ТМ Титан отзывы

6 отзывов / 1 832 просмотра

Замечательно

Сергей
21 сентября, 2018 год
Наша компания уже на протяжении восьми месяцев закупает стекла исключительно в данной компании, основные преимущества для нас это цена ну и конечно же хорошее качество. Партии заказываем крупные, в основном по 5 и 8мм, иногда толще. Заказ выполняют вовремя, задержек пока не наблюдали, готовую продукцию вывозим уже сами на специализированных автомобилях. Наша компания уже на протяжении восьми месяцев закупает стекла исключительно в данной компании, основные преимущества для нас это цена ну и конечно же хорошее качество. Партии заказываем крупные, в основном по 5 и 8мм, иногда толще. Заказ выполняют вовремя, задержек пока не наблюдали, готовую продукцию вывозим уже сами на специализированных автомобилях.

У нас разорвало петлю T-303 PC Петля стекло-стекло угол поворота 180гр

Гость
24 августа, 2018 год
У нас разорвало петлю T-303 PC (Петля стекло - стекло угол поворота 180 гр.) в результате – тридцатикилограммовая дверь из 8 мм закалённого стекла взорвалась. Осколками, как топором, посекло мебель и вообще всё вокруг всё засыпало стеклом, моя дочь «отделалась» испугом, шоком и куском стекла в спине… История не любит сослагательных наклонений, а что если бы дочь стояла не спиной... Читать отзыв У нас разорвало петлю T-303 PC (Петля стекло - стекло угол поворота 180 гр.) в результате – тридцатикилограммовая дверь из 8 мм закалённого стекла взорвалась. Осколками, как топором, посекло мебель и вообще всё вокруг всё засыпало стеклом, моя дочь «отделалась» испугом, шоком и куском стекла в спине… История не любит сослагательных наклонений, а что если бы дочь стояла не спиной и в направлении разлета стекла? А если бы попало в глаза? А если бы посекло-перебило вены? Страшно! Начальник претензионного отдела компании ТМ Титан Юрий (фамилия и отчество, видимо тайна) на просьбу приехать и сделать диагностику оставшихся 21 петли, что-то невразумительное типа… «у нас таких случаев не было», «видимо вы ее использовали неправильно». Неправильно – это как? Открывали дверь? Если даже поверить, что не было таких случаев, но случилось, вот он самый первый и эксклюзивный! приезжайте, посмотрите, нам страшно! Господа, мы здесь в традиционной для Москвы шаговой доступности – полчаса-час езды, мы не во Владивостоке! Юрист компании Наталья на вопрос «а как же защита прав потребителя? А Роспотребнадзор?» В ответ, бодрым голосом и на позитиве: «А с Роспотребнадзором дружим, ждем в гости, одним словом, любим!»Резюме: видимо честь, и репутация компании ТМ Титан не волнует ее сотрудников и руководство, за 3 недели никакой реакции! И это при наличии в компании самой петли и претензии. Если вы уже купили-приобрели и вступили в отношения с ТМ Титан, вам остается надеяться, что пронесет, т.к. все страшные истории случаются не с нами. Если вы только собираетесь покупать и приобретать, настаивайтесь сразу, что все последствия – это ваши проблемы, и помните, … про неограниченный срок службы - не правда! Гарантия – год! Высокая прочность и надежность? У нас петля «жила» 1.5 года. Безусловно, всё ломается, ничего нет вечного, речь о способности и мобильности компании в ликвидации последствий, в стремлении сгладить – уладить и разобраться в ситуации, понять, что пошло не так, в лояльности и клиентоориентированности.

Качественный доводчик

Анна123
13 января, 2018 год
У меня при входе в душ стоит стеклянная дверь. В целях безопасности и сохранности двери, я решила поставить на него доводчик. Посмотрела в интернете варианты и нашла самый подходящий для меня доводчик - Т-75D, здесь: furnitura-titan.ru/catalog/napolnye_skrytye/t-75d-sss-dovodchik/ , который мне понравился свойствами и доступной ценой. Заказал на сайте магазина, после чего меня проконсультировал менеджер и организовал быструю доставку. Я сотрудничеством с... Читать отзыв У меня при входе в душ стоит стеклянная дверь. В целях безопасности и сохранности двери, я решила поставить на него доводчик. Посмотрела в интернете варианты и нашла самый подходящий для меня доводчик - Т-75D, здесь: furnitura-titan.ru/catalog/napolnye_skrytye/t-75d-sss-dovodchik/ , который мне понравился свойствами и доступной ценой. Заказал на сайте магазина, после чего меня проконсультировал менеджер и организовал быструю доставку. Я сотрудничеством с магазином осталась довольна.

Хорошая компания

Светлана Маркова
13 января, 2018 год
Решили с мужем сделать ремонт в нашей ванной и сделать перепланировку соединив ванную с туалетом. И сделать в этой комнате красивые стеклянные перегородки. Для того чтобы эта идея воплотилась в жизнь, нам необходимо было подобрать качественное и подходящее стекло. Посмотрели в интернете и остановились на предложении от данного магазина, где мы, по хорошей цене, купили - закаленное матовое стекло (8мм)... Читать отзыв Решили с мужем сделать ремонт в нашей ванной и сделать перепланировку соединив ванную с туалетом. И сделать в этой комнате красивые стеклянные перегородки. Для того чтобы эта идея воплотилась в жизнь, нам необходимо было подобрать качественное и подходящее стекло. Посмотрели в интернете и остановились на предложении от данного магазина, где мы, по хорошей цене, купили - закаленное матовое стекло (8мм) без вырезов и отверстий, здесь: furnitura-titan.ru/catalog/steklo_8_mm/steklo-8-mm-6 . Магазин понравился слаженной работой, как по оперативному обслуживанию, так и по быстрой доставке.

Остались довольны

Алеся Ковтун
19 декабря, 2017 год
Мы покупали тут душевую, на сайт магазина пришли по наводке приятеля, они там брали перегородки стеклянные, сказали и душевых много. нашли неплохую душевую без силикона, с высокопрочным стеклом, да и по деньгам тоже вполне нормально. Качество сервиса на высоте, привезли очень быстро, все документы (чек, гарантийный талон) все было на месте. Рекомендую. Мы покупали тут душевую, на сайт магазина пришли по наводке приятеля, они там брали перегородки стеклянные, сказали и душевых много. нашли неплохую душевую без силикона, с высокопрочным стеклом, да и по деньгам тоже вполне нормально. Качество сервиса на высоте, привезли очень быстро, все документы (чек, гарантийный талон) все было на месте. Рекомендую.

Надежная компания

Оксана Панч
18 ноября, 2017 год
Решила сделать свою ванную комнату ещё более комфортным местом, чем была ранее и установить возле ванны стеклянную шторку. Посмотрела предложения в интернете и выбрала компанию ТМ Титан, за положительные отзывы и приемлемую цену. Купила я шторку на ванную с добором Багамы, здесь: https://furnitura-titan.ru/catalog/peregorodki-bezramnye/shtorka-na-vannu-s-doborom-bagamy--/ . Компания показал себя с надежной и ответственной стороны, так обязательства, взятые на себя, выполнила на оценку... Читать отзыв Решила сделать свою ванную комнату ещё более комфортным местом, чем была ранее и установить возле ванны стеклянную шторку. Посмотрела предложения в интернете и выбрала компанию ТМ Титан, за положительные отзывы и приемлемую цену. Купила я шторку на ванную с добором Багамы, здесь: https://furnitura-titan.ru/catalog/peregorodki-bezramnye/shtorka-na-vannu-s-doborom-bagamy--/ . Компания показал себя с надежной и ответственной стороны, так обязательства, взятые на себя, выполнила на оценку отлично.
Читать все отзывы