не обновляется дизайн всё как было в начальной школе, щас уже образование получил

сомнительная и устаревшая прога

Алексей
29 июня, 2023 год
хотел поиграть в майн и наткнулся на тлаунчер, после того как зашёл на сайт увидел что он какой-то старый и непонятный, будто из 2010 года. многие разделы не работают. все в игре тормозит и зависает, неудобно играть. а потом еще узнал, что тлаунчер лицензии аккаунтов ворует и вообще разочаровался в нём. никому не рекомендую... хотел поиграть в майн и наткнулся на тлаунчер, после того как зашёл на сайт увидел что он какой-то старый и непонятный, будто из 2010 года. многие разделы не работают. все в игре тормозит и зависает, неудобно играть. а потом еще узнал, что тлаунчер лицензии аккаунтов ворует и вообще разочаровался в нём. никому не рекомендую...
Достоинства:
  1. Можно играть в майнкрафт, но на других лаунчерах не так сильно лагает как тут
Недостатки:
  1. Старый интерфейс
  2. Лаги в игре
  3. Ворует аккаунты

Нет поддержки.

Дмитрий
29 июня, 2023 год
При обращении в поддержку ноль реакции. Игнорят абсолютно всех. Наплевательское отношение на своих пользователей. Дизайн не менялся уже много лет.Не рекомендую данный лаунчер🤬 При обращении в поддержку ноль реакции. Игнорят абсолютно всех. Наплевательское отношение на своих пользователей. Дизайн не менялся уже много лет.Не рекомендую данный лаунчер🤬

не могу зайти в игру

Гоша
29 июня, 2023 год
давно пользовался этим лаунчером, решил вспомнить молодость и поиграть в майнкрафт, но почему-то игра не запустилась. при установке что-то копировалось куда-то очень долго, возможно из за этого проблемы. в поддержке игнорируют. вобщем разработчикам есть над чем работать. скачал другой лаунчер тоже была проблема, но там была кнопка обратиться в поддержку. спустя несколько минут мне прислали инструкцию, я сделал все что... Читать отзыв давно пользовался этим лаунчером, решил вспомнить молодость и поиграть в майнкрафт, но почему-то игра не запустилась. при установке что-то копировалось куда-то очень долго, возможно из за этого проблемы. в поддержке игнорируют. вобщем разработчикам есть над чем работать. скачал другой лаунчер тоже была проблема, но там была кнопка обратиться в поддержку. спустя несколько минут мне прислали инструкцию, я сделал все что там написано и ура, игра запустилась. буду пользоваться другим лаунчером, а разработчикам этого советую пнуть поддержку
Достоинства:
  1. разработан много лет назад
Недостатки:
  1. поддержка не работает
  2. внешне выглядит древним по сравнению с конкурентами

Не советую связываться с этим сайтом.

Альберт
27 июня, 2023 год
Я не знаю кому как, но очень огорчился скачав этот ТЛАУНЧЕР себе на компьютер. Сразу скажу то, что написано на сайте практически все обман. Ресурса с компьютера тянет по полной, компьютер у меня хоть и не самый навороченный, но и не из хиленьких. Тормозить стал по полной постоянные БСОДы. При скачивании скачивается еще в дополнении всякая ненужная ерунда которая подменяет... Читать отзыв Я не знаю кому как, но очень огорчился скачав этот ТЛАУНЧЕР себе на компьютер. Сразу скажу то, что написано на сайте практически все обман. Ресурса с компьютера тянет по полной, компьютер у меня хоть и не самый навороченный, но и не из хиленьких. Тормозить стал по полной постоянные БСОДы. При скачивании скачивается еще в дополнении всякая ненужная ерунда которая подменяет файл хостс. Даже некоторые скачанные программы мною раньше куда то подевались.
Читать все отзывы