Tom Clancy's The Division отзывы

1 отзыв / 362 просмотра

Доволен как слон

VlaDark
26 декабря, 2018 год
Долго думал брать или нет. Но с выходом очередного длс решил взять. Наиграл уже 270 часов и затянул в игру двоих друзей. Меня привлек сюжет и стиль в котором сделана игра. Причем сюжет здесь можно узнать не только при помощи аудио дневников, сама проработка локаций может многое рассказать о том что случилось ранее на этом месте. И вот эта проработка... Читать отзыв Долго думал брать или нет. Но с выходом очередного длс решил взять. Наиграл уже 270 часов и затянул в игру двоих друзей. Меня привлек сюжет и стиль в котором сделана игра. Причем сюжет здесь можно узнать не только при помощи аудио дневников, сама проработка локаций может многое рассказать о том что случилось ранее на этом месте. И вот эта проработка будет сопровождать вас на протяжении всей игры и для меня это стало решающим фактором. Про качество наполнения и реализации мира я могу говорить еще очень долго, но лучше загуглите скриншоты или видео с игрой и вы поймете про что я говорю. Каждый раз как я захожу в игру, я трачу по 10 минут на то что бы просто побегать и полюбоваться миром. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать - лучшая фраза которая характеризует эту игру.
Читать все отзывы