Tom Clancy's The Division отзывы

Tom Clancy's The Division
1 отзыв / 361 просмотр

Доволен как слон

VlaDark 26 декабря, 2018 год
Долго думал брать или нет. Но с выходом очередного длс решил взять. Наиграл уже 270 часов и затянул в игру двоих друзей. Меня привлек сюжет и стиль в котором сделана игра. Причем сюжет здесь можно узнать не только при помощи аудио дневников, сама проработка локаций может многое рассказать о том что случилось ранее на этом месте. И вот эта проработка... Читать отзыв Долго думал брать или нет. Но с выходом очередного длс решил взять. Наиграл уже 270 часов и затянул в игру двоих друзей. Меня привлек сюжет и стиль в котором сделана игра. Причем сюжет здесь можно узнать не только при помощи аудио дневников, сама проработка локаций может многое рассказать о том что случилось ранее на этом месте. И вот эта проработка будет сопровождать вас на протяжении всей игры и для меня это стало решающим фактором. Про качество наполнения и реализации мира я могу говорить еще очень долго, но лучше загуглите скриншоты или видео с игрой и вы поймете про что я говорю. Каждый раз как я захожу в игру, я трачу по 10 минут на то что бы просто побегать и полюбоваться миром. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать - лучшая фраза которая характеризует эту игру.
Tom Clancy's The Division
Tom Clancy's The Division - многопользовательская онлайн игра от компании Ubisoft, изданная в марте 2016 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.
Игроку, в роле агента специального назначения, предстоит разобраться с последствиями вирусной атаки на Нью-Йорк в недалеком будущем.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компьютерные игры