topof.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.3
18 отзывов / 1 883 просмотра

ОК, брать можно

Астахов
28 апреля, 2019 год
Покупал тут шины, полный комплект Бриджстоуна взял. Выбрал прямо у них по отзывам и считаю не прогадал. Отъездил сезон, проблем никаких. Покупал тут шины, полный комплект Бриджстоуна взял. Выбрал прямо у них по отзывам и считаю не прогадал. Отъездил сезон, проблем никаких.

Нормальный магаз!

Сторожев
22 февраля, 2019 год
По поводу предыдущего комента. А магазины разве этим и не должны заниматься: покупать у производителей и брать свой процент? Может человек хотел сказать что это не производитель? Ну так да. А за молоком ты тоже на коровник ходишь??? Для тех кто простой человек, - это нормальный магазин со средними ценами и хорошим качественным товаром. Покупал у них шины и себе... Читать отзыв По поводу предыдущего комента. А магазины разве этим и не должны заниматься: покупать у производителей и брать свой процент? Может человек хотел сказать что это не производитель? Ну так да. А за молоком ты тоже на коровник ходишь??? Для тех кто простой человек, - это нормальный магазин со средними ценами и хорошим качественным товаром. Покупал у них шины и себе и жене и отцу. Каждый раз все нравилось. Главное не сглазить.

Это не магазин!

Сергей
30 декабря, 2018 год
Это не магазин! Они берут шины у интернет-магазинов и добавляют свой %! Проверьте! Когда это прочитал у них на сайте, желание купить пропало. Это не магазин! Они берут шины у интернет-магазинов и добавляют свой %! Проверьте! Когда это прочитал у них на сайте, желание купить пропало.

Нормальный магаз

Аркаша
21 декабря, 2018 год
Брал здесь колесики на своего форда. Пришли вовремя, забрал с пункта самовывоза. Качество резины нормальная. Но к сожелению прошлогодней оказалась. Так что за это минус. Брал здесь колесики на своего форда. Пришли вовремя, забрал с пункта самовывоза. Качество резины нормальная. Но к сожелению прошлогодней оказалась. Так что за это минус.

Topof рулит

Гусев
29 ноября, 2018 год
Покупал у них шины на свою ауди. Всем доволен. Купил, оплатил безналом через сайт, потом забрал самовывозом. Качеством шин доволен. Езжу уже третью зиму. Покупал у них шины на свою ауди. Всем доволен. Купил, оплатил безналом через сайт, потом забрал самовывозом. Качеством шин доволен. Езжу уже третью зиму.
Достоинства:
  1. Удобно, качественный товар
Недостатки:
  1. не нашёл

Topof рулит

Гусев
29 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Удобно, качественно
Недостатки:
  1. не увидел

Крутой магаз

Вагит
18 ноября, 2018 год
Брал здесь шины летние. Привезли как обещали, шины без проблем обул и катаюсь. Оплатил безналом курьеру. Брал здесь шины летние. Привезли как обещали, шины без проблем обул и катаюсь. Оплатил безналом курьеру.

Магазин крутой

Стас
29 октября, 2018 год
Брал у них шины. Привезли точно в срок, претензий по качеству товара нет. Брал у них шины. Привезли точно в срок, претензий по качеству товара нет.

Доволен

Жуков
2 сентября, 2018 год
Делал здесь шиномонтаж. Записался, приехал. ПОменяли минут за 40. Езжу без проблем. Делал здесь шиномонтаж. Записался, приехал. ПОменяли минут за 40. Езжу без проблем.

Отличный сервис ....

АЛЕКСАНДР
27 августа, 2018 год
В сервис я обратился только за тест-драйф и мне его сделали быстро и не дорого.А так же сравнил цены на шины и они казались самыми дешевыми. Добротный сайт магазин -интернет topof.ru.Советую и рекомендую всем. В сервис я обратился только за тест-драйф и мне его сделали быстро и не дорого.А так же сравнил цены на шины и они казались самыми дешевыми. Добротный сайт магазин -интернет topof.ru.Советую и рекомендую всем.

Отвратительный сервис

Гость
26 февраля, 2018 год
Проколол шину, начал свои поиски в сети где её можно приобрести. Наткнулся на этот сайт. Оператор принял заказ, 186.431, пообещал, что на следующий день со мной свяжется менеджер для уточнения заказа. Перезваниваю им сам через 2 дня - ответ от другого оператора - «я передам менеджеру ваш заказ, с вами свяжутся». На следующий день снова звоню им, снова то же... Читать отзыв Проколол шину, начал свои поиски в сети где её можно приобрести. Наткнулся на этот сайт. Оператор принял заказ, 186.431, пообещал, что на следующий день со мной свяжется менеджер для уточнения заказа. Перезваниваю им сам через 2 дня - ответ от другого оператора - «я передам менеджеру ваш заказ, с вами свяжутся». На следующий день снова звоню им, снова то же уточнение по заказу. Звоню на следующий день - оператор, который принимал у меня заказ в первый раз снова «передаст моё ожидание менеджеру». На требование сообщить номер менеджера, адрес их офиса, контактный телефон руководства получен отказ в виде «я не могу вас предоставить эту информацию». Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, если не хотите 5 дней подряд ездить на запаске.

Удобно, быстро, доступно

Анна
6 февраля, 2018 год
Я водитель с небольшим стажем. В шинах особо не разбираюсь...не совсем понимала что мне нужно. Очень помогли определиться тесты и рейтинги на сайте https://www.topof.ru. Общее впечатление от покупки очень хорошее)) цена конкурентная, выбор огромный, доставка быстрая. Молодцы! Я водитель с небольшим стажем. В шинах особо не разбираюсь...не совсем понимала что мне нужно. Очень помогли определиться тесты и рейтинги на сайте https://www.topof.ru. Общее впечатление от покупки очень хорошее)) цена конкурентная, выбор огромный, доставка быстрая. Молодцы!

Я осталась не разочарована - это главное!

Гость
28 декабря, 2017 год
Покупала через этот сайт шины на свою Део. Готовилась к разочарованию, так как уже натыкалась на мошенников. Но все очень достойно. Все на уровне. Удобный сайт для поиска и покупки. Буду заказывать теперь. Покупала через этот сайт шины на свою Део. Готовилась к разочарованию, так как уже натыкалась на мошенников. Но все очень достойно. Все на уровне. Удобный сайт для поиска и покупки. Буду заказывать теперь.

адекватные цены

максим
21 декабря, 2017 год
Я дано планировал купить комплект зимней резины с дисками, на сайт topof.ru я зашел случайно конечно с таким ассортиментом было трудновато определится с выбором, но я справился а самое главное цены адекватные а так в целом я остался доволен своей покупкой и не сколько не жалею что именно здесь совершил покупку. Я дано планировал купить комплект зимней резины с дисками, на сайт topof.ru я зашел случайно конечно с таким ассортиментом было трудновато определится с выбором, но я справился а самое главное цены адекватные а так в целом я остался доволен своей покупкой и не сколько не жалею что именно здесь совершил покупку.

Нормальная и адекватная цена

анастасья
17 декабря, 2017 год
К счастью – бесподобный сайт: https://www.topof.ru/- как по цене ,так и по качеству. С самовывозом- вообще не возникло проблем особых. Создан сайт –с понятным интерфейсом и с мощным удобным поиском- который улучшает мгновенно поиск,без затраты времени. Кстати мне понравилось делать заказ по шинам у вас и получать их- так быстро. К счастью – бесподобный сайт: https://www.topof.ru/- как по цене ,так и по качеству. С самовывозом- вообще не возникло проблем особых. Создан сайт –с понятным интерфейсом и с мощным удобным поиском- который улучшает мгновенно поиск,без затраты времени. Кстати мне понравилось делать заказ по шинам у вас и получать их- так быстро.

Удобный поиск, и цена средняя

машенька
12 декабря, 2017 год
На сайте https://www.topof.ru/ содержится удобно- функциональный поиск, поэтому долго не думая выбрала внесезонные шины и заказала и указала день , когда будет удобно получить от службы доставки их. Обмана нет с ценами по шинам- поэтому им всецело можно доверять. Привезли – когда надо, качество товара было хорошее. На сайте https://www.topof.ru/ содержится удобно- функциональный поиск, поэтому долго не думая выбрала внесезонные шины и заказала и указала день , когда будет удобно получить от службы доставки их. Обмана нет с ценами по шинам- поэтому им всецело можно доверять. Привезли – когда надо, качество товара было хорошее.

Супер

Лили Эванс-Поттер
12 декабря, 2017 год
Сайт реально классный, с помощью него подбирали себе шины и в целом всё реально очень понравилось и по ценам и по ассортименту, так что от себя их настоятельно рекомендую, оно того реально стоит) Сайт реально классный, с помощью него подбирали себе шины и в целом всё реально очень понравилось и по ценам и по ассортименту, так что от себя их настоятельно рекомендую, оно того реально стоит)

Хороший сайт, удобно и просто сделан

Гена
2 декабря, 2017 год
Хороший сайт, удобно и просто сделан. Можно сравнить цены на шины у разных магазинов и подобрать по срокам самовывоза. Все очевидно, без подводных камней. Так быстро шины я еще не покупала. Хороший сайт, удобно и просто сделан. Можно сравнить цены на шины у разных магазинов и подобрать по срокам самовывоза. Все очевидно, без подводных камней. Так быстро шины я еще не покупала.
Читать все отзывы