Токсичная любовь (сериал 2020) отзывы

1 отзыв / 611 просмотров

Кому достанется наследство?

Алиса
28 января, 2020 год
Рьяным фанатом российских сериалов себя не считаю, но частенько "залипаю" на мелодрамы, если толковый и захватывающий сюжет. Из последних хочу посоветовать "Токсичная любовь", тут не просто горе от несчастной любви, тут легкий детектив с любовной лирикой, супер! Тут как всегда присутствует безответная любовь, страдания, зависть и желание наживаться за чужой счет. Вот только не совсем понятно, почему так много было... Читать отзыв Рьяным фанатом российских сериалов себя не считаю, но частенько "залипаю" на мелодрамы, если толковый и захватывающий сюжет. Из последних хочу посоветовать "Токсичная любовь", тут не просто горе от несчастной любви, тут легкий детектив с любовной лирикой, супер! Тут как всегда присутствует безответная любовь, страдания, зависть и желание наживаться за чужой счет. Вот только не совсем понятно, почему так много было уделено внимание тому, что Егор и его семья являются вегетарианцами, прямо специально обращали внимание зрителей на этот факт. Зачем? Все вегетарианцы злюки?:)Актеры идеально вписались в свои образы, нет ощущения, что кто-то не дотягивает, или играет скверно, или не на своем месте, сюжет немного предсказуем в некоторых местах, но не в целом, киноляпов практически не замечаю (кроме ребенка, который за год на коляске так и не вырос:), так что, вполне достойный вариант для вечернего расслабления и субботней лени:)
Читать все отзывы