Кому достанется наследство? - Отзывы о Токсичная любовь (сериал 2020)

Токсичная любовь (сериал 2020)
Отзыв написан 28 января, 2020 год 99 просмотров
Рьяным фанатом российских сериалов себя не считаю, но частенько "залипаю" на мелодрамы, если толковый и захватывающий сюжет. Из последних хочу посоветовать "Токсичная любовь", тут не просто горе от несчастной любви, тут легкий детектив с любовной лирикой, супер! Тут как всегда присутствует безответная любовь, страдания, зависть и желание наживаться за чужой счет. Вот только не совсем понятно, почему так много было уделено внимание тому, что Егор и его семья являются вегетарианцами, прямо специально обращали внимание зрителей на этот факт. Зачем? Все вегетарианцы злюки?:)
Актеры идеально вписались в свои образы, нет ощущения, что кто-то не дотягивает, или играет скверно, или не на своем месте, сюжет немного предсказуем в некоторых местах, но не в целом, киноляпов практически не замечаю (кроме ребенка, который за год на коляске так и не вырос:), так что, вполне достойный вариант для вечернего расслабления и субботней лени:)





Комментарии к отзыву

Вика 28 января, 2020 год
Обычный проходняк. Рассчитан на домохозяек которые жаждут чувств.
Гость 28 января, 2020 год
Абсолютно не понятно. Смысл жизни девушек выйти замуж? Если любимый человек не берет, то побегу за того, кто берет? Чушь какая.


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Токсичная любовь (сериал 2020)
Мелодраматический российский сериал "Токсичная любовь" про не молодую женщину Оксану, мечтающую выйти замуж за своего застенчивого ухажера Виталия. Несмотря на то, что у Оксаны и Виталия давние отношения, сделать тот самый последний, решительный шаг, мужчина все не решается. Отношения накалились до предела и после ссоры Оксана решает бросить Виталия, а... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.5
333 отзыва
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
12 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва