ТМ Титан отзывы

Замечательно

Сергей 21 сентября, 2018 год
Наша компания уже на протяжении восьми месяцев закупает стекла исключительно в данной компании, основные преимущества для нас это цена ну и конечно же хорошее качество. Партии заказываем крупные, в основном по 5 и 8мм, иногда толще. Заказ выполняют вовремя, задержек пока не наблюдали, готовую продукцию вывозим уже сами на специализированных автомобилях.

У нас разорвало петлю T-303 PC Петля стекло-стекло угол поворота 180гр

Гость 24 августа, 2018 год
У нас разорвало петлю T-303 PC (Петля стекло - стекло угол поворота 180 гр.) в результате – тридцатикилограммовая дверь из 8 мм закалённого стекла взорвалась. Осколками, как топором, посекло мебель и вообще всё вокруг всё засыпало стеклом, моя дочь «отделалась» испугом, шоком и куском стекла в спине… История не любит сослагательных наклонений, а что если бы дочь стояла не спиной... Читать отзыв У нас разорвало петлю T-303 PC (Петля стекло - стекло угол поворота 180 гр.) в результате – тридцатикилограммовая дверь из 8 мм закалённого стекла взорвалась. Осколками, как топором, посекло мебель и вообще всё вокруг всё засыпало стеклом, моя дочь «отделалась» испугом, шоком и куском стекла в спине… История не любит сослагательных наклонений, а что если бы дочь стояла не спиной и в направлении разлета стекла? А если бы попало в глаза? А если бы посекло-перебило вены? Страшно! Начальник претензионного отдела компании ТМ Титан Юрий (фамилия и отчество, видимо тайна) на просьбу приехать и сделать диагностику оставшихся 21 петли, что-то невразумительное типа… «у нас таких случаев не было», «видимо вы ее использовали неправильно». Неправильно – это как? Открывали дверь? Если даже поверить, что не было таких случаев, но случилось, вот он самый первый и эксклюзивный! приезжайте, посмотрите, нам страшно! Господа, мы здесь в традиционной для Москвы шаговой доступности – полчаса-час езды, мы не во Владивостоке! Юрист компании Наталья на вопрос «а как же защита прав потребителя? А Роспотребнадзор?» В ответ, бодрым голосом и на позитиве: «А с Роспотребнадзором дружим, ждем в гости, одним словом, любим!»
Резюме: видимо честь, и репутация компании ТМ Титан не волнует ее сотрудников и руководство, за 3 недели никакой реакции! И это при наличии в компании самой петли и претензии. Если вы уже купили-приобрели и вступили в отношения с ТМ Титан, вам остается надеяться, что пронесет, т.к. все страшные истории случаются не с нами. Если вы только собираетесь покупать и приобретать, настаивайтесь сразу, что все последствия – это ваши проблемы, и помните, … про неограниченный срок службы - не правда! Гарантия – год! Высокая прочность и надежность? У нас петля «жила» 1.5 года. Безусловно, всё ломается, ничего нет вечного, речь о способности и мобильности компании в ликвидации последствий, в стремлении сгладить – уладить и разобраться в ситуации, понять, что пошло не так, в лояльности и клиентоориентированности.

Качественный доводчик

Анна123 13 января, 2018 год
У меня при входе в душ стоит стеклянная дверь. В целях безопасности и сохранности двери, я решила поставить на него доводчик. Посмотрела в интернете варианты и нашла самый подходящий для меня доводчик - Т-75D, здесь: furnitura-titan.ru/catalog/napolnye_skrytye/t-75d-sss-dovodchik/ , который мне понравился свойствами и доступной ценой. Заказал на сайте магазина, после чего меня проконсультировал менеджер и организовал быструю доставку. Я сотрудничеством с... Читать отзыв У меня при входе в душ стоит стеклянная дверь. В целях безопасности и сохранности двери, я решила поставить на него доводчик. Посмотрела в интернете варианты и нашла самый подходящий для меня доводчик - Т-75D, здесь: furnitura-titan.ru/catalog/napolnye_skrytye/t-75d-sss-dovodchik/ , который мне понравился свойствами и доступной ценой. Заказал на сайте магазина, после чего меня проконсультировал менеджер и организовал быструю доставку. Я сотрудничеством с магазином осталась довольна.

Хорошая компания

Светлана Маркова 13 января, 2018 год
Решили с мужем сделать ремонт в нашей ванной и сделать перепланировку соединив ванную с туалетом. И сделать в этой комнате красивые стеклянные перегородки. Для того чтобы эта идея воплотилась в жизнь, нам необходимо было подобрать качественное и подходящее стекло. Посмотрели в интернете и остановились на предложении от данного магазина, где мы, по хорошей цене, купили - закаленное матовое стекло (8мм)... Читать отзыв Решили с мужем сделать ремонт в нашей ванной и сделать перепланировку соединив ванную с туалетом. И сделать в этой комнате красивые стеклянные перегородки. Для того чтобы эта идея воплотилась в жизнь, нам необходимо было подобрать качественное и подходящее стекло. Посмотрели в интернете и остановились на предложении от данного магазина, где мы, по хорошей цене, купили - закаленное матовое стекло (8мм) без вырезов и отверстий, здесь: furnitura-titan.ru/catalog/steklo_8_mm/steklo-8-mm-6 . Магазин понравился слаженной работой, как по оперативному обслуживанию, так и по быстрой доставке.

Остались довольны

Алеся Ковтун 19 декабря, 2017 год
Мы покупали тут душевую, на сайт магазина пришли по наводке приятеля, они там брали перегородки стеклянные, сказали и душевых много. нашли неплохую душевую без силикона, с высокопрочным стеклом, да и по деньгам тоже вполне нормально. Качество сервиса на высоте, привезли очень быстро, все документы (чек, гарантийный талон) все было на месте. Рекомендую.
1 не согласен

Надежная компания

Оксана Панч 18 ноября, 2017 год
Решила сделать свою ванную комнату ещё более комфортным местом, чем была ранее и установить возле ванны стеклянную шторку. Посмотрела предложения в интернете и выбрала компанию ТМ Титан, за положительные отзывы и приемлемую цену. Купила я шторку на ванную с добором Багамы, здесь: https://furnitura-titan.ru/catalog/peregorodki-bezramnye/shtorka-na-vannu-s-doborom-bagamy--/ . Компания показал себя с надежной и ответственной стороны, так обязательства, взятые на себя, выполнила на оценку... Читать отзыв Решила сделать свою ванную комнату ещё более комфортным местом, чем была ранее и установить возле ванны стеклянную шторку. Посмотрела предложения в интернете и выбрала компанию ТМ Титан, за положительные отзывы и приемлемую цену. Купила я шторку на ванную с добором Багамы, здесь: https://furnitura-titan.ru/catalog/peregorodki-bezramnye/shtorka-na-vannu-s-doborom-bagamy--/ . Компания показал себя с надежной и ответственной стороны, так обязательства, взятые на себя, выполнила на оценку отлично.
1 не согласен

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"