topof.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
18 отзывов / 1881 просмотр

ОК, брать можно

Астахов 28 апреля, 2019 год
Покупал тут шины, полный комплект Бриджстоуна взял. Выбрал прямо у них по отзывам и считаю не прогадал. Отъездил сезон, проблем никаких.

Нормальный магаз!

Сторожев 22 февраля, 2019 год
По поводу предыдущего комента. А магазины разве этим и не должны заниматься: покупать у производителей и брать свой процент? Может человек хотел сказать что это не производитель? Ну так да. А за молоком ты тоже на коровник ходишь??? Для тех кто простой человек, - это нормальный магазин со средними ценами и хорошим качественным товаром. Покупал у них шины и себе... Читать отзыв По поводу предыдущего комента. А магазины разве этим и не должны заниматься: покупать у производителей и брать свой процент? Может человек хотел сказать что это не производитель? Ну так да. А за молоком ты тоже на коровник ходишь??? Для тех кто простой человек, - это нормальный магазин со средними ценами и хорошим качественным товаром. Покупал у них шины и себе и жене и отцу. Каждый раз все нравилось. Главное не сглазить.

Это не магазин!

Сергей 30 декабря, 2018 год
Это не магазин! Они берут шины у интернет-магазинов и добавляют свой %! Проверьте! Когда это прочитал у них на сайте, желание купить пропало.

Нормальный магаз

Аркаша 21 декабря, 2018 год
Брал здесь колесики на своего форда. Пришли вовремя, забрал с пункта самовывоза. Качество резины нормальная. Но к сожелению прошлогодней оказалась. Так что за это минус.

Topof рулит

Гусев 29 ноября, 2018 год
Покупал у них шины на свою ауди. Всем доволен. Купил, оплатил безналом через сайт, потом забрал самовывозом. Качеством шин доволен. Езжу уже третью зиму.
Достоинства:
  1. Удобно, качественный товар
Недостатки:
  1. не нашёл

Topof рулит

Гусев 29 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Удобно, качественно
Недостатки:
  1. не увидел

Крутой магаз

Вагит 18 ноября, 2018 год
Брал здесь шины летние. Привезли как обещали, шины без проблем обул и катаюсь. Оплатил безналом курьеру.

Магазин крутой

Стас 29 октября, 2018 год
Брал у них шины. Привезли точно в срок, претензий по качеству товара нет.

Доволен

Жуков 2 сентября, 2018 год
Делал здесь шиномонтаж. Записался, приехал. ПОменяли минут за 40. Езжу без проблем.

Отличный сервис ....

АЛЕКСАНДР 27 августа, 2018 год
В сервис я обратился только за тест-драйф и мне его сделали быстро и не дорого.А так же сравнил цены на шины и они казались самыми дешевыми. Добротный сайт магазин -интернет topof.ru.Советую и рекомендую всем.

Отвратительный сервис

Гость 26 февраля, 2018 год
Проколол шину, начал свои поиски в сети где её можно приобрести. Наткнулся на этот сайт. Оператор принял заказ, 186.431, пообещал, что на следующий день со мной свяжется менеджер для уточнения заказа. Перезваниваю им сам через 2 дня - ответ от другого оператора - «я передам менеджеру ваш заказ, с вами свяжутся». На следующий день снова звоню им, снова то же... Читать отзыв Проколол шину, начал свои поиски в сети где её можно приобрести. Наткнулся на этот сайт. Оператор принял заказ, 186.431, пообещал, что на следующий день со мной свяжется менеджер для уточнения заказа. Перезваниваю им сам через 2 дня - ответ от другого оператора - «я передам менеджеру ваш заказ, с вами свяжутся». На следующий день снова звоню им, снова то же уточнение по заказу. Звоню на следующий день - оператор, который принимал у меня заказ в первый раз снова «передаст моё ожидание менеджеру». На требование сообщить номер менеджера, адрес их офиса, контактный телефон руководства получен отказ в виде «я не могу вас предоставить эту информацию».

Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, если не хотите 5 дней подряд ездить на запаске.

Удобно, быстро, доступно

Анна 6 февраля, 2018 год
Я водитель с небольшим стажем. В шинах особо не разбираюсь...не совсем понимала что мне нужно. Очень помогли определиться тесты и рейтинги на сайте https://www.topof.ru. Общее впечатление от покупки очень хорошее)) цена конкурентная, выбор огромный, доставка быстрая. Молодцы!

Я осталась не разочарована - это главное!

Гость 28 декабря, 2017 год
Покупала через этот сайт шины на свою Део. Готовилась к разочарованию, так как уже натыкалась на мошенников. Но все очень достойно. Все на уровне. Удобный сайт для поиска и покупки. Буду заказывать теперь.

адекватные цены

максим 21 декабря, 2017 год
Я дано планировал купить комплект зимней резины с дисками, на сайт topof.ru я зашел случайно конечно с таким ассортиментом было трудновато определится с выбором, но я справился а самое главное цены адекватные а так в целом я остался доволен своей покупкой и не сколько не жалею что именно здесь совершил покупку.

Нормальная и адекватная цена

анастасья 17 декабря, 2017 год
К счастью – бесподобный сайт: https://www.topof.ru/- как по цене ,так и по качеству. С самовывозом- вообще не возникло проблем особых. Создан сайт –с понятным интерфейсом и с мощным удобным поиском- который улучшает мгновенно поиск,без затраты времени. Кстати мне понравилось делать заказ по шинам у вас и получать их- так быстро.

Удобный поиск, и цена средняя

машенька 12 декабря, 2017 год
На сайте https://www.topof.ru/ содержится удобно- функциональный поиск, поэтому долго не думая выбрала внесезонные шины и заказала и указала день , когда будет удобно получить от службы доставки их. Обмана нет с ценами по шинам- поэтому им всецело можно доверять. Привезли – когда надо, качество товара было хорошее.

Супер

Лили Эванс-Поттер 12 декабря, 2017 год
Сайт реально классный, с помощью него подбирали себе шины и в целом всё реально очень понравилось и по ценам и по ассортименту, так что от себя их настоятельно рекомендую, оно того реально стоит)

Хороший сайт, удобно и просто сделан

Гена 2 декабря, 2017 год
Хороший сайт, удобно и просто сделан. Можно сравнить цены на шины у разных магазинов и подобрать по срокам самовывоза. Все очевидно, без подводных камней. Так быстро шины я еще не покупала.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130